Перейти к содержимому


Фотография

Prince of Persia: The Sands of Time


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 июня 2003 - 13:52

Совершенно случайно узнал, что горячие французы из Ubi Soft замахнулись не на что попало, а на самого Великого и Ужасного Принца Персидского, точнее на его четвертую инкарнацию (зачудовые лабиринты Prince of Persia 4D я в расчет не беру) - Prince of Persia: The Sands of Time.

Судя по скринам, это будет смесь экшена а ля Blade of Darkness вкупе со стилистикой, милой нашему сердцу по первой части Игры: разрушающиеся мостики подземелий, колонны внутренних покоев, стрельчатые окна и факелы на стенах и смертельные ловушки (интересно, разрезалки пополам вернутся?). Вообще складывается впечатление, что Принца совершенно незаслуженно забыли, ибо аж в двух темах Иных Миров, посвященных старым играм, его имя упоминается раз 5, не больше. А ведь в начале 90-х РоР был абсолютным хитом и, по чьему-то меткому выражению, словно вирус поражал каждый комп и оставался там надолго, если не навсегда. Ээххх... были времена...

Короче, все неравнодушные, дружно ценим скрины, ностальгируем по первому Принцу, ругаем второй и 3D и живем ожиданием конца 2003 года. РоР форэва!


#2 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 июня 2003 - 14:00

Скрин хороший!

С нетерпением буду ждать выхода игры.

А ностальгия-то замучила... эх достать где-нибудь 386-ой, да в принца, но без megahit'a!


#3 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 июня 2003 - 14:37

2 Тор
>Скрин хороший!

Какой из них? ИМХО, они все клевые.

>эх достать где-нибудь 386-ой, да в принца

А на Р4 понты не позволяют? :-)


#4 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 01 июля 2003 - 14:58

Попробуй на Athlon XP 1100Mhz побегать в Pool of Radiance или Eye of Beholder - поймешь, что именно не позволяет :) Нет, серьезно, без специальных замедлителей машины ничего не получится.

MoSlo, брато на этой странице.


#5 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 июля 2003 - 16:16

По крайней мере у меня на P4-1800 256МВ ГыФорс4 - Принц только так носился.


#6 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 июля 2003 - 05:54

В том-то и проблема, что некоторые старые игрушки на новых машинах носятся несколько черезчур "только так" - настолько черезчур, что управлять геймплеем становится невозможно.

Хватит оффтопить, а то совсем уж тему завернули :)


#7 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 июля 2003 - 06:34

>словно вирус поражал каждый комп

Не знаю, не знаю, я на великой денди играл в Принца! Бесился страшно, когда не получалось. И мои родственники тоже играли в Принца, и тоже бесились страшно. С тех пор Принц для меня - злая игра :)

Скрины красивые, только не это ужо не Принц 1 и даже не Принц 2, это 3д, а как оно скажется на геймплее том, старом принцовском, никто еще не знает. Действительно, больше на Блейд оф Даркнесс смахивает.

Не знаю как там будет что, но экшен принцу не к лицу. За большую экшенность я в свое время не полюбил Принца 2. Пускай это будет игра-избегание_ловушек_и_т_д, а не TPS.

Ждать буду, а потом, быть может, куплю, если отзывы хорошие будут.


#8 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 июля 2003 - 07:18

>Не знаю, не знаю, я на великой денди играл в Принца! Бесился страшно, когда не получалось.

Принц без Мегахита - не совсем принц. ;)
Хотя на Денди я в него резался с неменьшим интересом, чем на ПК.

Кстати насчет былого геймплея. Работу над PoP:SoT возглавит Jordan Mechner, создатель оригинального Принца. Может, вспомнит молодость?


#9 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 июля 2003 - 12:02

2Voron
Зачем замедлитель? загрузись с СD/дискетки/зипетки под Досом, не запускай смартдрайв и всё такое... Быстро работать не будет, проверенно :)


#10 Cheb

Cheb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 июля 2003 - 00:46

Зачем замедлитель?.. Он и так с нормальной скоростью идёт (Duron 800, Win98)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru