Перейти к содержимому


По поводу установки патча к Fallout Tactics


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Mousy_*

Гость_Mousy_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2003 - 13:58

Hunter написал замечательную статью об установке патчей к Fallout Tactics, которая мне очень помогла. Но при этом используется 2 архива с разными названиями (sprites.bos и spr-sprites_0.bos) директории sprites. Для ускорения работы Fallout Tactics я всегда распаковываю все архивы.

Так вот вопрос: в какой последовательности нужно распаковывать архивы (что сначала: sprites.bos или spr-sprites_0.bos) для корректной работы? Или же какую функцию выполняет каждый архив (если где-то дублируются файлы)?

Огромное спасибо

М.


#2 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Август 2003 - 03:49

Файла sprites.bos в оригинале не существует. Есть несколько файлов, начинающихся с spr-. Если ты играешь с распакованными .bos'ами, то spr-sprites_0.bos нужен только для установки патча. После этого его можно распаковать (или удалить, если все его файлы остались еще и распакованными).

В оригинале файлы нигде не дублируются. Это получится только при создании spr-sprtes_0.bos на версиях, где все спрайты собраны в один файл.

А функцию выполняют простую. Т.к. тип врага зависит от миссии, то при неполной установке .bos, например, со спрайтами роботов остается на третьем диске и используется только тогда, когда роботы появляются в игре. Проще говоря, экономия места на винте.

---
Take My Revolution




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru