Перейти к содержимому


Фотография

Воры в Хабе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 chosen

chosen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2001 - 07:22

Кто присоединяется к Ворам в OldTown Хаба???
Мне так же интересно почему вы это делаете???
Заранее спаибо всем кто ответит :)


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2001 - 09:32

"Вором" никогда не играю, но все равно выполняю квесты воровской гильдии и вступаю в нее. Почему? Так ведь экспа! Да и девайс от них получаешь весьма полезный в хозяйстве (электронную отмычку). Хотя, если по всем правилам отыгрывать свою роль по игре, то этого делать не стоило бы...


#3 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2001 - 16:34

Это замечательные ребята, дают отмычки, пробки, потом я играю с навыком вора, так что они мне близки по своим убеждениям, правильные ребята...


#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2001 - 19:25

Да какже таким симпатичным ребятам не помочь? Они ведь в тебя даже не стреляют при первом появлении, а так вежливо просят: сопри у торговца то-то и то-то, но не убивай его... Этакие Робин Гуды пустыни, а в награду еще и полезную вещучку дают - электронные отмычки. Плюс экспы немного и душевное спокойствие!


#5 Гость_Barrayar_*

Гость_Barrayar_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2001 - 23:12

Да и вежливые они - сначала спросят как тебя зовут, а уж потом поинтересуются какого, собственно, хрена ты к ним приперся.
Почему? Во всех ролевухах, как настольных так и cRPG, всегда играю вором. "No one crosses shawdow thieves AND lives..."


#6 chosen

chosen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2001 - 07:27

Собственно и я то присоединяюсь к этип парням, веселые ребята.
Но не ради отмычек( их можно взять в Cathedral- кажется)
И отнюдь не ради экспы( все равно мало дают),
А ради принципа я сначала обворую клиента, а уже потом убью - и это правильно :)


#7 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2001 - 14:59

Вообще с выполнением квеста от Локсли маленький баг выходит: он просит спереть ожерелье у Хайтауэра, по возможности его не убивая. В то ж самое время Деккер платит хорошие деньги за его убийство. Так что господам манчкинам следующая известная комбинация из приюта для престарелых фоллаутеров (кто знает, не лень повторить):
1. Говорим с Кейном, потом с Деккером, принимаем заказ на Хайтауэра.
2. Идем в Heights, проходим к нему ( убалтывая охрану), делаем свое черное дело.
3. В каморке, смежной с его кабинетом, находим сундук, вскрываем(осторожнее -ловушка, обнаружить и обезвредить не удастся, если Traps маленький), берем ожерелье.
4. Говорим с Деккером, получаем бабки и экспу от Кейна. Бежим в Old Town, вламываемся в подземелье Воровской Гильдии, Проходим внутрь, говорим с Локсли, берем заказ на ожерелье( он думает, что Хайтауэр еще жив).
5. Тут же отдаём ему ожерелье и получаем экспу и награду.
А если подходить с позиции отыгрыша роли, я никогда не присоединялся к Гильдии - ну нечего мне там с ними делить. Равно как и Боба с его игуанами из человечины не шантажировал - надо ж что-то людям есть. Вот Бартера зато себе накачал ))))...


#8 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2001 - 15:40

Лично я присоединяюсь к этим ребятам только ради электронных отмычек. Без них на военной базе делать нечего.


#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2001 - 00:09

Фол без воровства - не Фол =)


#10 Гость_Shepard_*

Гость_Shepard_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2001 - 00:39

Я всю эту гильдию завалил нафиг потому что
разговаривал со мной не уважительно ещё
тупицой обазвал!!!!ТАКОГО я нестерпел!
дальше примерно представляете что я с ними сделал!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru