Перейти к содержимому


Облучение радиацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Stasoman_*

Гость_Stasoman_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2004 - 13:12

Недавно решил заняться садо-мазо: облучил своего героя так, что на гейгере высвечиваетя 206. Каков максимальный уровень облучения (чтобы выжить ), и каковы последствия.


#2 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 09:18

Последствия обычно - смерть, когда по карте будешь перемещаться.
А чтоб узнать МАХ уровень, найди локацию, где гекосы бегают и бочки, лужи с радиоактивными отходами, там ты быстро найдешь предел.


#3 Гость_Stasoman_*

Гость_Stasoman_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2004 - 11:15

Ну пока жив и здоров. А что над сделать чтобы отрастить 6 палец


#4 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 13:17

Что б палец отрастить надо очень долго по пустыне пешком шастать.


#5 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 14:22

Враки.
6-й палец отрастает если бегать босиком по лужам с зеленой гадостью (например в Toxic Caves - Пещерах Яда).


#6 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 19:54

QUOTE
6-й палец отрастает если бегать босиком по лужам с зеленой гадостью (например в Toxic Caves - Пещерах Яда).


6-ой палец вырастает ТОЛЬКО если наступить без обуви в лужу в Toxic Caves. Проверено в скриптах. Другие лужи на это не влияют.


#7 Гость_Stasoman_*

Гость_Stasoman_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2004 - 20:16

А есть ли ещё возможные мутации?


#8 mihanikus

mihanikus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 21:51

Насколько я помню Двеллер не может общаться с людьми, насчёт избранного не знаю.


#9 Гость_Stasoman_*

Гость_Stasoman_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2004 - 13:37

Извеняйте за глупость и необразованность, но кто такой Двеллер. Только что вышел из дикого леса


#10 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 15:01

Волт двеллер (Vault dveller) - выходец из убежища 13, герой Фолаута 1, спасший мир от Мастера и его великого зла, считай мутантов, основатель деревни Арройо, прапрадед Избранного (из 2го Фолаута). Во как, батенька, стыдно должно быть. :)


#11 Гость_borisei_*

Гость_borisei_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2004 - 01:01

да вот вопросец почему деловер? я елси не ошибаюсь там каждый задает свое имя и если у вас был деловер то у мну был "Granm battle space hamster-mutant BOO" объясните несведующему где собака порылась?


#12 Des

Des

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Август 2004 - 05:38

QUOTE
да вот вопросец почему деловер? я елси не ошибаюсь там каждый задает свое имя и если у вас был деловер то у мну был "Granm battle space hamster-mutant BOO" объясните несведующему где собака порылась?
Вот именно поэтому мы и называем главгероя первого фолла Двеллером (то есть по фоллауту Vault Dweller, его все так называли), а главгероя второго фолла - чузеном (он же избранный). Просто это единственный вариант их называния, понятный абсолютно всем и каждому. А как еще по-твоему, можно их назвать так, чтобы все поняли, о ком идет речь?
QUOTE
Есть ли какой-нибудь предел?

Насколько я знаю, предела нет. В первом Фолле в Свечении я додумался раз 30 поиграть с компом в шахматы в тщетной попытке у него выиграть. Поскольку пришел я туда без РАД-Х, облучался там нехило (а может и не там, а где-то на первом-втором уровне, не помню точно). После проверки уровня радиации оказалось около 3000. Но жить при таком состояии невозможно:)
P.S. Все вышеописанное попрошу не принимать за дезу, хотя скриншота в доказательство у меня нет (это же было лет 5 назад, как я мог догадаться сделать скрин?).

Это сообщение отредактировано Des - 8 августа 2004 | 14:56


#13 Гость_Stasoman_*

Гость_Stasoman_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2004 - 12:44

Так блин откуда же мне было знать, хотя в 1 фол рубился не подетски.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru