Перейти к содержимому


Фотография

Another War / Другая война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 19:07

Люди,если кто игрался-расскажите как оно.


#2 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 21:28

Беда в том, что сколько я не ходил по точкам везде говорят, что в продажу он еще не поступил. А так говорят, что красивые локации, неплохой юмор, и ужасный AI который портит всю картину.


#3 Eagle14

Eagle14

    Ветреный рейнджер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 14:29

Я видел на всех точках(Рик, могу тебе купить, но не советую...), и почти все продавцы(во всяком случае, знакомые, и самые честные) тихо сказали, что это... ну, не фонтан.Далеко.Типа такая же РПГ, как и Дьябла.Что, конечно, сразу меня развернуло от игры на 180...Больше у меня вопросов и побуждений ею интересоваться не было.
Сам могу сказать, что скрины не впечатлили - всё как то мультяшно и неестественно, но сам не играл, и про атмосферу и пр. сказать не могу.Может, игра и не плоха, не знаю, но я уже СЫТ ПО ГОРЛО всяким псевдо РПГ го...м типа Златогорья, Дроян:Абсолютный монарх и прочими преОТСТОЙнейшими поделками..... и тратить деньги неизвестно на что не буду.
Сяду лучше за Балдурс, Мехвар или....(забыв про всё на свете, увлечённо во что-то рубится)

Рик.


#4 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2002 - 00:44

Интересно зачем там такой бокс? Если диков> 1 , то чего они туда напихали?
А скрины действительно не катят.
Зато какой арт;)


#5 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2002 - 17:34

to Eagle14

Видишь ли Рик, беда в том, что я покупаю не только хорошие, но и плохие игры. Пытаясь выяснить, почему наша рооссийская продукция так часто хуже западной.

Вроде бы головы светлые, руки растут практически из нужных мест, идеи толковые... но нет. Хрен вам... будем делать по русски. Тьфу... пропасть.

Я не говорю, что все наши игры такие, но большинство из них низкосортнейший ширпотреб.

К томуже в каждой игре можной найти что-то хорошее. ;) Плюс ко всему этому это хорошее пособие на тему "Как не надо делать игры".


#6 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2002 - 19:07

Так себе игра.Ниже среднего,в Game-exe была рецензия.Они ей 3,7 кажется оценку поставили,из 5 возможных.


#7 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2002 - 22:00

...я играл только в дэмку, и должен вам сказать, что она НИЧЕГО особенного собой не представляет... хотя это на моё предвзятое око...


#8 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2002 - 22:04

А я ее не только купил,но и поиграться попробовал поиграться.Мне почему-то понравилось.,но почему-то мне не уйти с первого уровня...двери не открываются.
Всем спасибо.


#9 potato

potato

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Январь 2003 - 17:04

Люди игравшие в Другую войну отзовитесь.

Сама игра - сплошной анекдот.Лично я смеялся каждые две минуты.Вообще сама игра сделана красиво,да и сюжет прикольный.

P.S. Если кто нибудь далеко прошел,то напишите мне seahorse@udm.ru как получить ящик сливовицы.А то там слепой старик-самогонщик не отпускает ее(даже если у меня есть талоны).


#10 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 21 Январь 2003 - 21:07

Игра была бы действительно хороша, если бы не ужасный AI, и чудовищное управление персонажами, недостойное ролевой игры.

Все остальное там на уровне.


#11 potato

potato

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 18:23

Согласен AI корявый,да и Иоганн лезет вперед батьки,но играбельно же играбельно(по крайней мере я увлекся)


#12 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 22 Январь 2003 - 23:14

Увлекаешься до поры, пока не начинается тупое месиво с кликаньем save/load которое постепенно замещает собой процесс игры.

Игра не играбельна. Это вердикт. Есть чит-коды с ними по крайней мере можно посмотреть локации, квесты и шутку, чтобы воочию оценить то чем могла бы оказаться игра, если бы не ошибка разработчкиков.

Мы не будем размышлять о том, почему она произошла, из-за нехватки времени, денег, или просто лени.
Нам важен факт существования игры, которая нас заинтересовала, а на проверку оказалось не играбельной.


#13 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 11:35

Хмм, неиграбельна говорите? Что ж, спасибо, а то я уж совсем было собрался покупать - на рекламу повелся. РПГ по мотивам WW2 - ткого еще не встречалось.


#14 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 12:02

Мало того, в одной из льстивых и наивных статей есть фраза.
"Игра интересная, и быть может она станет хорошим аналогом Fallout".

Очень смеялся.


#15 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2004 - 19:14

А на что вообще она похожа? Diablo, IceWind Dale, Baldurs Gate или вовсе Commandos? Там не по миссиям случайно? =)
Сейчас что-то очень заинтересовался разными РПГ, которые бы у меня пошли...


#16 Red_Viper

Red_Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Январь 2004 - 13:02

Сейчас будут бить.Каюсь.Единственная игра которую я прошёл с кодами.Получил огромное удовольствие и просто воз и маленькую тележку смеха :)


#17 Гость_mrаwirk_*

Гость_mrаwirk_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2004 - 22:33

Игра похожа управлением на Diablo, но из-за того, что постоянно кончаются патроны играть просто не возможно. Кроме того, как уже упомяналось, постоянная работа "save/load".
А ведь тоже повелся на рекламу о том, что это якобы fallout-подобная игра. Блин, 3 диска все-таки (жалко денег).


#18 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 04:30

Вот случайно нашел. По описанию, смешано из разных игр типа Fallout, Diablo короче каша мала. Знает кто , про сей продукт польской мысли?

http://articles.dtf....d&publ_id=48781


#19 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 07:41

Кошмарная игра. С точки зрения графики все приятно.

А вот с точки гейм-плея уныло. Баланса нет, интерфейс местами доводит до бешенства. Очень хорошей могла бы получиться игра, если бы не ряд ошибок. Чтобы вспомнить их все придется снова ставить игру, смотреть, а на это у меня сил нет (улыбнувшись).


#20 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 09:14

Полностью согласен с Ridik`ом.
После нескольких часов честных попыток ощутить кайф от игры на которую я потратил 360 рублей, я пришел к выводу, что оно того не стоит.
Да и графика, то же, на мой взгляд, ничего особенного из себя не представляет, хотя это на любителя.

Денег жалко до сих пор... Вот!

Это сообщение отредактировано Mosey - 21 февраля 2005 | 09:15




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru