Перейти к содержимому


поврежден сейв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_vlm_*

Гость_vlm_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2002 - 15:12

не могу загрузить последний сейв, пишет поврежден, при загрузке из игры F9 стоят двое без одежды рядом с сундуком,
можно чтонибудь сделать сейв терять неохото (сохранялся долгое время в один слот).


#2 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Март 2002 - 20:54

Может, люди чё-то и придумали, но, насколько я знаю, это хана сейву.Кстати, имеют тенденцию портиться все сейвы в директории(то, что отдельно сохранил, то и осталось).


#3 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2002 - 01:49

2MaX етто у кого как - у меня тоже пару раз грузилась вместо сейва Place Unвеселая (ета локация с двумя мужиками и сундуком), однако сэйв сдыхал только один. Но было до того обидно, что завершил игру я с шестьюдесятью (60) сэйвами. А вообще - иногда везет, если долого потыкать на етот сэйв, то игра "прочихается" - он все таки загрузится (даже не иногда, а довольно часто - главное упорство). А он у тебя при этом не пишет "Are you sure want to quit?" ;)


#4 Гость_Unknown_*

Гость_Unknown_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2002 - 19:14

Пишет... и не только после сломанного сейва, а через каждые 10 минут... а ещё в мульте мой перс умер , я вышел сохранил... вхожу... мой чел стоит посреди глубо-о-окого синего моря... что делать???




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru