Перейти к содержимому


Фотография

О Нереваре и Нереварине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 21:16

Я тут подумал, подумал и решил определить, каким должен быть Нереварин, чтобы идеально подходить пророчеству (Прошу заметить, что всё это IMHO).
Вероисповедание: Трибунал - нет (предали Неревара), Nine(Eight) Divines - нет (так как Неревар как никак боролся за свободу Кимер). Получается, что надо поклоняться Даэдра (причём строго определённым - Азуре, Боэтии, Шеогорату, Малакату, Молаг Балу).
Раса: исходя из вероисповедания это может быть либо Данмер, либо Хаджиит. Так как в культуре только этих народов наблюдается поклонение Даэдра.
Возраст: игрой не определено, да и (ИМХО) особого значения не влияет.
Пол: конечно, всё равно. Ведь Азура могла переродить своего чемпиона и женщиной. Хотя я бы сказал, что мужчиной играть предпочтительней, ибо Неревар был мужчиной. (Нет наезда на женщин ;)
Класс: не определён. Неревар, скорее всего, был как и блестящим воином, так и могущественным магом.
Навыки:
Enchant, Armorer - скорее всего не подойдут, так как у Неревара должны были быть люди, занимавшиеся именно этим.
Marksman, Conjuraction, Alchemy, Ilusion, Merchantile, Sneak, Security - не тот стиль.
Longblade - скорее всего не пойдёт, так как (по Трибуналу Неревар был вооружён коротким мечом и щитом).

Вот так вот ;) Я выразил свою мнение каким должен быть идеальный Нереварин. Что вы считаете? Может, я где то ошибся?


#2 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2003 - 22:22

Мое "мрям". :)

Вероисповедание: любое. Т.к. инкарнация продолжает ДЕЛО Неревара, а не его судьбу (иначе ей тоже предстоит смерть, если в общем).

Раса : любая. См. выше.

Возраст: по желанию Азуры, затеявшей всю эту канитель. Черт его знает, мож есть даже какая-нибудь "пеленочная" версия лорда Неревара в династии Септимов. :)

Пол: религии, имевшие в основании культ перерождения не указывали на ценность пола в одной жизни для жизни следующей.

Класс: действительно, любой. Т.к. даже свидетелей "честных" нет, которые могут описать Неревара. Чего стоит история, что ему удалось убить Думака и выжрать его сердце. Прям кажит-вампир какой-то. :)

Навыки: Я пас. :) По мне, он должен быть просто лидером. ХОТЯ, вполне возможно, что раз преждний Неревар потерпел поражение (предательство во время ритуала), то и последователь его должен быть ИНЫМ.

Все.


#3 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 14:37

Если посмотреть на колчеко Неревара мы заметим, что на нем константы, помогающие забалтыванию народа - делаем выводы...


#4 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 17:44

В общем, это всё Азура на двое сказала ;) Ведь она же перерождает, так что Вивек её поймёт, чего она там надумала ;)
Мы можем лишь пытаться постичь логику богини... Вот так вот ;)

>Если посмотреть на колчеко Неревара мы заметим, что на нем константы, помогающие забалтыванию народа - делаем выводы...

AFAIK, это колечко Азуры. Т.е. она его дала Неревару. Делаем вывод: Speechcraft у Неревара был не особый ;)


#5 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 17:51

Млин, едитом не обойтись! ;)

цитата:
Неревар потерпел поражение (предательство во время ритуала), то и последователь его должен быть ИНЫМ.


Смерть Неревара описывается совершенно по-разному. Это зависит от религии и взглядов описывающего. Например, друг Неревара писал, что его убили Трибунал (доподлинно известно, что они нарушили клятву, а больше точно не известно ничего). Трибунал говорит, что он погиб как то сам. Причём, опять же он то погибает на поле боя, то в битве с Дунмаком Королем Дварфов рядом с Сердцем, то погибает ещё позже, причём как непонятно.
В принципе, многие версии можно опровергнуть тем, что Неревар прожил дольше уничтожения двэймеров месяца на 2 точно. Однако даже в этом случае мы не можем получить доподлинный ответ, в чём причина гибели Неревара.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru