Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 11:37

AlgerT

Присоединюсь.

У меня на работе шеф 2-х м. роста незнаю качек или не качек но вот выглядит внушительно. И ведь кандидат каких-то там наук а так же психолог и не могу сказать что он тормазнутый или еще какой. Еслибы не рост то можно сказать что он нормальный человек. :)

QUOTE
Кстати. поясни мне, идиоту, какая связь между цветом и интеллектом?


Скорее человек судит по анекдотам. Я тоже могу такое сказать РАДИ ШУТКИ девушки не обижайтесь я пока ничего такого не сказал. Так сказать эффект стада. Один промычал другие повторили.

Это сообщение отредактировано Houver - 4 мая 2005 | 12:43


#22 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 12:19

Murzik

Объясни мне пожалуйста, причем связь интелекта и цвета волос?? Ты сам того не понимая сечас пользуешься сложившимися стереотипами про блондинок. Поверь мне, цвет волос на умственную деятельность нисколько не влияет, доказывать ничего не буду. Но данное высказывание в этой теме весьма неуместно.

AlgerT
QUOTE
Женщины.. ИМХО лучше пялиться на их аппетитные выпуклости (ещё лучше пользоваться этими девушками в полном объёме), чем за спиной (во всех смыслах) звездеть о их интеллекте... Ты об этом думаешь? Приходила такая мысль? Или лучше о таком не думать??? А?


Все таки "пользоваться" звучит немного потребительски.

Ребята я считаю, что ни цвет волос, ни рост ни мышцы не влияют на нормальность или ненормльность человека, и все таки как то Вас всех понесло немного не в ту сторону, не находите??


#23 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 12:29

QUOTE
Объясни мне пожалуйста, причем связь интелекта и цвета волос?

Просто раньше (я не помну, конкретно 70е это, 80е или 90е) у женщин было очень модно ходить с белыми волосами, многие супермодели были именно блондинками. Именно тогда и начался складываться этот стереотип:
красивая - блондинка - помешана на шмотках - глупая
Позже это нашло свое отражение в анекдотах, на пример:
QUOTE
Две блондинки в поезде.
- Интересно, как машинисту так хорошо всегда удается въеать в тоннель, я то и в гараж не с первого раза въезжаю?
- Это наверное потому, что он хорошо знает дорогу.

...и стереотип вошел в широкую публику.

ЗЫ. Кстати, всех точно понесло не в ту сторону. Нахожу.

Это сообщение отредактировано Kaa - 4 мая 2005 | 13:31


#24 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 09:04

)У виртуальной жизни есть много притягивающих сторон, такие стороны есть и у обычной жизни и об этом нельзя забывать.
Зато виртуальная жизнь чем-то похожа на создание своего мира). Ты всегда там где хочешь, правда иногда не можешь найти ничего интересного и тебе скучно. Здесь гораздо проще удовлетворить информационный голод на том уровне который тебя интересует. Гораздо проще собраться здесь, чем организовать встречу в реальной жизни... В общем в плюсы доступность и объем доступной информации и собеседников.
Минусы есть у всего, но перечислять все это честно говоря лень, как и все плюсы. Вообще мы стоим перед тем фактом, что виртуальное общение уже есть и занимает приличную часть ниши общения .... для тех кому оно доступно... сколько там это будет в процентах в нашей стране?... я бы сказал не много. Качество общения, как и в реальной жизни, определяется собеседниками. Хорошие и плохие стороны открытой дискуссии(когда подключаются новые люди), тоже не из воздуха взялось, а было.
...кстати, когда рабочее время тратится на нерабочие вещи - это ...как бы помягче сказать... - непорядочно.
Да есть такая вещь как привыкание, и некий синдром вирт.общения тоже есь, но он проходит, но только со временем, и только если есть голова на плечах.
А реальное общение может быть и недоступно почти полностью... Сколько вы можете вообще не разговаривать, естественно и без инета? ...Вы считаете что можете столько времени не общаться или пробовали?.... В общем не делайте из рогатки атомную бомбу).


#25 Murzik

Murzik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 05:39

Всё что я выше писал было лишь примерами, доказывающими(хотябы мне) правильность моего выбора в сторону виртуального общения. Все они имеют место быть я не могу узнать всех качков и крешеных людей, просто мне не повезло встретить не лучших представителей этого класса. По этому инет, для меня, место на 100% свободное от вышеперечисленных особей(это по их высказываниям)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru