Перейти к содержимому


Фотография

Fallout-x-files


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Sobiratel

Sobiratel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:06

Призрак Анны - ИМХО натуральная вещь, неуспокоившаяся душа, насчет прибора невидимки, элементарно-лень. Да и зачем делать полу прозрачного персонажа, когда можно вставить уже готовый предмет того же действия.

Чужой-то исть имеется в виду, прилетевший с другой планеты (может и на крыльях)(_). Их частенько именно так и изображают(внешний вид).

Ванаминго-под вид чужого.

Фол реалистичная игра-то что есть в реальности, должно быть и здесь.


#22 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:18

...так к слову: у Анны в инвентаре и в руках нет невидимки - проверено маппером.


#23 Malcolm Atreides

Malcolm Atreides

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:44

Ну вот и еще одна интересная темка поднялась из небытия. Сам я лазить по задворкам форумов, в поисках интересных тем как с целью их воскрешения, так и просто из лубопытства не привык (ибо ленив не по годам), да и ругают за это на многих форумах. Но ежели поднял кто-то давно забытую тему - почему б не прочитать, а быть может и ответить?

Лично я для себя признаю сверхестественное в фоллауте. Призрака я воспринемал именно как призрака. Общение с Хакуниным - скорее отношу именно к телепатической связи (хотя в то, что бухтит этот полоумный про духов не вызывает у меня доверия). На счет Сулика - вопрос спорный: с одной стороны речи его до боли напоминают слова не безызвестного деревенского шамана, но частенько эти речи соответсвуют истине (Ша! Убрали помидоры! Простой пример: "Злые духи под чем-то... тарахтящим. Не понимаю о чем они," - говорит он). Винаминго для меня были есть и будут чужими.


#24 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:07

А вот мне не понятно, что такого странного.
Разве пришельцы и Бог - вещи взаимоисключаемые?
(и путешествия во времени)

PS Есть люди, которые во все это верят.

Это сообщение отредактировано Desert Eagle - 20 июня 2006 | 20:24




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru