Перейти к содержимому


Фотография

Тема: ДизЪинформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:06

Добрый день, уважаемая администрация. На нашем чудесном форуме была прекрасная тема с простым, но красивым названием "ДизЪинформация".Факты из неё расползлись по всему Интернету, по сайтам со смешными картинками и блогам высоколобых мужей. Однако, её больше нет — ни поиск по форуму, ни ссылки оставленные в более счастливые времена не могут её обнаружить. Что же произошло? Куда она делась? В Некрополисе есть тема, в которой упоминается это блестящее порождение коллективного форумного разума, однако, её самой там нет. Кому же она помешала? Быть может, она была перемещена в секретные архивы форума, дабы там её могли лицезреть лишь Избранные из Достойнейших? Или кто-то решил, что этот кусочек история, эта живая легенда — не заслуживают существования? Что произошло? Прошу вас, уважаемая администрация, объясните мне это.
С безграничным уважением, Siverfale.


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:42

Да вот же она, в архиве.

Ещё есть ДизЪинформация-2, но она по причине своей полнейшей безблагодатности почивает в закрытом отстойнике. Я её когда-то спас от полного уничтожения таким образом, обещавшись, что отделю алмазы от навозов и скину их в архив, но руки пока не дошли.


#3 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:36

Сообщение в той теме от 26 мая 2002 года:
QUOTE
А от себя добавлю: слышал одну мульку, типа выйдет Fallout4: Переизбранный. Ждите.


Провидцы, не иначе. =)


#4 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 10:47

QUOTE
Ещё есть ДизЪинформация-2, но она по причине своей полнейшей безблагодатности почивает в закрытом отстойнике. Я её когда-то спас от полного уничтожения таким образом, обещавшись, что отделю алмазы от навозов и скину их в архив, но руки пока не дошли.

Ну да, вторая темка-то была побольше, всё-таки. С большим набором информации, точнее, дезинформации. И зачем резать её на куски, отделяя хорошее от плохого? Каким бы тупым, никчёмным, бессмысленным и даже отвратительным не был флуд в ней, он уже стал частью истории. Зачем переписывать историю? Мне это не очень понятно, говоря откровенно.


#5 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:14

Нет бы сказать спасибо за то, что я её вообще спас от ликвидации :-)

Здесь mht с полной темой, я из неё безвозвратно вырезал только из самого начала несколько дубовых сообщений, дальше залезть не успел. Наслаждайтесь. Естественно, этот же архив я прилеплю потом и к вычищенной теме.


#6 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:21

QUOTE (из темы)
появляется вероятность того, что Чузена похитят инопланетяне. При высоких уровнях Steal, Science, Repair и lockpick вполне можно сбежать с тарелки, по пути прихватив их оружие, заряжающееся только их же боеприпасами

Ох уж эти парни из Бетезды!
Спасибо, IRI, теперь я могу освежить воспоминания детства.


#7 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:37

Вот хорошие, годные воспоминания из детства.


#8 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:33

QUOTE (Siverfale)
Факты из неё расползлись по всему Интернету, по сайтам со смешными картинками и блогам высоколобых мужей.
Да что там интернет. В F3 была охлаждённая нюка-кола, которая обладала более сильными характеристиками. Насколько мне известно, в нашей дезе такая нюка-кола была описана за несколько лет до выхода F3. Если правильно помню, то говорилось в дезе о том, что Вик может починить холодильник на базе работорговцев в Дэне, в котором можно будет эту самую колу остужать.

P.s.: Возможно, что в нашей дезе инфа была не оригинальная, но 100% она была высказана до выхода третьей части.


#9 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:56

Вот вам обе темы в архиве подходящего раздела:

ДизЪинформация
ДизЪинформация — 2

Я не сторонник отделения алмаза / навоза в закрытые разделы, скажем так.

Желающие могут создать ДезЪинформацию — 3 и начать там бесноваться ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru