Перейти к содержимому


Фотография

Серьёзное предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 20:50

Возникла тут у меня мысль. Не знаю насколько здравая. Почему-бы здешним обитателям не попробовать почуствовать что такое пустыня на собственной шкуре. И не совершить поход в одну из более или менее доступных пустынь -Каракумы. По срокам - середина лета 2003 года.
Халлас - жду твоих отзывов. ТК у тебя есть опыт организации подобных мероприятий.


#2 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 21:49

Черт побери! АльгерТ! Ты настолько охрененную идею подал!!!!
Я за. Готов взять на себя составление маршрута, и необходимого инвентаря. Кроме этого мне понадобится человек кот. возьмет на себя обязанности завхоза, который составит раскладку, и тэдэ! Блин, я за! Я готов, делать все что нужно. Модераторы. Пришпильте тему. Ведь это же лучший фолаут проэкт, который возникал!!!


#3 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 22:22

Можно поинтересоваться, а почему именно Каракума, в данный год (кстати, тут еще выходит UT2003, к вашему сведению) и где это находится?


#4 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 22:55

Если тема живая, то она и сама никуда не денется. А то скоро за пришпиленными темами других тем не будет видно.

А уж если еще и организаторы действительно хотят двинуть свою идею в народ, то могут сподобиться и раздел для "проектов" создать.

Идея, конечно, занятная. Только она мне кажется вряд ли осуществимой. С другой стороны, буду рад ошибиться. :-)


#5 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Август 2002 - 23:45

подписываюсь, если ничего непредвиденного не случитсяя (например, не сломаю правую ключицу=))


#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2002 - 01:40

Целиком и полностью с вами :)
Будем копить деньги...
Только вот идея отклика в массах не найдет, потому как никто даже о вылазке в Воскресенск не вспомнил, чего уж тут о Каракумах говорить...


#7 Hallas the lucky

Hallas the lucky

    Непоседа

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Август 2002 - 01:43

Не стоит столь однозначно говорить о Воскресенске. Будут готовы фотки - посмотрим кто кого...
А идея нужно развиват. АльгерТ, составь план-программу. Ведь кто придумиал тот и вода, сам понимаешь.


#8 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Август 2002 - 09:01

Может лучше в песочнице на Кипре поиграем? Чесно мысль хорошая, если будет точно известно prace, то всей фанатской душой за.


#9 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 24 Август 2002 - 09:21

Я вам вот что скажу: На экране монитора и в мыслях пустыня -- это круто. А в реале пустыня -- это жарко, скучно и совсем не романтично. Пить спиртное вам Халлас не позволит (расшибете еще голову об песок), так что ночью у костра с гитарой (я представляю себе беднягу, который потащит гитару) сидеть будут только те, кто слишком сильно боится скорпионов и прочей пустынной твари. А вы деньги копить собрались... Это Халлас должен деньги копить, чтоб заплатить вам и чтоб ему одному идти не скучно было. :-)

Халлас, не пойми меня неправильно, я всего лишь хочу избавить тебя от возможных неприятностей с восклицаниями "А где тут американские горки?!" и драматических выкриков в стиле "Неужели нам придется потеть?!" :-)

С наилучшими пожеланиями, Сашок.


#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2002 - 21:11

>>"А где тут американские горки?!" и драматических выкриков в стиле "Неужели нам придется потеть?!" :-)

Вообще-то я думаю, что подобные люди отсеюца еще далеко до того, как мы будем покупать билеты, и скорее всего забудут об этом. А те, кто действително хочет этого, не будут чесать языком просто так, зная, на что идут. Я лично согласился на это со всей ответственностью и осознованием того, что меня ждет :)
Вопрос в том, много ли набереца людей, способных действительно принять в этом участие.


#11 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Август 2002 - 21:38

AlgerT вопрос такой место встречи изменить нельзя. Я не против Каракум, но есть хорошее место Казантип на Азовском море, бывшая атомная станция, место бензопасное но мясо и все продукты лучше затаривать с собой. Живописные названия типо Анус Дьявола. Гитар там без наших хватает.


#12 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 05:19

Ух, какие мы резвые!..
Да чего уж там Кара-кумы, давайте прямо в Чернобыль. Потом объявим конкурс - победил тот, у кого счетчик Гейгера больше зашкалил и пальцев больше на ногах выросло. На самом деле это не так романтично как Вы, господа, думаете. И от радиации получают не шестой палец, а лучевую болезнь.
А насчет Кара-кум, то идея, в общем, хорошая, раз даже Максимка заглянул (чего это вдруг?). Конечно, если отделить ее от фаллаута. А то копей наберут и ну за скорпионами гоняться. Ну а уж если Халлас маршрут составляет и инвентарь собирает, то нам беспокоиться и вовсе нечего.
Нет, это я, пожалуй, напрасно. Халласа я знаю недостаточно, поэтому и доверять ему не могу и не доверять тоже не могу. Только вот ваша решимость меня поражает. А где здравый смысл? Напечатать на клавиатуре "...со всей ответственностью и осознованием того, что меня ждет", несомненно, проще, чем действительно осознавать это. Ты в пустыне был? Гы-гы-гы. Значит не осознаешь. Ну, ничего, я тоже не был, так что тоже не осознаю. Зато рассказывали. Ты еще из поезда не выйдешь, как тебе уже захочется домой. Гарантия 102%. А досуг с маршрутом? "Ого, какой охрененный бархан, как здорово, этот-то познантнее будет, чем 20 км назад". А вечер... Закат... Нет, жарко все равно дьявольски. Пьем чай, потому что Халлас брал провиант, а он трезвенник и теперь рассказывает всем собравшимся вокруг костра сказки про мальчика-юзера. Песок хрустит на зубах. Едим только такое дерьмо, что не испортится на 40-градусной жаре. И, в конце концов, обгоревшие, усталые и измученные возвращаемся домой, вспоминая, с радостной благодатью о том что это все прошло и не повторится больше никогда...
Пустыня это скучнее, чем вы думаете. Это не фаллаут, это 2003 год. Так что подумайте еще раз.


#13 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 09:34

Мдя... Я конечно глубокий пессимист по жизни и меня забавляют крики – Да! Едем! Срочно! Вперед!
М-м-м... Во-первых дожить надо. Во-вторых каждый второй, отчаянно колотящий себя пяткой в грудь в итоге в самый последний момент скажет – работа, жена, дети, мама увозит на дачу.
Еще что забавно, по всем, так поездка в пустыню это суперохренительное приключение.
Что же господа, смею разбить ваши радужные иллюзии.
За свою недолгую серую жизнь я успел побывать в двух пустынях Кара, которые кумы и Сахара.
На счет первой впечатления два – злые тупые урюки и друг, которого в задницу укусила фаланга, когда он ушел в кустики. На счастье, фаланги не ядовиты, но после разреза мы набрали полстакана гноя и ехали на дыр-дыр телеге 80 кмов до близашей больницы.
На счет Сахары впечатления более радужные, благо под боком Красное море и отель. Но и тут очарования мало. Плоская утрамбованная раскаленная поверхность (на велике ездить круто, не спорю), солнце грозящее вскипятить мозги и песок... Этот гребанный песок, который даже не песок, а очень мелкий и острый камешек... А ночью там, скажем так, прохладненько.... И бедуины иногда на горизонте появляются...
Все еще хотим ехать? Ладно, дело ваше, только ради бога, прошу взять с собой противозмеиную сыворотку и прочитать правила общения со скорпионами иначе форум не досчитается некоторых Непоседливых (и не только) участников.
С уважением Даг... тьфу, Олешер.


#14 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 10:46

Я и говорю лучше в Казантип. кАЖДЫЙ ГОД РОК ФЕСТИВАЛЬ, прибиться лучше к полаточному городку. Кто не любит пусть ищет гостиницу или селиться у местных. Чача и зеленая-зеленая обеспечены. И вообще много хороших впечатлений обеспечены. А змеи, кто не знает, везде водятся.


#15 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 14:51

Хмм... Речь идет не о траве, ни о чаче. Речь идет о типа, походе на выживаемость. Насколько я понял, Халлас и Алгерт, да и я наверное, имеют в виду именно атмосферу пустыни, а не наркопраздника (хотяяя... в фоле тоже сть энкаунтер рэйв-парти=))


#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2002 - 15:32

>> Напечатать на клавиатуре "...со всей ответственностью и осознованием того, что меня ждет", несомненно, проще, чем действительно осознавать это. Ты в пустыне был? Гы-гы-гы. Значит не осознаешь

Ты меня знаешь? Нет? Ну вот и все. Я прекрасно понимаю, что меня ждет. И уж конечно подписываюсь на это, взесив все обстоятельства и посоветовавшись с умными людьми.
Что меня больше всего поражает, так это то, что подобные советы дают люди, ни разу не бывшие в пустыне. Советы я привык слушать от тех, кто на собственном опыте испытал пережитое, а не "мне рассказывали".


#17 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 16:05

WoRm $ правильно дело не в чаче. Я сам больше полгода как мусульманин живу. Но некоторые не умеют по другому заводиться или раслабляться. Лично мне нужно для раслабона Природа, компания, музыка и не каких кисляков по дороге. Если дело в Falloute, то в нем море есть. НО я и не против пустыни, дело хорошее.


#18 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Август 2002 - 23:41

Ладно, Корвинист, извини, извините все, настроение у меня вчера было то еще - только с дачи приехал в этот вонючий пыльный долбаный Питер, как я люблю свой город. Так вот и поперло. Но теперь вроде свыкся и нынче в здравом уме и трезвой памяти пишу нижеследующее.
Я не был в пустыне. Но среди нас есть люди, которые были в пустыне. Вот, взять Олешера. Воспоминания бурные, яркие, но не радостные. Возможно, вы поедете в пустыну, и, возможно, вы отлично проведете время. В любом случае, через этак годик примерно (если не удалят) поднимем эту тему и проверим, кто туды поехал, а кто нет. Как говорится, история нас рассудит!
P. S.: Ребята, давайте жить дружно!


#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2002 - 01:31

2Groundhog: Окей, забыли. Что-то только организаторы молчат... Боюсь, как обычно получится.


#20 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 09:15

Дык! о чем говорить то? пока не о чем. акция намечена на срок почти через год, так что... Хотя снарягу примерную уже стоило бы написать




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru