Перейти к содержимому


Фотография

CrimsonLand


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_Kyon_*

Гость_Kyon_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2003 - 04:31

2Hunter
Этот Хардкоре сложная штука. 3.3 вообще мрак:(
А так - 600 ххх.

Если не сложно кинь cfg на kyon@mail.ru
---
Хотел знать про Ортогональную Проекцию?

ОРТОГОНАЛЬНОСТЬ (от греч. orthogonios — прямоугольный), обобщение понятия перпендикулярности, распространенное на различные математические объекты. Напр., два вектора называются ортогональными, если их скалярное произведение равно нулю.

ПРОЕКЦИЯ (от лат. projectio, букв. — бросание вперед), изображение пространственных фигур на плоскости (или на какой-либо другой поверхности). Центральная проекция: из определенной точки О (центра проекции) через все точки данной фигуры проводятся лучи до пересечения с данной плоскостью (плоскостью проекции). Точки пересечения образуют требуемое изображение фигуры, ее проекцию. Центральная проекция применяется, напр., в перспективе. Параллельная проекция: через все точки данной фигуры проводятся прямые, параллельные данному направлению, до пересечения с плоскостью (прямой) проекции. В частности, эти прямые могут быть перпендикулярны плоскости проекции, тогда проекцию называют ортогональной. Ортогональная проекция имеет особое значение в начертательной геометрии.

Только дегче от этого не становиться.


#22 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 20 Май 2003 - 04:02

Это тот, что с желтыми паучками? Хе-хе. Действительно, самый ужасный уровень. Сам толком не знаю, как удалось пройти.

Мда... Понятнее, конечно, не стало, но кое-какие идеи появились.

---
Take My Revolution


#23 Гость_Kyon_*

Гость_Kyon_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2003 - 09:09

3.3 это где туева хуча гнезд (респавнов) появляеться, а тот с желтыми паучками 3.6 или 3.7 проходится влегкую.
За cfg спасибо,.. но он уже не нужен. Сам справился:) Уф-ф-ф, это было жарко!


#24 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Май 2003 - 19:59

Мдаа вот только The Killing не пройти, а так я на хардкоре от обычного разницы пока не встречал. Как там вооще действовать-то?


#25 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 08:35

Люди, подскажите где это счастье скачать можно? Я пробовал утянуть демку с http://www.reflexive.net/, но там нет прямой ссылки, на Download есть ASP-скрипт и не позволяет пользоваться качалками. А IE-шным скачивателем с моим коннектом не утянуть.

Подскажите линк, откуда можно это добро утянуть?
И эта... :) Если кто скинет на почту лекарство от жадности для Crimsonland, буду очень признателен :) Заливать сюда: alibek7@NOSPAM.yandex.ru (NOSPAM. из адреса убрать)


#26 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 17:19

Выслал письмо Алибеку, но может, этот вопрос волнует многих, так вот инструкция:

Последовательность действий:

1. http://crimsonland.r...?menu=downloads набрали в IE
2 по ссылочке Кримсонлэнда щёлкнули.
3 дождались сообщения "спасибо за даунлоад".
4 Вылезла табличка с запросом как открыть (default application, open with, save to disk)
5 Выбрали save to disk
6 выбрали куда.
7 насалось медленное качание.
Далее не знаю, у меня не ИЕ, а Мозилла aka Ящер, там вылезает окошко Saving.
8 Из строки save from копируешь УРЛ, аи вставляешь в свой любимый качатель, а стандартную закачку ИЕ посылаешь нафиг.

Извини, не могу попробовать на Ие, я его грохнул.

В ОперЕ делаешь то же самое, там внизу будет строка с УРЛ, (from) который ты поставишь в качатель.

Плохие новости - там уже не 189 а 190 - не знаю, подойдёт ли к нему хряп, опубликованный выше в теме.


#27 Гость_LeXXik_*

Гость_LeXXik_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2003 - 23:23

привет всем.
сразу отвечу - не подойдет.
я выложил патч к версии 1.9.0. пользуйтесь на здоровье: www.hot.ee/lexxik


#28 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Май 2003 - 11:18

Люди, кому не трудно, не могли бы помочь с патчиком, закинув его на alibek7@NOSPAM.yandex.ru (NOSPAM. из адреса убрать)? Дело в том, что корпоративный файрвол считает, что если в URL есть две буквы "x", то это порнуха, и не пускает на http://www.hot.ee/lexxik


#29 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 13:17

The Killing=Ion Cannon+Telecenetic:-) Постреливаешь в живность, и, если шилды будут нормально выпадать, всё получится.

"Открыл" Blade(?кажется) Gun и что то бесполезно-непонятное:-)

C AZK ничерта непонятно. В словах, видимо, содержится расположение цветных животных, необходимых для чего-то. Думается мне, это либо определённая последовательность, либо, что вероятнее, фигура из живности, которую необходимо получить в итоге. Надо найти препода по "начерталке":-)


#30 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 27 Май 2003 - 03:57

Blade Gun? Как? Рассказывай! И какая версия?

---
Take My Revolution


#31 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Май 2003 - 11:14

Версия 190.

Убиваем монстра. Встаём на то место, где в него попала пуля, ждём пока тебя покрамсают вновь поступающие(примерно до уровня здоровья, необходимого для Rainbow gun в 1.4.0), убиваем кромсающих нас монстров, всё.

Как ты 3.7 прошёл на хардкоре!? И нашёл ли сам что нибудь интерестное?

Очень советую в части с пауками, которые "рассыпаются" на более меньших, взять гранатомёт. Красота:-) Правда 128ram+800МГц повисает нафиг...


#32 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Май 2003 - 12:48

Люди, я понимаю, что наверное надоел :) но большая просьба
Качалкой скачать Crimsonland не удается, ссылку ему подсунуть удалось и файл начинает скачиваться, но если случится обрыв коннекта, то процесс прерывается и не возобновляется.
Может кто-нибудь выложит файл на каком-нибудь сервере? А если вместе с ним выложит Ricochet, это было бы вообще замечательно, хотелось бы посмотреть, что это за арканоид.


#33 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Май 2003 - 15:43

Ну я уже не можу... Второй раз качаю, на 99% скачивание прерывается и возобновить не удается... Причем, оба раза на одном и том же месте, начиная с байта 7231747 (остается то всего 55 с лишним Кб)
Люди, кому не трудно, скиньте последние 80Кб файла CrimsonlandSetup.exe мне на почту (alibek7*yandex.ru), я уж вручную их "сращу"


#34 Гость_LeXXik_*

Гость_LeXXik_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2003 - 00:52

ок, мужики, дайте мне пару минут.
щас на www.hot.ee/lexxik залью весь файл кримсона, а не ссылку.


#35 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 03:43

http://cshor.narod.ru/shk3k.html - еще один ствол. Shrinkifier 3k. Все помнят Дюка? Так вот, все то же самое - уменьшаем и давим. Дается за, примерно, полутораминутную пробежку от монстров без единого выстрела. Смысла брать нет, т.к. потом пребить монстров все равно не получится.

---
Take My Revolution


#36 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 07:26

Странные вещи творятся, люди.
Скачивал два раза Crimsonland, один раз Ricochet. Всегда одна и та же история -- скачивается почти весь файл, а когда остается 55 с небольшим килобайт, связь разрывается. Причем связь разрывает сервер, т.к. инет на остальных адресах живет и здравствует. А докачивать сервер не позволяет.


#37 Гость_LeXXik_*

Гость_LeXXik_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2003 - 09:13

alibek, я специально для тебя залил установочный файл кримона на www.hot.ee/lexxik
можешь скачать оттуда.


#38 Real[MiF]MGN

Real[MiF]MGN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2003 - 17:11

Нескачиваеться :(

Может кто-нибудь добрый скинет на babilon@mgma.mgn.ru ?


#39 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2003 - 03:29

Грохнул, чтобы не мешала готовиться к сессии.


#40 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2003 - 11:36

А я плюнул на сессию и сегодня на хардкоре прошёл:-) Полное *** этот сплитер ган - убойная сила маленькая, стреляет некрасиво, в общем - награда не стоит мучений.

Об AZK:

And assuming "orthagonal projection" means send out a perpendicular line, looking at that colour wheel, you could take the opposite colour to each one mentioned....
this gives orange purple green purple. I dunno what this means




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru