Перейти к содержимому


Фотография

О нестандартном использовании магии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ali akbar ara

Ali akbar ara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 23:19

Точнее, не магии, а отдельных заклинаний.
Ну вот, например, был однажды Магнус, единожды оставленный ожидать, потом отказывался войти обратно в группу. И приходилось таскать его с собой. Но в каких-то гномьих пещерах встретились мне рудные големы, и были они сильны, и убивали меня. И была разработана тактика, состоявшая в опутывании голема и насылании на на\его страшных орд призванных орков. Но вот беда: Гимл... пардон, Магнус постоянно ввязывался в драку и умирал. И выход был найден.
Вывод: если нужно остановить кого-либо, не выгоняя его из партии, можно его опутать.
Пример, конечно, элементарный, но это я так, для затравки.


#2 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 07:41

Вывод Синтии Боггс из колонии:
1) кастуем на нее невидимость. Спокойно проходим мимо стражников
2) кастуем на нее dominate will. Спокойно проходим мимо стражников. По прибытии в Ashbury Синтия сама отпускается и благодарно покидает группу.



#3 Гость_Acid_*

Гость_Acid_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 11:57

Кстати Файрбол работает лучше любой отмычки, как и Дезинтегрейт.


#4 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:36

Забавное применение заклинанию body of air: по идее, все заклинания из серии "body of..." накладываются кастером на себя или, в крайнем случае, на кого из спутников - повышаются сопротивления или наносимый урон. А вот у "тела из воздуха" есть одна характерная особенность - тело в таком состоянии не может атаковать. Поэтому заклинание можно наложить на противника - если он не маг, он будет беспомощно стоять, пока кастер сотоварищи его избивают. Смутно подозреваю, что, поскольку заклинание "положительное", спасбросков от него быть не должно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru