Перейти к содержимому


Фотография

Корсары-2...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 IDLER

IDLER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 июля 2003 - 06:01

... вышли!

Мир корсаров стал красивше и интереснее... Герой теперь может стрелять и сражаться на берегу. Впрочем, если кто-то интересовался вторыми Корсарами, он это знает и без меня...
Но они вышли! Не далее как сегодня я видел их в продаже, и даже деожал собственными руками коробочку...
Вот только купить их по скудости компьютера мне пока не суждено...
Так что, ежели кто уже играл, делитесь впечатлениями!!!


#2 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 24 июля 2003 - 02:59

Жаждущим рекомендую прочитать эту статью.
http://www.ag.ru/rev...oted_none.shtml



#3 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 июля 2003 - 09:49

to Rick Интересная статья:)

Вообще я поиграл (довольно долго).
Те-же корсары, только больше и лучше все.
Можно купить себе разные сабли и пистолеты (и своим помошникам тоже) больше скилов (и даже перков) Появилась репутация (причем прикол - как в реальной жизни почти, совершая плохие дела легче зарабатывать)
Опыт растет и у твоих помошников. Графика улучшилась.

Теперь об остальном. - Карту сделали убого (или я чего непонял, но мне, чтобы играть пришлось от руки ее рисовать иначе даже непонятно куда плыть), нет возможности (кажется) выбора за кого играть, только за англичан сюжетная миссия, а остальные дают только дополнительные миссии. Баги. Хотя нет. БАГИ! Вылетает в винду, глючные квесты, невыполнимые или исчезающие из журнала. И еще - долбаная библиотека. На Исла Муелье, чтобы продвинуть сюжетную линию надо найти эту @#$%$! библиотеку, а я каждый миллиметр города облазил, но не нашел.
Читерство - я на корабле 1 класса немогу потопить корабль 6 класса из пушек, вообще все мои победы - я брал корабли только на абордаж (по другому их побить нереально, хотя меткость уже 5, а пушек у 1 класса ясно сколько)

Может кто знает где к Корсарам 2 можно патч найти?



#4 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2003 - 03:13

Тьфу тьфу, в винду не летаем, а вот во всех портах глючит звук, у кого нить такое имеется? А в общем игрушка весьма не плоха. Как грится пиастры, пиастры... :-)


#5 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 июля 2003 - 18:39

А еще неприятная фишка - с вашими скиллами растут скилы в рендомных встречах на воде и на суше у врагов. Вопрос - зачем тогда боевые скилы качать? Ведь экспы дают столько же, а убивать труднее становиться. Лучше торговые тогда и раскачивать:(


#6 Гость_DEATH_CLAW_*

Гость_DEATH_CLAW_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2003 - 22:58

Вот @#^%@$ что-за @%$#@ такую клевую игру встречаешь редко а она короткая чёрт её дери.За какие-то 3 дня её прошёл срочно нужно обновление!!! СРОЧНО!!!

P.S Кстати глюков у себя я не заметил не знаю почему вы все её ругаете.


#7 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 июля 2003 - 16:46

Игра супер, правда видео требует, особенно когда ночь, море и по тебе 4 корабля стреляют :)


#8 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 августа 2003 - 06:49

Вопросы к игравшим:
1) Сколько СD
2) Вода с пиксельными тенями?
3) Морские сражения как в 1-й части или хуже?


#9 JamesPlus

JamesPlus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 августа 2003 - 10:26

1) Если от 1С то диска два. Перевод отличный.
2) А что такое пиксельные тени?
3) Сражения на море выглядят чертовски круто.
Отличная графика, легкое управление. Можно смотреть как от третьего лица, так и от первого, с палубы. Шторм, на мой взгляд, сделан же довольно убого - особенно глазами капитана. А вот абордаж это вообще супер! Вместе с командой пробираться сквозь толпы врагов и несколько палуб, размахивая верной "Коброй" - просто кайф! Жалко, сейвится нельзя.
А вот мой вопрос: как пройти этот чертов храм в конце игры? А то коридоры, коридоры, коридоры...

PS Кстати, выходит фильм "Пираты Кирибского Моря - Проклятие Черной Жемчужины". И этот кораблик прямо как в игре. Рекламу видел на Евроспорте.

PPS И никаких багов мною замечено не было. Разве только один - при контрабанде дают деньги только за последний товар. Хотя, на то они и контрабандисты - воруют :)



#10 IDLER

IDLER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 августа 2003 - 13:08

>>Если от 1С то диска два. Перевод отличный.
Ээээ... Перевод? Если мне ни с кем не изменяет память, то у Корсарам не нужен перевод на русский язык. Это РУССКАЯ игра!!!


#11 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 августа 2003 - 21:04

Собственно говоря вышел патч 1.1 к игре. Почитать и скачать можно здесь: http://games.1c.ru/p...file&file_id=96
Но на самом деле патч добавляет больше багов, чем правит их. Подмеченные мною (отмечу единственное - я не начинал игру заново а продолжил старую):
1, С карты исчезли обсалютно все пираты, так же пропали корабли находящиеся "В состоянии боя"
2,Игра перестала сообщать что лимит количества сейвов исчерпан, теперь она просто вылетает.
3,Губернаторы вместо обещанный свободных квестов выдают баг, в разговоре с ними при нажатии пробела ничего не происходит, приходится ребутить игру.
4,За даставку грузов стали платить прелично, а за охрану судов как и раньше сущие копейки - дисбаланс.
Вроде бы и все . . . я пока решил мирится с багами и не переставлять игру, а вы решайте сами . . .


#12 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 14 августа 2003 - 21:06

Не могли бы рассказать о требованиях на игру.
Чтобы играть без тормозов в разрешении 1024*768*32? Мне очень хвалили первых Корсаров, но судя по вашим откликам, вторые Корсары ещё лучше!


#13 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 августа 2003 - 21:16

Цитируя классика "иди по дорожке из желтого кирпича": http://games.1c.ru/p...bean/?type=syst
Поиском надо пользоваться, поиском, а не флейм разводить . . . Тем более что информация лежит под носом . . .




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru