Перейти к содержимому


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 17:46


Думаю, проверка здесь не причём...

У меня Отец был единственным в университетской группе мужчиной, а женился на моей Матушке - она была со-овсем из другой, все его самые верные друзья - именнно друзья - женщины...

{грустно} как не хотелось бы пойти по его его стопам, по причине, что на своём "горбу" ощутил, как после двадцати с лишним лет "крепкого_Муцкого_брятства" отношения рассыпаются в прах, по причине банальнейшей Зависти(!) - был бы "смертным" - меня б енто "добило", но - через енто прошол мой Отец, пройду и мой... - В конце концов - оптимист и даже счас мне, всё ещё ;) - встречаются достойные Люди(!)

А девчёнкам со мной всегда было легко, может чувствовали себя в безопасности?
Возможно, тако мой "Реликт" - однолюб - в своё время был безумно "платонически" Влюблён и - Горжусь(!!!) ентим - в "Неё" - что девчёнкам можно было со мной находиться в одной тёмной комнате лишь под светом "красного" фонаря {;-)))) - фотки ды делали ;)))


Да и сейчас, хотя многое забрало время и много "претёрло" - мой также Люблю - Единственную женщину - мою Супругу - пусть такие как мой - "устарели" - но девчёнкам енто нравится...

Нет - совершенно не явлёюсь затворником и даже моя "Половина Моя" знает - если где и как подвернётся, возможно и не на со-овсем трезвую голову - мож "зайдут" отношения "Поглубже", но пока... Мож и ленив и скуп ;Р

Но енто не мешает мне и флиртовать и быть попросту учтивым со знакомыми и коллегами по работе, может - как в том анеке "природа когда либо, всё равно, возьмёт своё", но... мне нравится име... нет {;)) - "не то" слово - быть просто в дружеских отношиаях с прекрасной половиной ентого Мира, может и по ентому и ей так может просто и уютно со мной???

Самоуверен? Возможно. Пока обратного ни кто мне не сказал, но считаю что может быть даже просто флирт безо всёких "обязанностей" и продолжения, люди МОГУТ(!!!) быть просто.... ЛЮДЬМИ(!) как все мы здесь - в Сети, где нет ни у кого "Половых_Признаков" и "Инстиктивных_Влечений"!?

Так разве енто не может быть самым Последним и ВЕРНЫМ(!) утверждением?!



#42 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 08:39

Это только в прыщавой юности (полового созревания)рассматриваешь любого представителя противоположного пола как потенциального партнера для секса :))

Дружба возможна, поскольку основана на взаимной симпатии, уважении и общих интересах. А вовсе не на сексуальном влечении.

Те, кто заявляет, что дружба между мужчиной и женщиной не возможна, просто сами рассматривают любого знакомого с точки зрения "уложить в койку" :)

Резюме: Если видишь в девушке Человека, а не сиськи, значит дружить с ней можно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru