Перейти к содержимому


Фотография

Какой характер у вашего Компьютера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2004 - 10:47

Комп я вряд ли когда-нибудь одушевлял...Но когда он глючит иногда бью кулаком, странно, но мне хочется ударить именно его, а не подушку какую-нибудь, хотя, время от времяни находят мысли: вот модингом занималяся его, апгрэйживал, чинил, а вот он же кагда -нибудь просто сломается под корень, всё перегорит по время замыкания или прсто своруют жулики его, а ведь к нему я уже привязался, не как к живому, а как к предмету...Жалко его будет...(блин, тока расстраеваю себя, давайте лучше о весёлом, ведь 1 АПРЕЛЯ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

И С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!


#42 Гость_LESHPOMAHT_*

Гость_LESHPOMAHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2004 - 13:17

Скажу кратко мой комп не любит пиратские диски хотя пожевать не против вобщем ХОХОЛ ни зъим так надкусю


#43 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 00:18

Мой компьютер, слава богу, спокойный и не норовистый - зависать не любит, работает без глюков... боиться наверное :) я когда его собрал, часов 5-6 завести пытался - нивкакую!!! И только после того, как я его обматерил самыми последними грязными матами он заработал, и с тех пор ни-ни!


#44 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 15:27

Сорри, не туда попал8( Хотя про комп тоже напишу как-нить, когда время будет8)


#45 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 19:08

Старый, конопатый, битый, с погонялом RESET, зависающий вирусолов.
Умеет: уничтожать диски, мои нервы, файлы, операционную систему.
Полезен: ничем, кроме Фола и Сапёра на нем.
Любимое занятие: знакомиться с вирусами и где-нибудь "зависать".
Но всё-же он мой друг и товарищ.


#46 Miolin

Miolin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 02:35

Согласна с тем анекдотом про "Ты козел!!!"
Когда у меня был первый пенек, он стоял под столом и я иногда пинала его ногой именно с фразой "Козел!!!"
А вообще, я могу сказать, что мой комп похож на строптивую лошадь. Когда он у меня только появился, у него тут же обнаружились траблы с железом и я очень долго занималась всяческой отладкой. Сейчас на нем все оптимизировано, но иногда он нет-нет да и заартачится. Драйвера на что-нить скинет или еще что-то. Но чем дальше - тем он более покладистый. А вообще, я не склонна к тому, чтобы считать, что комп - это личность, хотя иногда кричу на него "Ты козел!" и разговариваю с ним. Единственная железяка, к которой я отношусь немного по-другому - это модем, что лежит около монитора. Иногда у меня появляется желание (неосознанное) почесать ему за... Гм... Разъемом... :)
Ну и еще вспомнился короткий анекдот, как все бывает на самом деле...

Carrier lost
Я ТЕ ЩАС ДАМ!!!
Carrier found


#47 R@ptor

R@ptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 22:18

Мой первый комп влетел в мою жизнь случайно, в 2000 году просто появилась возможность за 6k взять монитор 15" и системник с процессором Cel-667 - все новое. А то бы купил плейстейшн и был бы рад. Так как опыта работы с компами у меня было мало, в начале постоянно требовал переустановки Виндоуса. Позже его характер стал меняться в лучшую сторону, (да, именно "его") просто потому что поставил новую систему и стал опытнее. Он всегда был надежным помощником и до сих пор развлекает меня. С его помощью я узнал очень много нового, поэтому я отношусь к нему, так сказать, с уважением. Недавно разогнал проц до 833Мгц и купил по дешевке GeForce3Ti200, так что теперь он не такой уж консервативный.


#48 Miolin

Miolin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 00:54

Вспомнилось еще мое отношение с компами: меня часто называют кибершаманом, тк имеет место быть иногда такое: прихожу я в гости к друзьям, и их комп начинает глючить. Потом за него сажусь я и он начинает работать еще лучше, чем до моего прихода. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru