Перейти к содержимому


Фотография

О честно стибренных вещах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BloodAxe

BloodAxe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2003 - 21:15

Суть вопроса примерно такова: какие вещи исчезают после душещипательной беседы с охраной по поводу правонарушений? Именно сами украденные, или анологи украденных? (Т.е. если я скраду бриллиант, потом его продам, а потом найду еще один отнимут ли его после того как попадешься на мелком/крупном правонарушении) И вообще нормально ли это, когда охрана отнимает скраденные вещи, но на похищении которых не запалили? Или это баг? Если баг, то как лечится, если даже не баг, можно ли это пофиксить какими-нибудь модами?
Заранее благодарю.


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2003 - 22:18

Если ты чегой-то там украл, ВСЕ вещи этого класса автоматически помечаются в твоем инвентаре как краденые, и соответственно при аресте конфискуются целиком. Это фича, поэтому не поправляется. Такова жизнь. Отсюда мораль: не попадайся. Или перед тем, как пойти на риск, выкинь на землю все сомнительные вещи из инвентаря.


#3 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2003 - 23:07

А на что в фортах имерского легиона сундучки с надписью evidence и немерянным замком? Вот туда все и помещается.


#4 Гость_Poltor_*

Гость_Poltor_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2003 - 08:25

Помнится украл я как-то раз все бухло у какого-то торговца в Вивике, потом забыл об этом...
Ну вернулся через много-много лет и стал ему чего-то продавать. Ох как он взбесился! Тут он (с ординаторами) мне всё и припомнил...


#5 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2003 - 15:24

Жмешь "~", набираешь консольную команду TFH и на всех украденных вещах повляется имя владельца, т.о. эти вещи обязательно конфискуют.


#6 Гость_Chaos Lord_*

Гость_Chaos Lord_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2003 - 04:14

В продолжение этой темы. В минувшие выходные определился с замечательным глюком, надеюсь ворам он очень понравится %). Дело вот в чем, зашел я в "Призрачные врата" по дороге к Даготу и решил немного пошарится для порядка, может у кого даэдрическое барахло валяется и естественно меня засекли во время взлома замка, штраф определили в 5+5 монет (дикие деньги для милионера), естественно я немного еще пошарился и решил честно заплатить штраф, чтобы потом не мучится с властями. пришел к Ординатору, записался и захотел узнать что же он у меня кроме денег возмет %).
Подошел, заплатил, смотрю, вес упал с 855 до 635!!! Пропало 70% ингридиентов (половина никогда не воровалась), часть доспеха, все молотки(никогда не воровались), все щупы (отмычки остались), почти все свитки, часть книг. Считался, выложил часть барахла, заплатил, опять смотрю, пропала всего 45 ед. веса (щупы, невыложенные молотки и еще неопознанная мелочь), я на всякий еще оставил по 1 экземпляру того что точно будут отбирать(на всякий). Ладно думаю, пойдет, побегал немного, записался (надо было уйти), когда в следующий раз считался, чуть не офигел, вес вырос примерно на 100-120 едениц, думаю с чего бы? Гляжу, а все вещи которые попали в список краденного у Ординатора (из тех что он у меня отбирал) лежат в двойном количестве!!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru