Перейти к содержимому


Sneak в бою


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_mage_pro_*

Гость_mage_pro_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2003 - 12:28

Очень интересуюсь этим скиллом. Насколько я понимаю, для боя он не годится, если не считать выноса с одного удара (тогда тебя не замечают остальные)? Или sneak во время боя снижает верятность попадания по герою?критикалы? Может он позволяет прервать бой в случае если спрятаться от врагов? Ведь он не отключается автоматически при начале боя, неспроста, наверное.
Насколько повышается критикалы (и повышаются ли они вообще) или дэмейдж при ударе из состояния sneak?
Абыдна отыгрывать нидзю если он не может использовать как-нибудь свои навыки красться в бою :( Хотя и то что есть немало.


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 12:40

Sneak отклучается во время начала боя, только если бой начал твой противник, то есть он просто заметил тебя. Если ты начнешь бой, то украдка никуда не денется. Этим можно воспользоваться ;)

Сразу после загрузкой случайной встречи резко нажимаешь на "A" Таким образом ты открываешь бой первым, дальше смело включай "Sneak" и отбегай от противника как можно дальше в течении одного - двух ходов. Если повезло, то тебя не заметят и бой закроется. Не выключая украдки начинай по одному отстреливать противников. После того как ты закончиш свой ход бой закроется. Просто опять сделай выстрел. Не беда, если один из противников все же заметит тебя и побежит в твою сторону, его дружки тебя не заметят все равно. Таким образом, мне удавалось выносить со снайперсой винтовки патрули анклава но 6-7 человек.


#3 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 13:05

Хотелось бы прояснить еще такой вопрос.
В первом фоле со снеком >100 и прибором "Невидимкой" можно было выстрелить в тварь с 2-3 шагов, зайти за угол, и тебя не заметят. Во втором, я никогда не качал "Красться" достаточнго высоко, но все-же так не получалось. И ли все дело в неведимке?


#4 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2003 - 11:54

мне этот скилл помог когда я попытался ночью в НКР в в одну из частей за лазер забором пробраться. забор я отключил,а потом мимо ментов включил Sneak и пешочком аккуратно до здания где этот ребенок дурной бегает.


#5 ded

ded

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2003 - 08:53

Ещё один прикол с этим скиллом: во время боя зайти вражине за спину и нажать 1 - бой заканчивается.


#6 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Август 2003 - 08:58

100% работало, подходишь бьёшь, отбегаешь до конца оставшегося хода и прячешься. Работало. Всю игру с Энерговарежкой прошел, ессно надо качнуть посильней иначе хрен ты спрячешься в бою.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru