Перейти к содержимому


Фотография

Open your mind...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 04:01

2Sashok спасибо за Аску ;), забавно. Мне особо слать нечего. Обои я не ставлю, фон стандартный., названия мконкам не меняю... и вообще предпочитаю держать их как можно меньше... а на работе фон черный, хотя и не мой.


#22 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 06:12

Уважаемые товарищи Беляковы, нижайше прошу меня простить. :-) Оплошность испарвлена. И из нее вытекает еще одно правило:

Пишите свой ник в писмье со скриншотом! :-)

>> На счет правил - можно было также оговорить и разрешение экрана...
А разве разрешение экрана ничего не говорит о пользователе? И, к тому же, если менять расширение - то менять и обои. А это уже нарушение Первого. :-)

>> Ээээ, Саш, я конечно был безумно рад видеть у тебя Аску на десткопе и Moonspell в плейлисте, но...
Ты себе даже не представляешь, как я рад их видеть каждый день. :-)

>> мейби стоит с одного человека получать один скрин, а не 2, 3 и больше?
Если у человека сфотографировать затылок - это хорошо. Это информаия. А если у него сфотографировать затылок, лицо и взять отпечатки пальцев - то его уже можно опознать на суде. :-)
цитата:
Обои я не ставлю, фон стандартный., названия мконкам не меняю... и вообще предпочитаю держать их как можно меньше... а на работе фон черный, хотя и не мой.
...И все это, между прочим, очень интересно тебя характерезует. :-) Так что присылай. :-) Тем более буквы "а" у нас после "предательства" АБеля больше нет. :-)

Простите за задержки с выкладыванием... Очень спать хочетццца...

* Скороя увозит полудохлого Сашка в психиатрическую лечебницу для лунатиков...


#23 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 07:48

Предоставляю собственный BAPдак.
За разрешение экрана, господа, меня извините, поскольку мониторов у меня два, и всё необходимое помещается на одном только при 1280x1024.
Эх и Леночка получилась размытая :(


#24 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 09:42

KoRViNiST дело говорит. По одному скрину в руки (точнее, из рук) и не больше!
Пусть те, кто часто меняет внешний вид своего стола, пришлет наиболее долго используемый. Или висящий в настоящий момент. Или любой другой, но один.

А от стремления приукрасить будет трудно избавиться. Я вот все равно перенес целых два ярлыка на другую сторону экрана, потому что иначе был совсем бардак. :-) А мог бы этого бардака и не заметить, т.к. я свой десктоп вижу обычно только два раза в день: при запуске и остановке компа. Все остальное время он у меня заполнен окнами программ.


#25 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 09:47

Никого не смутит, если мой десктоп будет размером 1600х1200? Тады ждите письмецо...


#26 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 10:38

...Костлявая рука, котороя держалась в воздухе благодаря сервомоторам рухнула на кнопку включения питания...

* Автоматический скриншотосборник Шурикен-2 включен...
* Введение в организм кофеина... Произведено.
* Инициализация голосовых функций... Успешна.

>> Предоставляю собственный BAPдак.
Я поражен до самы глубин моей души...

>> За разрешение экрана, господа, меня извините
См. скриншоты Вормза. :-)

>> Эх и Леночка получилась размытая
Кому надо -- наведут резкость. :-)

>> По одному скрину в руки (точнее, из рук) и не больше!
Вообще да, но если на одном скрине будут просто обои с ярлычками, а на втором тот же десктоп, но с кучей открытых окошек-менюшек, то я против не буду.

Прошу всех обладателей нескольких вариантов десктопов присылать скриншоты только одного варианта. Прочтите еще раз внимательно и не запутайтесь. :-)

Так же всех обладателей нескольких вариантов десктопов, скриншоты которых уже были выложены, прислать номер варианта, который останется. Все остальные будут убраны.

>> А от стремления приукрасить будет трудно избавиться.
Главное, чтоб это стремление приукрасить не переросло в стремление переплюнуть всех и в двухдневное ковыряние на сайтах по дизайну и эргономике рабочих столов Виндоуза. :-)

Мой первый скриншот -- совершенно чесный. Второй -- расфуфыреный. Но его тоже можно считать чесным (даже честнее первого), так как цветовая гамма (украденная у Rumat-ы) будут жить на моем столе до первого сноса ОС, а полужирный шрифт иконок (маленькие причуды безграмотного дизайнера) на столе почти незаметен. :-)

>> я свой десктоп вижу обычно только два раза в день
Я тоже вижу свой десктоп два раза в день: любуюсь на него 6 часов ранним утром и пару часов днем. :-) Не могу я уже без своей Аски. :-)

>> Никого не смутит, если мой десктоп будет размером ...
Смутить -- скорее всего нет, но вот если он будет весить больше мегабайта, то выкладывать я его не буду. :-) + См. скриншоты Вормза. :-))

Ура, Акция не только открывает новые стороны характера участников форума, но и заставляет задуматься об удобстве своего рабочего места. Какой я молодец. :-)

* Тревога! Тревога! Вывод отработанного кофеина из организма! Срочно подставить судно!


#27 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 12:28

А может быть кроме внешнего вида десктопа собирать еще и темплэйты The Bat! Ведь если дизайн дэсктопа человек может просто скачать где-нить целиком, то темплэйт он пишет сам ;)


#28 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 13:49

>> На счет правил - можно было также оговорить и разрешение экрана...
> А разве разрешение экрана ничего не говорит о пользователе?

Оно говорит, скорее, о возможностях железа:-)

> И, к тому же, если менять расширение - то менять и обои.

Совсем не обязательно - если обои "растянуты".

В общем, суть предложения была в том, чтобы уменьшить вес картинок (мне, например, из дома смотреть картинки больше 100-150 кило, жаба душит:-)


#29 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Август 2002 - 22:27

Отослал новое совсем. но получилось все равно много, хоть и уменьшил до 75 процентов от реального размера. Сорри.


#30 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 27 Август 2002 - 12:35

Cтранно. у меня 1600*1200 скриншот был всего 120 кб размером. Вроде...


#31 Positive One

Positive One

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Август 2002 - 13:34

А мне интересно, что происходит на картинке Даблдилера... и не попадает ли это под определение пункта 2? :)


#32 Dr. W95

Dr. W95

    Экс-вундеркинд

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Август 2002 - 19:31

> Совершенно согласен! Но у меня "девственно черный" десктоп существует - после переустановки Винды - в течение максимум пары месяцев. Потом его, обычно, занимает рожа в АПА:-) Реже - что-нибудь другое, как вот сейчас.

Та же история. :-)

Пошлю свой. Отдаю себе отчет, что после переустановки винды прошло слишком мало времени, и старый мой десктоп был гораздо интереснее, но делать нечего.

Могу сфотографировать свой компьютерный стол, если интересно.


#33 Гость_LostSpammer_*

Гость_LostSpammer_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2002 - 19:53

А мой десктоп наверняка окажется самым загаженным ^_~ !!!
Джпег высылал в 2х вариантах с ВАмпом и без него (плейлист в вампе был тот который остался после последнего его прослушивания а не подобран под скриншот) !!!


#34 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 28 Август 2002 - 00:32

"У меня, наверное, самый скучный десктоп" - подумала я, обозревая голый(стандартная послеустановочная схема) стол виндов с одиноко и хаотично раскиданными по нему файлами, про которые "не забыть", ярлычками к дискам и корзинкой.
Прихожу на работу и спрашиваю у одного нашего программера - какой у тебя десктоп? Он говорит - а-неинтересно - голый. Заходит через некоторое время другой программер. "Какой у тебя рабочий стол"? Долго врубался. Потом - да десктоп-то какой? А-говорит, голый.

Вот я и думаю, это случайность или закономерность?%)

Единственной примечательностью моего стола является "правосторонний" интерфейс.
Правый верхний угол - "мой компьютер", под ним ярлыки ко всем дискам, включая сидюк и дисковод, в правом нижнем углу корзина. В левом верхнем углу папка "мои документы". Все ярлыки к программам на таскбаре внизу. Больше ярлыков на столе нет.
При наличии сетевого окружения его место сразу над корзиной, или под "мой компьютер" - опционально по настроению.
Почему так? Да это пошло ещё давно, с Мак ОС.
По мне, так удобней ;)


#35 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Август 2002 - 04:36

> А разве разрешение экрана ничего не говорит о пользователе?
Оно говорит, скорее, о возможностях железа :-)
А вот и нет. Я, например, ипользую (когда есть возможность) только 1024х768. Потому что мне так и удобно и не много. :-) Хотя мог и поболее...

А вот по огромному разрешению можно кое-как характеризовать человека. :-)

> Совсем не обязательно - если обои "растянуты".
Я однажды растянул одну обоину по Матрице... С тех пор я Матрицу терпеть не могу. :-)

> Cтранно. у меня 1600*1200 скриншот был всего 120 кб размером. Вроде...
AlgerT и все-все-все. Прошу меня простить, мое текужее состояние и полная загруженность дня не позволяют своевременно выкладывать скрины, как только они приходят. Я дожидаюсь 5-7 штук и только потом выкладываю. Не делайте поспешных выводов.

> А мне интересно, что происходит на картинке Даблдилера... и не попадает ли это под определение пункта 2?
На его десткопе происходит что-то ужасное и непонятное, но под 2е правило оно не поподает. :-)

> Совершенно согласен! Но у меня "девственно черный" десктоп существует - после переустановки Винды - в течение максимум пары месяцев.
Он у меня таким существует весь период жизни Виндоуза. А если посчитать, то у меня на раб. столе меньше иконок, чем сразу после установки. У меня все в КвикБаре и Пуске. Так что вы, товарищи, не одиноки. :-)

> Могу сфотографировать свой компьютерный стол, если интересно.
Очень интересно. Фотографируй и присылай. Я точно рад буду. :-)

И вообще: Все, у кого есть коробочка, котороя ворует души предметов и людей и сажает их в тоненькие и блестящие темницы -- присылайте фотографии.

> Rumata, лопни мои глаза! Ты пишешь на FoxPro? :-)
* Сашок смущенно опускает глаза и краснеет.
А я, вот, на бумаге недавно писал... Ручкой...
* Еще больше краснеет...
МайЭсКуЭль базу конструировал, а рядом диск с ERWin`om лежал...

Alina, а спорим, что в скриншоте твоего рабочего стола будет больше байт, чем в твоем сообщении? ;-)


#36 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Август 2002 - 04:45

Хочу обратить ваше внимание на то, как вы пишете письма:
-----------------------
От: Ваирахангулмуб (форумный ник неизвестен)

Сообщение:
Вот мой десктоп.

Аттачмент:
ochen_krasiviy_desktop_polzovatelya_Viarahangulbuba.jpg
-----------------------

Как бы хотелось, чтоб вы писали:
-----------------------
Тема: Десктоп.

Сообщение:
Мой ник на форуме -- Hopchik.

Аттачмент: Hopchik.jpg
-----------------------

На данный момент у меня есть два скриншота, форумные ники владельцев которых неизвестны.

Спасибо за внимание.

PS
Совсем забыл. Есть оффтопичная, но интересная картинка и красивая, которую просил выложить AlgerT. http://sashok.hoha.ru/AlgerTWP.jpg


#37 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 29 Август 2002 - 11:58

Тот desktop, что приписан Халасу, на самом деле мой.
Сексуальная беби это не фото, а работа Валеджио. Большинство его картин выполнены в агрессивных тонах, но нашлась одна спокойная.


#38 Гость_Duamart_*

Гость_Duamart_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2002 - 12:50

2 Sashok:

Мэйл отправил, но забыл указать ник и тему.

Ник : Duamart (aka Александр Сундуков)

Тема сверх интересная, но тут могут быть несуразности... например, я знаю одного мэна, которому совершенно наплевать на то, какой у него дэсктоп, чем и пользуется его младший брат ставя на дэсктоп все, что ему заблагорассудится :).


#39 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 29 Август 2002 - 16:00

Не ждали? А я припёрся!
Единственное что сделал - плейлист винампа свернул, а то он обычно во весь экран. Честно признаюсь: очень долго искал старый стол - он лучше отражал моё внутреннее Я, не нашёл:( Хотя теперешний тоже неплохо.


#40 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2002 - 00:58

> А мне интересно, что происходит на картинке Даблдилера... и не >попадает ли это под определение пункта 2?
>На его десткопе происходит что-то ужасное и непонятное, но под 2е >правило оно не поподает. :-)

"Иду по улице, слышу - бьют кого-то. Обернулся:меня!" ;)...
Ну а для интересующихся сообщу, что на десктопе была изображена Chyna - Miss Black California, родом с острова Фиджи, одна из претенденток на титул Miss Ticklish USA (конкурс уже закончился). Запечатлена она в момент съёмок фильма о китайской стенке (не каменной - рэковой). Повторюсь, что сейчас этот десктоп уже вытерт.






Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru