Перейти к содержимому


Где поместье Ретан, двемер(ий)ские чертежи, Изменение=50 и д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Alex_ru_*

Гость_Alex_ru_*
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2004 - 19:15

На самом деле вопросов гора-а-аздо больше, вот несколько.
1. Где всетаки находится поместье Ретан, в купчей написано "Северо-Восточное побережье Одай, к югу от Балморы", всю округу облазил и ни чего подобного так и не встретил, я зря чтоли пять штук платил.
2. Почему пропадают вещи из инвенторя, есть предположение что их местная милиция забирает при откупе как краденые, все исчезнувшие продметы были пусть и не то чтобы краденые, а взяты пока никто не видел, но опять-же я тетку возле Вас откровенно ограбил, убил и забрал Проповеди Сариони, (50000 кусков всетаки кто мимо пройдет;) так она не исчезает. (Если важно то исчез дорогой набор алхимика в полном комплекте и купчая из храма в Вивике, даже не успел посмотреть на что, может и еще что-то по мелочи.)
3. Пожалуй самый важный вопрос как выйти из Дома Хлаалу, пусть бы даже не честно например как нибудь сэйв отредактировать и т.п. Там требования именно такие чего у меня меньше всего, а на обучение сроду денег не хватит.
4. Зачем нужны различные двемерские чертежи, и пригодится ли Проповеди Сариони, может чем таскать все это лучше продать.
5. У меня 63 Сила Воли и Изменение 49, а мне нужно 50, сколько СВ мне еще надо или еще чего то.(Играю стандартным Воином Слова).


#2 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 февраля 2004 - 21:27

1) Есть такая локация "Плато Одаи" (Прямо на ровном месте название, как Бальмора, то-есть часть Exteriora) - она даже отмечается птичкой на карте, но пока не купишь поместье там ничего нет ;)
2) Не важно как ты стащил - важно если стояла привязка в TES CS того, что эта вещь принадлежит кому-то... Вобщем поищи сундучок с надписью "Улики" (Evidence) там находятся все конфискованные вещи ;)
3) Будешь играть дальше - денег хватит ;) А выйти так, чтобы вступить в другой дом нельзя... честно по крайней мере... ;) TES CSом тоже кажись нельзя вобщем выступить нельзя можно только довступать в другие дома консолью...
4) Чертежи дают заклинание призывания Centuriona... Но это только один чертеж и один раз - в вампирском логове кажись лежит... ладно - это уже Spoiler :) Если ты натырил чертежи из музея Двемерской старины Telvanni, то они кажись что вообще не нужны, а музей грабить плохо!
5) Нужна только "Сила воли" (Убить переводчиков!) если не хватает 63, то 65 или 70...


#3 Гость_Alex_ru_*

Гость_Alex_ru_*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2004 - 01:15

цитата:
Есть такая локация "Плато Одаи" (Прямо на ровном месте название, как Бальмора, то-есть часть Exteriora) - она даже отмечается птичкой на карте, но пока не купишь поместье там ничего нет

Если я просто купчую приобрел, то это значит я купил поместье или нет. Если да то все равно там ничего нет на "Плато Одаи".
С остальным вроде понятно, спасибо.

Еще вопрос. Как видимый обзор увеличить, туман этот отодвинуть, ну ни черта же не видно. Если в реестре поменять то при запуске игры, значение ставится на обычное максимальное. Может еще где можно поменять,
помогите, а.



#4 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 февраля 2004 - 03:12

Alex_ru: установи себе Morrowind FPS Optimizer. Это решит проблему с туманом.
http://morrowind.nm.ru/




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru