Перейти к содержимому


Фотография

Revenant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 июля 2003 - 23:37

Недавно открывал тему "помогите" по этой игре, но сам нашел выход... И прошел!

Игра понравилась НЕИМОВЕРНО. Переигрывать буду не раз... Такая гремучая смесь "Blade Of Darkness" и "Diablo" не могла не задеть меня за душу. Красота боев и движений... Эх побольше бы таких игр.

А что вы думаете по поводу этой игры?

Если любите "Диаблу" и "Девушка легкого поведения из тьмы" и еще не играли в Revenant - обязательно поиграйте!


#2 Jacob

Jacob

    Систематизатор

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 июля 2003 - 01:50

Играл в "Revenant" около трёх лет назад; к сожалению, не разделяю восторг г-на Тора по поводу этой игры. Ни графика, ни звук, ни атмосфера особого впечатления не произвели. Видеоролики показались убогими. Оставил в недоумении скомканный сюжет: либо он элементарно недоработан, либо усечён с целью уместить игру на один диск. Бесконечные висячие мосты в финальной части навевали тоску и вызывали раздражение. Единственное, что понравилось - разнообразие боевых движений главного героя.

Резюме: игра класса "Б". Переигрывать не буду ни разу.


#3 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 20 июля 2003 - 13:00

Игрушка неплохая, мне понравилась, однако ничего супер классного в ней я не нашел... Городок симпачтиный, но маловат, жителей тоже маловато, местность вокруг города мне ОЧЕНЬ понравилась - лес и природа великолепны, остров тоже ничего, пещеры еще ничего, развалены неплохие, а дальше все достаточно однообразно, другое измерение фообще фуфло... Диалогов мало и мало NPC с которыми можно поболтать, а также всего лишь один город, вобщем можно отнести игру к жанру hack'n'slash RPG... Битвы мне понравились, специальные удары, спеллы и оружие выполненны великолепно. Вобщем игра неплохая, но на любителя hack'n'slash.


#4 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 июля 2003 - 11:10

играл давно, когда она только вышла, игра мне понравилась, но переигрывать нет желания. И потом мне думаеться графика за это время устарела.


#5 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 13 октября 2003 - 21:16

Давно это было…
Однако, вот увидел сегодня свой диск и вспомнил те вопросы, которые меня мучили в первые дни после того, как я прошёл эту игру.

1) из 4-х локаций, изображённых на обратной стороне диска я, полностью пройдя игру, видел только 1(!?).
2) так и не понял, можно ли брать напарников. Несколько человек заявляли, что «мол как только, так сразу». Но никто не присоединился, хотя по ходу игры я их периодически упрашивал об этом. Говорили: «Приходи позже».
3) С инвентарём какая-то мура: вроде можно «закладывать» несколько заклинаний, но на деле получалось только одно.
4) Где-то я читал, что городов в игре вроде 4 (хотя не берусь с точностью это утверждать). В моей же игре только 1.

Версия игры пиратская, на лицевой стоит изображение логотипа “RUS”. Может есть какая-то более полная версия?
ОЧЕНЬ прошу дать некоторые разъяснения.
P.S.А игра несмотря на это мне очень понравилась. Жаль там разрешение только 640*480, а то бы ещё раз сыграл бы…


#6 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 13 октября 2003 - 21:41

1) Это мне напоминанает шутку:
"Объявление в газете:
Нужны помощь экстрасенса. Телефон и адрес не даю - сами знаете куда звонить."
Может ты бы хоть описал, что изображенно или, что еще лучше, показал - я лично еще не такой умный, чтобы знать, о чем идет речь... А вообще, не вдаваясь в конкретику, могу сказать, что пираты могли взять скрины из интернета, и принадлежать они могли какой-нибудь демке или вообще варианту ранней стадии разработки (такие скрины для подогрева интереса игроков сами фирмы-разработчики делают, а потом ВСЕ меняют раз десять ;) ).
2) :-/ Я тоже в эту фичу не врубился... Вполне возможно разработчики хотели включить возможность хождения командой, а потом передумали...
4) Или разработчики не сделали другие города или могли иметься ввиду развалины и поселения врагов - цивильный город только один.


#7 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 октября 2003 - 08:19

Игра оставила хорошее впечатление. Неплохая графика для своего времени, интересное сочетание (ранее не встречал)классического для RPG вида от третьего лица и разнообразных мордобойных ухищрений от Мортал Комбат :)
Вот только комната дедушки Джонга ужасно раздрожала - уж очень она глючная.


#8 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 14 октября 2003 - 08:35

В свое время игрущка мне весьма понравилась, конечно это месиловка, а не полноценная РПГ, но приятная месиловка. Заклинания можно было выносить и подвешивать на функц.клавиши, сейчас уже не вспомню, но кажется до 10шт.


#9 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 октября 2003 - 13:52

Отличная игра(правда в мою десятку не вошла - много других любимчиков), мне даже по ней ник дали в клубе.(там было 2 хита года: Diablo2 и Revenant. Как - то раз я убив по сети 3-х человек своим некромантом 31 уровня услышал из-за машины соперника: Ну ты прямо Ревенант! Я спросил: а как это переводится? На что получил ответ:"Возрожденный мертвец" Вот так.)


#10 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 октября 2003 - 13:22

>>> Возрожденный мертвец
Это чисто механический перевод слова:))
В русском языке есть определение по-проще и поточнее - Воскресший.


#11 Гость_Keeper_013_*

Гость_Keeper_013_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2003 - 20:44

Cool игра




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru