Перейти к содержимому


Фотография

Devastation "Опустошение"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 02 апреля 2003 - 18:45



Игруля на "Унрыл 2" движке - поделитесь впечатлениями?



#2 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 апреля 2003 - 19:29

Щас инсталю на свой комп, мин. через 30 поделюсь:)

Вот так всегда:(
Поспешишь - людей насмешишь.
Не идет тварь (откопал два ехе шника - один просит ключ, а его нет, другой не видит диск)@#$@!!!


#3 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 02 апреля 2003 - 21:40

Там на диске в специальной дериктории есть exe файл который нужно скопировать поверх имеющегося. Затем ввести CD-Key который напечатан не на коробке диска, а на самом диске. Если у тебя его все же нет, то попробуй ввести тот который вводил я:

S/n: 5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B

В игре присутствуют довольно забавные вещи, такие как:
-движимые объекты (стулья, коробки, и т.д.)
-возможность орудовать совершенно разными орудиями умерщвления (бутылки, балки и т.д.)

В целом мне нравится не смотря на крайне слабую анимацию персонажей. Как это часто бывает в не очень качественных играх при стрельбе в человека ты не чувствуешь что в него попадаешь, то есть пули входят в тело, но тело на них реагирует только в тот момент когда умирает, до этого оно стоит не шелохнувшись и спокойно поливает тебя огнем.

Этот факт изрядно портил мне ощущения от игры в "Rtcw" однако на него можно закрыть глаза (при желании). Хотя после физики которая была продемонстрированна нам в UT2003 на такие вещи закрывать глаза просто не хочется.

Пока что я только начал играть в нее, поэтому ничего более конкретного сказать не могу, кроме того, что графика там симпатичная. Хотя как мне кажется из такого плодородного движка можно было бы вытянуть гораздо больше.

Очень радует тот факт, что в отличае от Unreal 2:Awakening Игра не подтормаживает даже при максимальной детализации.

P.S.
После прохождения если будет желание попробую настрочить маленький обзорчик.


#4 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 апреля 2003 - 08:35

Боже мой, Rick, спасибо тебе! Я @#$, как обычно слепой, криворукий, тупоголовый (долго ругается).
Фух. У меня на диске тоже ключ есть, я его просто не увидел. Если-бы твой ответ не прочитал, так-бы диск и пошел менять.


#5 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 апреля 2003 - 08:55

Веселая игра, особенно в режиме симуляции 9правда вся симуляция в ограничении веса наношение оружия и проподании прицела при беге) динамичная (особенно когда палить во все стороны с обоих рук из 9mm SMG), правда с появлением ReGen камер у повстанцев играть становится скучнее.


#6 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 апреля 2003 - 02:15

Мне почему-то думается, что это отличный пример того, что и из хорошего движка можно сделать очень посредственную игру.

Вроде и уровни ничего, и модели вроде тоже, но нет драйва. Нет ничего чем бы эта игра запомнилась, разве что убогой анимацией и крайне плохим звуком.

А ведь мир созданный в этой игре не так уж и плох, не так уж и плохи попытки сделать реалистичную физику.

Мое мнение "играть можно, но сложно" то есть после определенного момента нужно заставлять себя играть. А это уже никуда не годится.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru