Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 1 Unofficial Patch 1.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Ceptor

Ceptor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 08:48

2Mad Scientist
Огромное спасибо за фикс! Пока все работает нормально, заново дошел где-то середины игры, хотя старые сохраненки остались рабочими.


#182 Minimy

Minimy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:34

Всем добрый день. Вчера случайно обнаружил, что на team-x выложена новая версия патча — 1.3.5. Сразу отыскал свой диск со старым добрым первым Фолом. Но одна вещ меня отгородила от бессонной ночи :) . Интересует совместимость нового патча с npc mod'ом и dialog fix'ами(если патч их, конечно уже не включает в себя).


#183 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 13:12

TeamX, вообще-то. :)

А новость на самом сайте teamx.ru почитать не судьба? ;) Или найти в файловом архиве и опять же почитать ридмишки НПС-мода? ;)

С диалоговыми фиксами патч несовместим уже с н-цатой версии. А новый НПС-мод регулярно выходит в один день с новой версией патча. Так что качай, ставь, пей литр кофе... :)


#184 Minimy

Minimy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:23

Упс :). Новость не заметил, потому что наткнулся на патчик по прямой ссылке от сюда: Патчи для Fallout

Большое спасибо, ставлю ;D


#185 Dark Nero

Dark Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:46

Увааемые авторы патча 1.3.5 для Фаллаута. Спасибо огромное за проделанную работу для любимой игры, и очень жаль, что закрыт ваш сайт.

У меня к вам такой вопрос. Вы сделали многое для того, чтобы любимая игры стала ближе к идеалу. Я много тестировал Ф1 с вашим последним патчем, и составил детальный, подробный список с оставшимися ошибками и багами, исправление которых окончательно и максимально близко приблизило бы легендарную первую часть к идеалу.

Отловлены многие опечатчки, а большинство багов снабжено либо сохранениями, либо описанием их воспроизведения. Есть ли надежда, что вы доделаете работу до конца? Если да — я с удовольствием вышлю вам полный архив с багрепортом.


#186 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:47

Всё началось с Fallout 1 Unofficial Patch 1.3, а идейный наследник проекта: Fallout 1 mod: Fallout FIXT. Всё-в-одном, к сожалению. Багфиксов действительно много, но поставляется всё это вместе с намертво вшитыми модами и сомнительными авторскими правками.

А TeamX ушла в историю. The End.


#187 Drobovik

Drobovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:20

Dark Nero,
Привет, если хочешь можешь переслать багрепорт мне в личку (выложи на файлообменник). А я переведу это дело на английский и отправлю создателю Fallout 1: Fixit. Он как раз над новой версией работает сейчас. У него хотя и все вместе, моды и патчи, но по крайней мере твоя работа не пропадет даром.


#188 Lostman

Lostman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:55

А почему бы не подхватить работу с 1.3.5? Я бы, например, с удовольствием сыграл в оригинальный Fallout еще раз.


#189 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:26

Lostman
QUOTE
А почему бы не подхватить работу с 1.3.5?

Найди того, кто ещё способен и отдай ему ключ. © Олег Медведев.
Желающих покуда ноль целых ноль десятых. А достойных и того меньше.

Dark Nero
А вышли архив, например, мне. Надежды не дам, но будет больше шансов, что его получит достойный преемник. Буде таковой появится. Автор фиксита, пилящий свой образцовый Фолаут, увы, не в счёт.


#190 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:52

Mad Scientist, мне всё меньше верится, что оно кому-либо надо. :( Мегасборки вызывают у общественности гораздо больший восторг. :(


#191 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 02:47

У чьей общественности, можно поинтересоваться?
Всегда был за модульность, и есть и буду(есть, ага).

Лучше распотрошить FIXT, как бы бесстыдно это не звучало.


#192 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:59

У западной, например. Которая проявляет куда больший интерес к F1.


#193 Dark Nero

Dark Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:19

Wasteland Ghost
Но ваш-то собственный проект по правке Фаллаута был рассчитан на русскоязычную аудиторию. И пользовался спросом.

Конечно, Ф1 сейчас уже далеко не настолько популярен как раньше, потому как 2012 год на дворе и уже вовсю идёт эпоха трёхмерного фаллаута. Но фанаты и любители первой части всё равно были, есть и будут есть))

Даже из моего немногочисленного круга общения есть несколько человек (плюс я), которые проходят фаллаут раз в год-два, и были бы весьма рады продолжению работы над проектом.

Drobovik, Mad Scientist
http://depositfiles....files/9xf8l2mv2

Вот, залил багрепорт. Вкратце о нём:
Error_dog2 — ошибка с псом и фикс от Wasteland Ghost
Errors_1, Errors_2 — папки с сейвами и описанием ошибок.
Errors.txt — ошибки без сейвов, с детальным описанием воспроизведения. Классифицированы по локациям.

В ещё начале Errors.txt есть несколько вопросов, хотелось бы увидеть на них ответы.


#194 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:37

Dark Nero, совсем наоборот. :) Изначально патчи и моды были ориентированы на US-версию. Остальные версии воспринимались как "неизбежное зло".


#195 Lostman

Lostman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:51

Я могу продолжить работу по F1UP.


#196 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:53

Продолжай. :)

Темы с багрепортами тут, в архивах TeamX и на NMA. Много багрепортов в теме Fallout FIXIT на NMA.

Одна просьба: свой проект назвать по-своему. Чтобы народ не путался. Ну и мало ли... [шёпотом] вдруг мы когда-нибудь вернёмся... :D


#197 Dark Nero

Dark Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:24

Drobovik, Mad Scientist, ребята, ну что, удалось кому-то передать в работу мои архивы с багрепортами версии 1.3.5?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru