Перейти к содержимому


Фотография

С другом до конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 08:56

У меня вопрос кто нибудь проходил всю игру сохранив хотябы одного друга. Лично у меня такого не разу не получалось, первый фолл я прошол 19 раз.


#2 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 11:50

Увы, не выходит - то Лейтенант со товарищи убивает, то в бункере Мастера постоянно подставляются. Одно время пытался, хотя бы с Догмитом дойти до победного конца - не выходило, он все время погибал.


#3 Гость_Knight_*

Гость_Knight_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 12:25

Мне удалось пройти Фол так, чтобы Догмит дожил до победного конца. На базе мутантов перед боем "запираешь" его силовыми полями, в Храме - то же самое, но дверьми. Идея почерпнута из сообщений этого форума. А еще в Кафе Разбитых Надежд какой-то чудак этот способ подсказывает.


#4 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 13:08

2Knight я имел ввиду, чтобы друзья дожили до победного конца участвуя с тобой в боях.


#5 Гость_Knight_*

Гость_Knight_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 17:29

Извини, не понял с начала. Так, наверное, нет.


#6 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 20:43

У меня такое было... Как не обидно было, но в первый раз, "контрольный_в_голову" Мастера сделал Ян. А когда "контрольный_в_голову" Лейтненанту сделал Тихо - я был в ярости, и мое самолюбие было загноно под плинтус, т.к. сам я в это время был уже мертв!


#7 Гость_irzhik_*

Гость_irzhik_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2001 - 15:04

А я собачку до конца довёл!!!!!!!!!!!!
И базу мутантскую вынес, и храм. Без всякого запирания дверями. Собачка одного мутанта загрызла.:-) Натурально. Просто я был уже весьма прокачен, с турбоплазменкой всех ложил с одного выстрела, а за ход их (выстрелов прицельных) было два. Повелителя вообще можно уболтать или просто взорвать боеголовку.
Без базара.


#8 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2001 - 14:14

Собачку можно довести до конца следующим образом: берём в руки .233 и безжалостно стреляем собачке в лапку. Перед боем она у меня отбегала в сторону и тихо сидела в уголке. Мутанты на собачку внимания не обращают, собачка на мутантов, все довольны :).


#9 Гость_712_*

Гость_712_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2001 - 17:56

Я просто никого с собой не брал, до того
как всех сам не вынесу. А уж потом, с компанией взрывал базу. Ну а в Собор вообще проникнуть легче простого.


#10 Гость_livekiller_*

Гость_livekiller_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2001 - 20:11

Истинный Фоллаутер проходит игру без помощников.
Я,например не беру своих подопечных на большие разборки.Особой разницы не заметно,что с ними,что без них.А не загрузиться когда убивают друга я считаю признаком плохого воспитания в убежище


#11 Гость_im48_*

Гость_im48_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2001 - 18:35

Может я тупой или вопрос не понял,но я прошёл первый Fall. с Яном,Тайхо и Догмитом 9 раз.Причём умер только Догмит и то 2 раза!
И вообще NPC не нужны только париться сними!!

P.S.Помоему,в самом конце игры,после разговора с Overseer'ом Тайхо его убивает,пустячок,а приятно!


#12 Гость_Snark_*

Гость_Snark_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2001 - 06:52

Я прошел игру с Тайхо - поставил на максимальное расстояние от меня, дал ему снайперку. И так без проблем.
А скольких он мутов завалил - не перечесть. ОДного, в соборе, голыми руками.


#13 Гость_Fallen angel_*

Гость_Fallen angel_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2001 - 19:59

Да в первом Фаллауте НПС вообще бесполезны! Разве что в начале - Ян!


#14 Гость_Snark_*

Гость_Snark_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2001 - 08:59

А шмотки кто тебе таскать будет?


#15 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2001 - 00:03

оххх. я доводил всех, кроме песика. он где то погиб у самого мастера. я думал, что от психической атки, так как снабдил всех неписяев психическим нейтрализатором. а потом мы вместе размазали оверсира по полу. а потом еще раз, и еще...


#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2001 - 16:41

Юзал Друзей тока как рюкзаки, В начале помогают только Ян и Тыха Катя только если с 14мм или с Риппером.


#17 Гость_Champion_*

Гость_Champion_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2002 - 19:16

Проходить Фалл чтоб все друзья выжили-самое интересное. Это усложняет игру. А чтоб их не убили(на героя внимание обращается больше) надо отбегать от этих самых друзей а килять в первую очередь тех кто попадает под их атаку. Я так и проходил.


#18 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2002 - 09:35

А у меня не получалось на базу собаку силовыми полями запирать - когда на лифте перебиралась на другой этаж, она опять со мной рядом появлялась (интересно, как она, будучи запертой, до лифта умудрялась добираться). Пиходялось ее стимпаками подкармливать, благо их было бльше сотни :) так и дошли вместе до конца :)
А у кого Тайхо смотрителя в конце игры убивал? Сам или когда я на него нападала? У меня такого не получалось :(


#19 D Love

D Love

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 18:51

Я не знаю почему, но сколько я не проходил, Яна всегда мочат в разборке с рейдерами. Догмит гибнет в Марипозе. А Тайхо и Катя всегда доживают. При взятии собора у меня выживают даже 1-2 последователя Апокалипсиса. Они не таеое уж и пушечное мясо, если дать им энергокулаки (тёткам), ЭМИ-гранаты и потрошители (ниггерам). А вобще, неписяй не такие уж и бесполезные. При правильно выборе положения относительно меня и правильной расстановки перед боем, они очень даже помогают. Ян хорошо стреляет из плазменного пистоля, Катя частенько стреляет из Зауэра 14 мм мутантам в башку, Тайхо неплохо ведёт огонь очередями из дробовика или Калаша, а о критических укусах Догмита я и не говорю...


#20 tic tac toei

tic tac toei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:54

QUOTE
У меня такое было... Как не обидно было, но в первый раз, "контрольный_в_голову" Мастера сделал Ян. А когда "контрольный_в_голову" Лейтненанту сделал Тихо - я был в ярости, и мое самолюбие было загноно под плинтус, т.к. сам я в это время был уже мертв!


QUOTE
А я собачку до конца довёл!!!!!!!!!!!!
И базу мутантскую вынес, и храм. Без всякого запирания дверями. Собачка одного мутанта загрызла.:-) Натурально. Просто я был уже весьма прокачен, с турбоплазменкой всех ложил с одного выстрела, а за ход их (выстрелов прицельных) было два. Повелителя вообще можно уболтать или просто взорвать боеголовку.
Без базара.


QUOTE
Может я тупой или вопрос не понял,но я прошёл первый Fall. с Яном,Тайхо и Догмитом 9 раз.Причём умер только Догмит и то 2 раза!
И вообще NPC не нужны только париться сними!!

P.S.Помоему,в самом конце игры,после разговора с Overseer'ом Тайхо его убивает,пустячок,а приятно!


Я очень очень очень надеюсь, что моё сообщение не сачтут за флуд или оффтоп, но ребята, я хочу вам всем выразить своё огромное восхищение как супер игракам в FALLOUT 1. Ребята, будь мы не в инете, а в реале, я бы обязательно лично пожал вам всем руки. Мне очень не хочется матерится, но я с трудом могу выразить весь свой восторг этими достижениями, не прибегая при этом к словам жёсткой экспресии. Просто в МОЕЙ голове с трудом помещается такое, неужели вам всё это удалось. Даже больше того скажу. Дело в том, что в первый фол (в отличии от второго) я уже несколько лет не играю, так как уже не первый год, как я потерял тот диск, но имено с этого момента я принял НАИТВЕРДЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ уж не знаю точно, где имено, но хоть из под земли вырыть первый фол и ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить все ваши подвиги, так как расказы о них произвели на меня не сильное, а ОЧЕНЬ сильное впечетление. На меня, когда я проходил фол 1 в первый раз произвело весьма и весьма демаралезующее впечетление, когда во время разведки Марипозы (по приказу старейшин братства) наша компашка наткнулась на потруль мутантов и первая же очередь из мини превратила пса в пуховую подушку. Мы втроём естественно всех завалили (Я+Ян+Тичо), но с того момента я потерял какую либо надежду на возможность пройти всю игру с напарниками и завёл себе традицию-перед уничтожением базы (во время очередного прохождения) идти в Шеди Сендс и там прощаться с напарниками. Кстати сказать (хотите верьте-хотите нет) я перед расстованием с Яном, перед тем как он мне с явной неприязнью говорит "мол раз уж ты сам на этом настаиваешь, то я ухожу", я отдаю ему все скопленые за игру деньги (это канешно ни на что не влияет, кроме финансогого неудобства, но это здорово прикалывает). Псу я не мог сказать уйти и я брал его с собой на Марипозу, где он практически всегда погибал (правда варианты его гибели были разные). Хотя справедливости ради стоит сказать, что я пробывал (помоему 2 раза) перебить всех мутантов на Марипозе вместе с напарниками, причём не в конце, а в Некрополисе через Гари. Как правило напарники оказывали мне довольно посильную помщь, без них былоб намного труднее, но они всёвремя гибли, либо от рук Лейтенанта, либо от его охранника с базукой, а я оставлся жив, из-за всего этого я бросил это дело, но послушав о ваших подвигах я понял, что зря. А вобще каму как, а я не понимаю людей каторые пользуют напарников только как передвижные шкафы, мне все трое всегда помогали, а как справится без напарников при расборках с пещерой рэдскарпионов, ханами, декером и ещё некоторыми местами, ну наверно можно, но с ними всё намного проще. Хотя достойного боевого применения Кате & Танди я так и не нашёл, пажалуй с ними дойти до конца я в первый раз своих попыток павтора подвигов не буду.

Это сообщение отредактировано tic tac toei - 11 февраля 2007 | 02:03




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru