Перейти к содержимому


Гон на Гейтса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Cutless_*

Гость_Cutless_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 20:28

Вот ведь развели говорильню на тему ни о чем!
Хотя не, понимаю, посмеяться над кем-нибудь, а потом прослушать гневную отповедь его приверженцев - всегда приятно.
-------------------------------------------------

Давным-давно смотрел я телек (олимпиаду еще в Австралии, в Сиднее, что ли). Камера ездит по трибунам, и вдруг, совершенно случайно (ха-ха), наезжает на человека в такой задрипаной маечке (у меня тряпка половая лучше выглядит), с чрезмерно довольной улыбкой на фейсе, размахивающего какой-то тряпочкой. Ну, я то сразу эту рожу узнал. А комментатор говорит: "О, блин, смотрите, Билл Гейтс! Да еще маечку-то какую позорную натянул!"
-------------------------------------------------

Так вот, когда я смогу вот так вот запросто ломануться на какой-нибудь всемирный сейшен, натянуть на себя маечку за 50 центов и офигительно радоваться жизни, тогда мне станут безразличны:
1 - Чего я там работаю, за сколько это продаю, какого этот отстой качества.
2 - Что обо мне думают пользователи моего отстоя.
3 - То, что я задавил остальных конкурентов на рынке.
Плюс к этому, даже торт в харю мне покажется вкусным.

Только поймите правильно, я ему не завидую. Просто хотел сказать, что ему на все разговоры и на весь мир положить огромный х... (далее вырезано цензурой).

Ну а вы развлекайтесь, обсуждайте, а че, действительно прикольная тема.


#22 Гость_Grician_*

Гость_Grician_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 21:00

Личные качества еще ничего не значат!
Вот я знаю чела, который вроде нормальный чел, типа гитарист даже, тусовщик. А как дошло до необходимости выбора сразу стал засранцем. Это так, к слову! :)
Просто чем ты деньги зарабатываешь, то на тебя неминуемо давит и превращает в соответствующую сущность. :)


#23 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 01:41

Сайт "борцов с майкрософт" - Нет жалости к "Майкрософт". Смахивает на попытку привлечения к себе внимания для сбагривания маек. Ссылка на него была на BRUTE! Propaganda, который особой политкорректностью не отличается, но арт там валяется интересный.


#24 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 13:32

Аналогия Windows с разваливающимся домом, конечно же, понятна - производитель должен отвечать за кривой софт и так далее, но у меня есть коварный вопрос, который многих моих знакомых, любящих материть дядю Билла за кривые Окна и просто за сволоту душевную, ставит в тупик. Вот лично вы как пострадали от кривого софта MS? Скажу честно, у меня Win98 проработала ровно 2,5 года (прям день в день) без единого косяка, после чего у нее просто помер експлорер (не IE, а именно WinExplorer). Причем пользовал я эту систему во все дыры, ломал и так и эдак, а ось все равно держалась. Есть у меня такое громадное подозрение, что кривость MS’овских осей о-о-очень сильно преувеличена. Не знаю как обстоит дело с серверами, но лично я на стандартных Окнах ХР Professional знаю только два косяка, да и те оба связаны только с Paint’ом. Один я подсмотрел в Инете, а второй нашел сам (причем эти косяки никак не влияют на производительность, а скорее относятся к оформлению). И вообще, чего вы хотите от продукта стоимостью $3? :)

P.S. Системных администраторов просьба не беспокоиться.


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:04

Вся обида заключается в том, что софт Майкрософта все же кривой, но лучшего нету =)

На свете есть два типа людей. Одни не знают Билла Гейтса, а другие его не любят =)


#26 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 04:39

Имхо, еще во времена ДОСа Билла начали ненавидеть "боевые программисты", потому что:
1. Первые версии винды были страшно убогими.
2. К тому же практически скопированы с ОС "Макинтош".
3. Однако оказались очень популярными и со временем в любимом программистами ДОСе почти никто не сидел.
4. И самое ужасное - породили категорию "юзер обыкновенный бестолковый".

Теперь его ненавидят по следующим причинам:
1. Мода такая.
2. Глюки и платность винды.
3. Зависть.
4. Есть на кого свалить все беды.

ЗЫ. Еще в тему :)
За что мы не любим Гейтса?
Обращение Жириновского к Билли Гейтсу


#27 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 07:45

>И вообще, чего вы хотите от продукта стоимостью $3?
*поперхнулся* Простите, сколько-сколько винды стоят?! То, что за 3$ можно купить пираццкую копию - не означает, что и оригинал не дороже. И вообще говоря, свои деньги отрабатывает.

А глюки есть, ага. Ото того, что лезут рУками куда не надо, дрова криво устанавливают, вирусы цепляют и не лечат. Как говориться, "сдуру можно и х.й сломать"

А с МакОС Майкрософтовцы вроде бы сперли в основном GUI, утащенный яблочниками у Ксерокса.




Боже, да когда же кончится эта некрофилия ((:






Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru