Перейти к содержимому


Фотография

fallout на новых компьютерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 Август 2003 - 13:35

Я вот что думаю, сложилась интересная ситуация. В Фол продолжают играть, но компы стали лучше ... и возникли проблемы:
1) разрешение 640*480 на 17' мониторе просто кошмар.
2) быстрое перемещение по карте (уже обсуждалось)
Так вот, Фол ведь это классика (в своём роде, как Достоевский и Толстой), так почему не "переиздать" его с новым разрешением с устранением бага "ускорения", добавив новое оружие, но в основном не меняя смысла. Конечно, можно сказать, мол, жди 3-го Фола, но Фол 2- это абсолютный супер, а разрешение 640*480 отпугивает тех, кто не играл в него раньше. В FAQ написано, что разрешение менять нельзя, но, может, кто-нибудь что-то слышал по этому вопросу? Представляете, Фол 2 на движке "тактикса"...
P.S. заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался, я тут недавно.


#2 escapist

escapist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Август 2003 - 14:09

цитата:
разрешение 640*480 на 17' мониторе просто кошмар


Не сказал бы, что оно выглядит так ужасно. Просто современный пользователь более менее хорошего ПК избалован разными 3D-гамами. Вот на первый взгляд и кажется, что графика, мягко говоря, не слишком смотрится. Я тоже с непривычки сначала удивился, но день-два и все встанет на свои места.

цитата:
Фол 2 на движке "тактикса"...


Может я ошибаюсь (играл мало, т.к. мозг отвергает :), но у движка, кажется, некоторые проблемы с геометрией: все углы ландшафта строго прямые.

ЗЫ: кстати, не понимаю, почему возникают проблемы с быстрым перемещением по карте. У меня P 1.9 Ghz, конечно, чузен бегает быстро, но приемлимо...



#3 Гость_Beherith_*

Гость_Beherith_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2003 - 22:00

у меня монитор - 19, но я уже привык, а вот друг один мой играет в окне.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru