Перейти к содержимому


Фотография

Экстраёмкость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 19:49

В Арке есть ограничение как по весу ( при перегрузе перс будет стоять как вкопанный ), так и по обьёму. По весу ладно, силой можно прокачать, а вот обьём проблема. Нехватка обьёма часто возникала у технарей, когда надо было таскать с собой по несколько арахнидов, а занимают они не ахти мало обьёма.
И собственно идея: Все большие по обьёму вещи (арахниды, большие мечи, огромные булыги и пр) можно поместить в окошки горячих клавиш. А значит с собой можно таскать хоть ДЕСЯТОК огромных камней! Очень помогает.
Надеюсь кому-то эта инфа поможет


#2 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 16:06

Не знаю, у меня как минимум половина (а обычно больше) активных слотов всегда забита - лечилки там, ловушки, анестетики, часовые бомбы... Что ж теперь, перед каждым боем тасовать весь инвентарь?

QUOTE
А значит с собой можно таскать хоть ДЕСЯТОК огромных камней!


Посмотрю я, как ты хотя бы парочку одновременно тащить будешь :-). Во всяком случае, полуогр с силой 22, ухвативший пару камней на огороде в Эшбери, уже становится severely encumbered и еле ковыляет, теряя по дороге энергию...

И, кстати, зачем таскать по нескольку арахнидов? У них ноги есть, восемь штук... Нужно прокрасться куда-нито - оставил их покурить и пошел.


#3 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 10:26

Смысл в том что можно брать много великообьёмных вещей.


#4 Гость_Forsite_*

Гость_Forsite_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2004 - 20:16

У меня такой проблемы не возникало...самыми тяжелыми вещами в моём инвентаре были пульки( я был оружеёных дел мастер и бегал с пулеметом)


#5 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 03:36

Я этим способом широко пользовался при зачистке больших, богатых данжонов (типа ВМС). Запихнешь, бывало, в ремень пару-тройку двуручных мечей - вот и освободилось место в рюкзаке.

Разумеется, у меня весь ремень тоже перманентно забит лечилками, бомбами и т.п., но Healing Salve занимает в инвентаре одну клеточку, а меч - минимум четыре, так что временно лечилки можно потеснить (пока до города не доберешься).


#6 Maximus the Great

Maximus the Great

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 03:57

Да, согласен! Постоянный размер инвентаря - очень большая ошибка разработчиков Arcanum. Но мне говорили, что якобы собирались выпустить патч для Arcanum, который делал бы инвентарь "резиновым" (с прокруткой)
И чего-то до сих пор нет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru