Перейти к содержимому


Фотография

Крещение огнём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 15:26

Пофлеймить что ль и мне немножко...
Тексты во всех песнях совершенно идиотские. Да и музыка, честно говоря, особой оригинальностью или "новым звучанием" не отличается. Но были бы нормальные тексты - сказал бы, что неплохой альбом. А так... на мой взгляд, три композиции еще "туда-сюда", все остальные годятся лишь во вторсырье.


#22 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 15:51

Кстати насчет музыки.... мда... действительно новым ничем и не пахнет, тот же Палач очень похож на "Игра с огнем"


#23 Гость_The_Eternal_Return_*

Гость_The_Eternal_Return_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2003 - 20:08

А вот я ща выдам-м %) :
как говорится , грязью обливать каждый горазд, а вот попорбуйте собственными руками такое сочинить, если сможите , пжалста, если нет, то ...ну сами знаете ;)
Это при том , что АриЯ считается едва ли не единственной _профессиональной_ командой, играющей метал.
И даже по всем оптимистичным и пессимистичным меркам, она звучит не так уж и отвратительно.
Да, безусловно, лично мне ни "Крещение огнем", ни "Битва" , ни "Белый флаг" вовсе не понравились...=(
Так что , думается, надо хоть чуть-чуть уважения к ним проявить.
Если не желаете, то оглянитесь и посмотрите , какое щас популярно _фуфло_ слушать =


#24 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Август 2003 - 09:32

А какая разница, что популярно? Арию я уважаю. Хотя Iron Maiden, стиль которой они, имхо, копировали в ранние годы, да и музыку таскали, мне нравится значительно больше. Но "оглянитесь и посмотрите, какое щас популярно _фуфло_ слушать" попахивает "берите, что дают". Лично я не хочу слушать вещи, которые мне не очень нравятся из-за того, что вокруг всё ещё хуже. Лучше я послушаю их старые альбомы или вообще включу Apocalyptic'у. А уважение - они профессионалы. И поэтому наше уважение к ним проявляется ещё и в требовании, чтобы они делали по-настоящему хорошую музыку. У них были отличные песни. И я знаю, они могут лучше.


#25 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2003 - 16:05

Ну вот щас глядишь вокал освоиться, и может быть в далеком будущем мы снова услышим хороший металл




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru