Перейти к содержимому


Арройо, Торр и другие вопросы новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Comrade

Comrade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:24

Кстати чтобы лифт заработал вить нужно сначало генератор починить на сколько я помню.
По скольку ремонт не особо качают починить можно попрасить Вика


#22 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 13:39

Только сразу вниз я лезть не советую. Там сидит большой заржавевший злой робот с гранатометом и пулеметом. А вод когда убьешь "большого плохого босса" это будет значить что ты папка и можешь спокойно вынести кого угодно. Тогда робота можно будет голыми руками прибить... У-Ё,,,,


#23 Гость_Iwan_*

Гость_Iwan_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 02:56

А лучше не голыми руками а парой гранат, специальных, на роботов...


#24 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 09:19

Можно просто в режиме боя пробежать в дверь, пока робот не заметил. У меня, например, с гранатами все время незадача, промахиваюсь сильно. А порешить робота можно с помощью бозара, припрятанного здесь же (если big guns не совсем 0% конечно).


#25 Гость_Vogdux_*

Гость_Vogdux_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 19:43

Насчет рад-х одна таблетка даёт 25% сопротивляемости вторая 50%, остальные положения не меняют. Перед любым походом две таблетки и вперед поехали.


#26 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 22:21

Разве по 25%, а не по 50%? Хотя у меня может быть склероз, я во второй дааавно игрался, сейчас за первый взялся, по нему и сужу... Но всё таки имхо по 50... Иначе как я 100% делал, когда собственная сопротивляемость ниже 50% была (что делал, эт помню)...


#27 Гость_Mussa_*

Гость_Mussa_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:13

Вот еще один вопрос возник:
Как узнать от NPC и у кого, где находиться Сан-Франциско, Наварро, Анклав и Военная база(как я понимаю о Наварро в СФ) Я конечно нашел их(СФ и ВБ) разьезджая по карте, но это не то. вроде бы со всеми НПЦ разговаривал


#28 Dimonix

Dimonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 14:37

QUOTE
Как узнать от NPC и у кого, где находиться Сан-Франциско, Наварро, Анклав


Помнится мне, часть света, где находится СФ, указывает барменша из "Маламут" в
Реддинге, точное местоположение можно определить по карте, лежащей в палатке
у входа на Военную базу. Координаты Наварро дает Хакунин в свой предсмертный
час или "стальной брат" из СФ.


Это сообщение отредактировано Dimonix - 12 ноября 2004 | 14:38


#29 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:59

Про Анклав узнаешь из компа в Наварро, наводку на Военную базу дает Горис в Убежище 13.


#30 Гость_Pip boy_*

Гость_Pip boy_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 19:27

Еще вопрос: как обезвредить ловушку, которая стоит при входе в комнату с последним испытанием в пещере и как уговорить этого урода не драться. (герой-Нарг 2 lvl speech-37%)???


#31 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 19:54

Вряд ли уговоришь, а вот ключик потихоньку спереть можно любым персонажем (за это то же 600 опыта дают + 10 опыта непосредственно за удачную кражу + сувенир в виде ключа =) ). Насчет спича, не помню: то ли это должно быть основным умением, то ли просто этот навык должен быть высоким.

Это сообщение отредактировано Turbojet - 12 ноября 2004 | 19:56


#32 Гость_Pip boy_*

Гость_Pip boy_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 20:27

Ясно. А как все-таки ловушку вырубить,её же не видно!


#33 Гость_Vogdux_*

Гость_Vogdux_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 21:30

В той двери, по-моему не ловушка. Ее надо просто взорвать (дверь).

Если ловушка не на полу, а на сундуке или двери, прежде надо использовать на этом предмете умение "ловушки" и если оно достаточно прокачано, то ты найдешь ловушку там, а следующим ходом обезвредишь.

Если ловушка на полу, то необходимо не бегать по локации, а внимательно шагать и при достаточном умении "ловушки" и по-моему восприятии, они будут обнаружены и показаны на полу. Используй снова умение "ловушки" для их обезвреживания. Помимо опыта при этом, в храме можно найти копья от ловушек, если они не были обезврежены и сработали.

Тебе выбирать опыт от обезвреживания ловушек или уклонение от копий с целью собирательства.


#34 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 13:09

Turbojet, а ты не путаешь? Конечно, я могу ошибаться, но всё же 600 EXP, дают только за убалтывание, за кражу ключа или драку дают только 300 EXP. хотя всё-таки могу ошибаться...

Pip boy, скажи по секрету, как ты в Храме ещё до последнего испытания умудрился 2 уровня взять? Имхо там максимум 1 возможен, да и то если все ловушки открывать, да вместо того, чтобы порошки кушать, самому себя лечить. А ловушка там в любом случае. Она не вырубается. А что, такая большая проблема увернуться? В меня ни одна не попала, хотя я на "рельефных плитах" чуть ли не стоял столбом. Хотя может ловкость = 10 сказывается.


#35 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 13:14

Ловушка легко дизармится. Просто наведите курсор чуть-чуть за пределы двери. Сто раз проверено :)


#36 Гость_Scorpion_*

Гость_Scorpion_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 22:18

У вопрос. В Кламате я убиваб скорпионов и братьев Дантонов. Изымаю клешни. А мне всё равно квест не засчитыается. Что делать?
Scorpion.


#37 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 22:52

Vard
Сегодня проверил, за кражу дают 600.


#38 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 11:45

Scorpion
Дантонов вообще можно не убивать, главное перемочить всех скорпионов. Возможно, ты просто не заметил одного из оставшихся скорпионов или жук не дает спокойно играть. Если есть запись, до этого места, попробуй снова пройти.


#39 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 12:05

Scorpion
Надо то ли уйти с локации, то ли поговорить с Тором после убийства скорпионов (емнип, как раз второй вариант. После убийства скорпионов дантоны сами сразу уходят с локации, опять-таки емнип).


#40 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 12:12

Да нет, действительно уходят. Так что если так уж охота их замочить, то начинать надо с них, а не со скорпионов. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru