Перейти к содержимому


Фотография

Лечение мертвецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 19:41

Крушу я значит командиров мутантов в миссии, где нужно прикрыть гулов от атак мутантов. Забираюсь с халупу и начинаю поливать мутантов из браунингов. Всех убил один остался! Обвожу всех в рамочку и отправляю мародерствовать. Странно, Макс как сидел с пулеметом около входа так и сидит. В непонятках навожу на него курсор. Опа! "Max Dead". И его табличка с портретом приняла серый цвет. Смотрю вэкран сообщений... ействительно, Ьфч получил смертельную дозу свинца... Думаю все, хана. Я же сохранился сразу после убийства этих мутантов в единственный слот. С горя беру Стича и пытаюсь его вылечить... Опа! "Max Unhurt". Вылечился значит.

Было у кого такое?

Чуть попозже посмортю сейв (если не стер нечаянно) и выложу скрин.


#2 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 19:54

Такого не было, но были например вечно_живые_но_лежачие враги, сколько его не обстреливай - жив, но и вставать ни за что не хочет. :)


#3 Dj dogmeat

Dj dogmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:15

2DUKE
Было.С Куки в 17 миссии


#4 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:32

Да, мертвяки активно лечатся. Раньше я думал, что при должном навыке врача и сумке парамедика (или полевой аптечке, сумке реаниматора), можно поднять живого из мертвого, если конечно мертвый представляет из себя один кусок, а не валяется по половине уровня =), ан нет. Кто-то не додумал. А ведь при взятом "tough guy" вполне могло бы пригодится


#5 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:17

Какая... новая тема поднята! Гениально!
Впрочем, я не стану вычищать её, Поскольку такое случается нечасто, данная информация может быть кому-нибудь интересна. Единственная просьба, господа. Указывайте версию, локализатора и условия, при которых происходят данные глюки.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru