Перейти к содержимому


Фотография

Кто старое помянет?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 14:08

Под конец этого года все дружно начали желать себе и другим всяких благ в следующем году. Но что-то никто особо не торопится вспоминать, что же было хорошего в ЭТОМ году!..
Лично я - стабилизировал свой доход, поступил в университет, получил пару раз по... по лицу, нашёл новых друзей... Неужели у вас ничего хорошего небыло?


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 17:24

Самое хорошее, что я поступил в универ и нашел там новых друзей. Но плохого было больше. Не хочу об этом вспоминать. Скажу только, что получил плевок в душу от когда-то самого любимого для меня человека. Ладно, жизнь продолжается. Надеюсь, что в 2004-ом будет лучше. С наступающим!


#3 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2003 - 18:29

Защитил диплом.
Сменил профориентацию. Слегка. ;]

В целом прошедшим годом доволен. То, что не было ничего явно плохого, уже хорошо. А то, что было хоть что-то хорошее, ещё лучше. ;]


#4 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 00:18

Демобилизовался, нашел себя :) поступил в универ.

Мне вернули И-нет... Тоже хорошо. После двух-летнего перерыва. :)))


#5 zilber

zilber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 02:25

Написал несколько песен (котроые, наконец, понравились кому-то кроме меня). Купил нормальные инструменты. Не вылетел из универа.

Я очень доволен...

Да! И, конечно, познакомился с Фолрумом!


#6 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 02:49

Остался на Форуме ;-)
Закончил-таки свою гре*аную школу, что лично меня не радовать ну просто никак не может ;))
Установил... 'нормальные' ;)) отношения с одним интересным человеком и познакомился с большим количеством новых :) Плюс, не растерял старых знакомств, что опять-таки не может не радовать :)
Ну и, конечно же. кое-чего добился в лит.плане - по сравнению с прошлым-то годом :)

Так что - ничего, будем жить! ;))


#7 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 08:26

Деннег не заработал по этом не отдал долг за машину!
Зато побывал на свадьбе у лучшего друга, и стал крестником его сына!


#8 Гость_Lik_*

Гость_Lik_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2004 - 09:16

Эх... первый раз побывал на свадьбе (сестры), наконец-то узнал, что чувствует человек, проводя время с девушкой, которую он любит и которая любит его... В общем, кажется, нашел свою любовь... А еще получил исполнение двух моих мечтаний на неделе перед НГ... так что уходящий... ушедший 2003 оставил мне очень много приятных моментов. Хочется надеяться, что 2004 будет еще интереснее и счастливее.


#9 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 10:46

Ну хорошее это то что я выбрал куда поступить.(наконец то) А больше ничего НЕ БЫЛО. Надеюсь 2004 год будет намного лучше. Жду так сказать белой полосы.



#10 Гость_Heiny_*

Гость_Heiny_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2004 - 16:17

Хорошего, в общем-то, много было. Но особенно - то, что мне удалось дважды влюбиться, причем один раз даже с надеждой на взаимность...


#11 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 19:07

Ну...
Поступил в институт, хотя чё-то радости мне это не прибавило... скорее всего из-за того, что я пока не нашёл своё место в жизни и вторую половинку...
Будем надеяться на год наступивший...


#12 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 18:20

Пришёл на Форум, перешел в 11 класс, в конце полугодия получил по морде (в переносном смысле) так что это заставило меня всерьез задуматься о своей жизни.


#13 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 20:47

Я переехал, (изменилась ситуация с соседями: был сосед-алкоголик, а стала бабушка-маразматичка), поступил в ординатуру, осознал что скоро женюсь. По просьбе Sadom'а научился правильно ставить знаки препинания.
Еще у меня не умер ни один больной.
Еще статью написал.
Все хорошо, впервые за несколько лет похоже на стабильность...


#14 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 13:53

Ну ниче так год был. Я на работу нормальную (ну хорошо, почти) устроился. Заимел сотик с GPRS (Алька 535), за коий и получил перелом челюсти и сотресение мозга в ночь с 30 на 31, по пути домой :)
Так что меня пока не теряйте, я ошиваюсь в больнице. Просто сегодня домой выбрался и заглянул сюда.


#15 Dark Champion

Dark Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 16:34

Хм. дай те ка подумать. поработал наемиком. заработал около 300 евро за три дня. 100 потратил на лечение. Влюбился. заболел. меня домогалась стриптизерша. (поймала когда я выходил из клуба и просила чтобы я составил ей компанию. кое как отдернув ее руки от своих ягодиц я пошел домой) так как я был влюблен я ей отказал. Она оставила мне свой адрес. Посмотрел наконец бумер. подарил любимой классное колечко. не сдал сессию. кинул одного человека на 100 евро. Новый год встретил с подругой, так как она мне позвонила и сказала что ей скучно. Домогалась до меня. Не отдался так как влюблен. Думаю в новом году будет лучше.


#16 Гость_jina_*

Гость_jina_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 21:29

С Новым Годом товарищи! (рыдает от счастья) Я снова приобрела компутер! Теперь я снова смогу быть здесь! (рыдает еще сильнее) Первый самый счастливый момент в этом новом году! (помимо покупки кальяна, правда), Хочу чтоб все были так же счастливы как и я! Вообщем счастья вам ... э..э всем всем!!


#17 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 11:01

Надо сказать, год был богат на значительные события:
- купил себе машину
- женился
- поменял место работы
Следующий наверное на события будет беднее, хотя уже одно намечается...


#18 Eagle14

Eagle14

    Ветреный рейнджер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 11:50

Ну да.В 2003 об меня несколько раз вытерли ноги.В 2004 очень надеюсь вытереть об кого ни будь свои.Трижды:)
В остальном - ничего особого не менялось.Приобрёл друга-приятеля - и потерял одного.Денег не получил, половинки не нашёл, работу не сменил.

Риччи.


#19 BladeRunner

BladeRunner

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 12:56

В этом году я понял как слабость может дарить силу, я научился еще глубже смотреть на вещи, заглянул за порог жизни, почти точно узнал сколько мне осталось жить и прервал свое пожизненное одиночество... Более насыщенного года у меня не было...


#20 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 22:58

Год был на события богат. На хорошие и не очень. Но больше хороших. Во первых - поступил в универ, туда, куда хотел. В связи с этим перебрался в другой город. Ну а по сравнению с этим всё остальное меркнет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru