Перейти к содержимому


Фотография

Все на выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 марта 2004 - 13:52

Опубликован новый опрос, на злобу дня, так сказать;-) – "Кого из персноажей Фола вы бы поддержали на выборах президента?" (идея позаимствована с DAC).

Итог предыдущего опроса – "По какой из новых игр вы бы хотели увидеть раздел на сайте?" таков: с подавляющим преимуществом победил проект The Fall: Last Days of Gaia (811 голосов); на втором месте, уже с существенным отставанием – игра Gothic 2 (499 голосов); и на третьем – "не надо никаких новых разделов" (468 голосов:-)

Дабы предварить вероятные вопросы о том, когда будет открыт новый раздел, скажу: Работы над разделом по игре The Fall уже начались – благодаря Chatrion'у, который взял на себя верстку и подготовку материалов. Если у кого появится желание ему в этом помочь – думаю, он не откажется. Особенно ценна будет помощь дизайнера, способного оформить раздел в рамках принятого на сайте стандарта (самому за это взяться у меня, к сожалению, нет сейчас возможности; не исключено, что дизайном раздела займется Voron, если у него появится свободное время; но, если вы хотите побыстрее увидеть новый раздел и имеете возможность чем-то помочь - пишите).

И напоследок – информация об обновлениях на сайте:
В
Галерее
опубликована новая работа – рисунок от URucH "Arroyo Temple".
А в разделе по первому Фолу опубликована новая версия статьи kenny –
Вся квестовая экспа в Fallout 1
.


#2 Supak

Supak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 марта 2004 - 19:41

А меня опять решили "не обижать" или просто забыли? Я про галлерею...


#3 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 14 марта 2004 - 21:50

*на глазах наворчиваются слезы счастья* =)
Спасибо, Садом!

Дабы не было оффтопом: нельзя ли переделать все zip`ы из галереи в jpg или gif`ы? Потому что экономия места в несколько килобайт все равно ничего не изменит, а ссылку на картинку уже дать невозможно... особенно это бы пригодилось для галереи с "настоящими" скриншотами тк они чаще всего и используются.


#4 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 марта 2004 - 22:23

2Supak: Если ты посылал свою работу Максиму, то она у него может пылиться долго в почтовом ящике:-/

2NoNick:
Тебе спасибо за идею, хоть и "украденную с DAC":-)
Мы с Максимом, вроде, договорились, что картинки нужно все обратно раззиповать. Сделаем, как руки дойдут.


#5 Supak

Supak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 марта 2004 - 19:50

Тогда буду ждать...


#6 Гость_LESHPOMAHT_*

Гость_LESHPOMAHT_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2004 - 14:24

Есть мною нарисованный арт но я не знаю кому его пихнуть что бы он кинул его в галлерею(люди добрые помогите!)


#7 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 25 марта 2004 - 01:07

2LESHPOMAHT Вроде Sadom'у надо слать если не ошибаюсь. Мыло у него в личных данных.


#8 UruCH

UruCH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 марта 2004 - 10:35

1) Слать Sadom`у.
2) А опрос какой-то кривенький и непонятный получился - президент ЧЕГО? Мира фола, России, Америки? Результаты голосовани (МАМА АНАРХИЯ!!!) - больше половины "против всех" - лишнее тому доказательство.

З.Ы. Если ваши рисунки не захотят вешать, мне все равно было бы интересно их посмотреть. Так что, в таком случае, пришлите мне их на uruch_uruchev@mail.ru Спасибо.


#9 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 27 марта 2004 - 00:39

2UruCH
Вообще, Sadom не так понял какой я хотел сделать опрос, но я на него не в обиде.

Голосовать предлагал за РЕАЛЬНОГО президента в реальном мире. И варианты предлагал только тех у кого есть хоть какие-то "предводительские" способности:
Танди, Киллиан Дарквотер, Гарольд, Генерал Максон, Старейшая(почему её нет???), Линетт, Маркус и Президент Ричардсон

Никаких Суликов, Хакунинов и Мастеров! Они же в принципе не могут быть президентами из-за своего "мировоззрения" и прочих способностей. ИМХО.


#10 UruCH

UruCH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 марта 2004 - 22:00

Ну.. Мастер не может быть президентом, но может быть диктатором. (мастер=хозяин) Хакунин тоже может быть правителем шаманско-религиозного государства с абсолютной властью главного шамана:)


#11 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 марта 2004 - 09:38

Анархия - наш выбор!!!
//"Нафиг мы пошлём всю власть, чтоб им всем в огне прпасть"//

Голосуем за Избранного с кармой -2500!!!
Он вложет все усилия во имя нашего общего дела - становления анархии!!!

на кройняк проголосуем за Киллиана Дарквотера, если анархия не завоюет ума сотен и сотен....


#12 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2004 - 19:31

А насчёт Дарквотера- неправда !!!!
Голосовать надо за Сулика, а при нём анархия сама придёт, а на крайняк- за Генерала Максона . Анархии можно будет сказать "прощай", зато весь мир превратится в сплошной бункер БС !!!!


#13 Гость_blackseer_*

Гость_blackseer_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2004 - 03:59

Голосую за мисс Китти! По моему у нее большой опыт в руководстве, именно такой президент нам и нужен.


#14 zilber

zilber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 апреля 2004 - 06:50

Хватит с нас всяких слабаков!
Мастер - наш президент!


#15 Гость_blackseer_*

Гость_blackseer_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2004 - 23:13

Для тоскующих по "сильной руке" предлагаю идеальный вариант - сержант Дорнан! Всей страной всю жизнь на посту стоять, не об этом ли вы мечтали?))


#16 Гость_LESHPOMAHT_*

Гость_LESHPOMAHT_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2004 - 12:57

Максиму арты посылал ...ничего...Садому еще не пробовал... я что-то уже не уверен что кто-нибудь их выставит...


#17 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 июня 2004 - 05:50

Творить лучше, чем разрушать, но надо разрушать то, что мешает тебе творить.

Я за Маркуса.

Это сообщение отредактировано Andrei - 30 октября 2007 | 11:25


#18 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 июля 2004 - 15:09

Подвожу итоги "президентского опроса".

Во второй тур голосования выходят:
Маркус, набравший 993 голоса,
Сулик, набравший 700 голосов,
и Киллиан Дарквотер с 624 голосами.

Во втором туре, полагаю, все шансы были бы на стороне Киллиана. По тем причинам, что Маркуса вряд ли бы в итоге выбрали, принимая в расчет его "национальность", а у Сулика имеют место быть явные проблемы с головой%-)

Меньше всего голосов набрали Линетт (77) и Президент Ричардсон (126).

Ну а самым популярным ответом оказался - "Против всех, мама - анархия!" (1882 голоса:-).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru