Перейти к содержимому


Фотография

Неудачный день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 00:46

Бывает же такой неудачный день - получила задание в Церкви в Молаг Маре убить - точнее, свершить правосудие над некромантом, вышла на улицу, слышу - драка. И вижу, как бешеный клифф пытается убить ординатора. Я подбегаю, достаю клеймор, и бью по клиффу со всей мочи. Попадаю, сответственно, по Ординаторской шапке:) - не насмерть, конечно - так... Штраф, плачу, сцепив зубы добиваю безразлично клиффа и иду искать некроманта. Нахожу его недалеко, убиваю без колебаний, потому как у него везде разложены книги по приготовлению зомби и скелеты, так сказать, готовые к употреблению. Иду - нет, лечу! в церковь, а мне говорят - мол, меня из церкви исключили за нарушение правил. Каких? Так и не знаю, то ли за некроманта, то ли за Ординатора спасённого, который, небось, шлемак свой уже успел отполировать пять раз. Откат не сделать - я обычно специально за день сохраняюсь в один сейв, так интересней, ну и не к чему - исключили, так восстановят после душеспасительной нотации. Огромное спасибо за некроманта - значит, всё-таки Ординатор нажаловался, и обнаружение того, что я опять Layman в церкви - то есть вроде как кандидат, что ли? Пугаюсь, что заставят опять по местам боевой славы Вивека бегать, и не помню, какой ранг у меня был. Оббегаю все церкви, прося задания, оказывается, ранг у меня был 4, после оббегания всех церквей в каждом ранге повышаюсь и оказывается, что я не столь крута для следующего звания - воин я. Посылаю всех со злости в Puzzle Canal к дреморам и выхожу на церковный дворик продышаться. Над Молаг Маром свирепствует пылевая буря.

Интересно, это я такая невезучая, или "такое случается с лучшими из нас?":)


#2 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 00:50

Надо чаще сохраняться :)


#3 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 01:42

Есть люди, которые сохраняются в один сейв или два для того, чтобы в случае потери первого хоть что-то восстановить:) И я к ним последнее время отношусть, иначе игра превращается в поиски идеального мира:) - и интерес немного теряется, если переигрывать:) - точнее, ролёвка.


#4 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 09:00

Я сохраняюсь только перед очень важными решениями по ходу сюжжета и "дома". Так действительно интереснее, хотя бывает очень обидно перебегать какойнибуть марш из-за того что случайно наступил стражнику на голову :-).


#5 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 11:14

Может и правильно, но, зная, что я могу в любой момент провалиться в "подземный мир" :), или вылететь в винды, я на такой шаг не решаюсь. Последнее у меня случается ой как часто.. :(


#6 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 20:05

Так я тоже часто сохраняюсь, но в один сейв:) Кстати, сколько играю, ни разу не проваливалась полностью - а вылеты у меня бывают редко, обычно во время произнесения заклинания телепортации или при поездке на силтстрайдере. Перед этими событиями я сохраняюсь. Хотя в Bethesda не рекомендуют сохраняться в один сейв - у них был случай, человек прислал убитый сейв, один, в который всю игру сохранялся...


#7 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 20:14



Alin`очка не расстраивайся, а присмотрись к возможностям диалога в Вивике - в самом храме Должны(!) (ПО буржуйски добавил бы MAST) к Архианонику - тот - на первый раз(!) простит - но более - ни-ни(!)

{;-))))



#8 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Март 2003 - 20:18

Так простил уже, даже и не в Вивеке, а в том же Молаг Маре меня простили, прочитав нотацию - я же написала:)


#9 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Март 2003 - 10:47



Так о чём енто говорит?

Нет не о том, о чём подумала - не о том, что что надо думать, чегой творишь и о "Записях", а о том, что Инициатива Всегда(!) наказуема(!)

И за каким, скажи на милость, тебя понесло "Помогать" Ординатору?

Чело в Индориле, ИМХО, вполне способно за себя постоять, да и не понему ты попала, ощути картину:

Стоит Чел - качает Навыки, потихоньку, а тута, откуда ни возмись, вылетает какая то "Чунь", "Помогает" добить уже и так полумёртвого "птичика" и "тырит" всю причитающуюся "экспу"...

Я б то же растроился

{;-))))

А вообще - у меня проявилась Идея


#10 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 13:42

Мало того что тырит экспу, так еще по шлемаку со всей дури Клеймором ХЛОБЫСЬ! :))))))))) Ясное дело - любой нормальный чел пойдет выпрашивать новый шлемак у начальства вместо этого старого, да еще и со вмятиной... А начальство выяснить захочет - а кто это понимаешь, вмятину эту сделал - а вдруг сам вояка? И конечно же после этого свидетели пойдут, допрос, трибунал... Сама понимаешь... Так что ты, Aline, увидела буквально бюракртическую систему по выдаче шлемов в действии - гордись! Не каждому такое выпадает! :)))
Кстати, никто не знает - можно ли вернуть доспехи с трупа ординатора, который я обнаружил полузанесенного песком возле двемерской крепости?


#11 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 15:20

А ординатор тот после того, как по шлемаку получил, отношение ко мне снизил с 33 до 27, что ли - обиделся%)
Труп ординатора? А это не ты его того... нечаянно?;) Псле кружечки-другой скумы?


#12 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Март 2003 - 21:33

Помню на уровне 100. Встал с утречка и пошёл разминаться по Вивеку (город) рассекая воздух мечом. Тренировка ;) А тут из-за угла, куда я бежал, выскакивает Ординатор. Он получает удар мечом в грудь, а прекрасную разминку... В общем положил тогда кучу индориловых ребят. Правда, загрузился естественно, но было прикольно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru