Перейти к содержимому


Быстрое прохождение Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Obsidian_*

Гость_Obsidian_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 14:50

на сайте http://travel.ag.ru/fallout/ нашел что некоторые перцы проходят фол 1 за 11 мин а 2 за 17 так вот думаю как так можно решил скачать и посмотреть как они это делают............
скачал прохождение второго за 17 мин...весит 42 мега так вот там чел при прохождении не ремонтирует танкер и ваапще не достает ни каких вещей просто садиться и поехал в анклав. Кто нить знает почему это так?


#2 Fallenstar

Fallenstar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 16:39

Странная вещь... сам не видел, но существование такого заставляет
задуматься.
Может всё прохождение - липа?


#3 Merlin

Merlin

    Звездочёт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 17:24

Кто нить знает почему это так?

Потому что он тупой (персонаж, не игрок). Хотя... Игрок, пожалуй, тоже тупой. Надо же додуматься - в Фол на скрость играть... :-\


#4 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 17:32

В принципе на 100 раз можно и попытаться уложиться в минимальные сроки...

Только я вот не понял, а можно ли уплыть в Анклав без покражи деревни?..


#5 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 18:11

QUOTE
можно ли уплыть в Анклав без покражи деревни

Да, Хакунин приснится с последним предупреждением перед роликом отплытия, насколько я помню.


#6 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 12:14

Первый за 11 - поверю, а второй за 17 - ни за что! По-моему липа. Хотя на танкере действительно можно плыть не дожидаясь захвата Аройо.


#7 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 14:23

Не верю. Тупое прохождение получится даже если получится.


#8 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 14:47

Нет, если сразу банально сходить в некрополис, оттуда на военную базу, взорвать ее и сбежать без палева вполне реально, тем же макаром пробраться и взорвать боеголовку у повелителя, затем сгонять опять до некрополиса и взять чип (если он при таком раскладе вообще нужен), тогда может быть и реально. Хотя и неинтересно. И вообще, кому это нужно?


#9 AkuMbl4

AkuMbl4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:02

QUOTE
знает почему это так?


Если интелект чара ниже 3, стальной брат в Сан-Франциско сам снарядит вам танкер. Однако делать чара с ИНТ<3 нецелесообразно, он не сможет быстро прокачаться, просто по возвращению (с победой) из Наврро принимаем психо пока интелект не упадет до 3, сдаем квест и отсыпаемся, чтоб характеристики восстановились.


#10 Гость_Chosen Two_*

Гость_Chosen Two_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2005 - 21:28

Прохождение фолла на скорость - гнусное издевательство над великой игрой. Точка.


#11 Гость_Bytik_*

Гость_Bytik_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:44

Ну, шутки ради я проходил фол2 за 39 минут, но тогда я успевал заправить и освободить танкер. Судя по посту AkuMbl4, дело можно решить по-другому. ОМжно попробовать:).

Зачем это надо? Да когда проходишь его сотый раз - можно и на скорость сгонять разик. Тем паче весело, если за этим дело наблюдает некий друг, кто убил полгода на прохождение.

P.S. Помню денек один, когда 15 раз умудрился пройти игру:)... Эх...


#12 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 14:10

По-пробовал, но вынужден не согласиться, по-моему, если тратить на Фолл меньше двух суток, то от него теряется весь кайф!


#13 system failure

system failure

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:20

По-моему, Фол можно проходить на опыт, можно даже отдельно на боевую экспу с минимумом квестов(хотя меня лично уже это не прёт), можно даже на сплошное воровство(спереть всё у всех, а потом спрятать и пользоваться по нужде), но только не на время.


#14 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 17:55

Можно ещё проходить на хорошие концовки ДЛЯ ВСЕХ, где это возможно, городов. Или наоборот=).


#15 Cheater

Cheater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 11:20

В такой игре нужно жить, а не на время проходить...Раньше проходил игру по несколько раз и всегда узнавал что-то новое, сейчас по-моему знаю всё что только можно и нельзя...Теперь просто своим персонажем живу, хожу по миру, убиваю монстров и всё.


#16 Гость_FEB_*

Гость_FEB_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 00:14

Чегот 17 быстро очень, я за 46 когда-то очень давно проходил... основная проблема это Фрэнки убить...


#17 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:11

QUOTE
основная проблема это Фрэнки убить...
я повторюсь, но: Фрэнка убивать самому не обязательно - можно включить против него туррели и отряд Гранита + свои напарники...


#18 vick

vick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 15:47

Вот интересно, а как тогда можно отпинать нехороших гадов?! За 11 или 17 минут не прокачаться! Или же никого не трогать и часто save/load! Думаю, что все это липа! Причем гнусная - быстро проходить фол - какой смысл?


#19 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 16:19

смысла в быстром прохождении точно мало... но на 100й раз imho может захотеться посмотреть - как быстро можно всё сделать...


#20 Гость_Coba_*

Гость_Coba_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2005 - 17:04

Прохождение таких игр за 11 и 17 минут - это просто чушь. Какой от этого кайф? Игра-то делалась для того что бы вдумываться чуть ли не в каждый шаг своего персоны... Чушь, никогда не играл, не играю и играть на время не собираюсь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru