Перейти к содержимому


Фотография

Sacred / Князь Тьмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 MT

MT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 мая 2004 - 12:26

Все, кто заинтересовался этой отлично сделанной игрой, лично мне напомнившей Fallout и лучшее из Diablo и "Героев", делитесь успехами, секретами прохождения и прочим.


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 мая 2004 - 17:37

Я бы с удовольствием, но у меня диск Sacred по какому-то странному стечению обстоятельств на чистейшем немецком языке. Обложка вроде русская.
Моих познаний немецкого определенно не хватает.


#3 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 15 мая 2004 - 19:57



Акелла "локализовала" {;))



#4 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 23 мая 2004 - 11:43

Читал про sacred в игромании мне понравилось но пока в игру не играл...это мне напоминает про ситуацию со златогорьем когда все расхваливали эту игру...


Vovan145, тема про Metalheart уже есть: Задай интересующий тебя вопрос там.


#5 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 мая 2004 - 22:37

Игра качественная, но одно бесит. - Сотни километров чухарить по игровому миру от одного квеста к др. был бы силл бега как Морре, он бы раскачался до небес уже к певой четверти игры...


#6 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 мая 2004 - 16:44

Говорят, что один из программистов Sacred преложил идею, по которой количество получаемых повреждений игроком зависит от его уровня. Звучит как бред, но по игре получается, что все устроенно именно так. Драться даже с мелкими гоблинами, что в начале игры, что ближе к середине одинакого сложно. Не спасают ни суперудары, ни комбы.


#7 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 01 июня 2004 - 06:10

Вчера установил, хотел полчасика порубится, засел чуть ли не доо утра. Игрушка понравилась. Приятная графика и атмосфера радуют. Квестов хватает. В общем и целом неплохо. Дальше посмотрим.


#8 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 июня 2004 - 11:34

Я было собрался поиграть, но мне сообщили что у игры абсолютно неинтересная и легчайшая концовка и я задумался...
Что скажете?


#9 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 08 июня 2004 - 14:36

На лицензионной акелловской коробке заметил примечание, дескать корректная работа на операционных системах Windows 95/98/МЕ не гарантирована. К сожалению, заметил это слишком поздно - так и оказалось. Вопрос. Существует ли патч для нормальной игры на Win98? Или единственный выход ставить 2000/ХР?


#10 IDLER

IDLER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 июня 2004 - 14:13

Не, игруха действительно рульная, однако
>>лично мне напомнившей Fallout
при чём тут Фол?

Кстати, я вот в пустыне застрял. Где надо воду привезти. Может подскажет кто, а?


#11 Гость_grinn_*

Гость_grinn_*
  • Гости

Отправлено 09 июня 2004 - 16:56

В пустыне это глюк...
Равно как и по всей игрухе глюков куча но.... она приятна...
Лечится глюк следующим образом либо патч версии 1.6, ли переустановкой игры...
Либо ~ пишем "wasser" и жмакаем Ентер (делать нужно возле лошади, появится пизерек с водой)....
Вот вроде и все...
Действительно причем тут Фол???
А тем кому далеко от квеста до квеста, тем лошедей придумали....Можно покупать можно диких оседлать!!!рекомендую начинать с уровня сильвер.... С бронзой больно легко играть....


#12 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 июня 2004 - 20:52

Хех темка то оказывается есь...
Вот купил...два диска...фейс русский звук немецкий :-)
Красяво! Но вот с перемещением конечно да..единственное что радует КОНИ! Вот где есть разгуляться...


#13 Гость_Bloodmoon_*

Гость_Bloodmoon_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 19:35

Да ,кони-то есть только зачем они нужны ,убивают моментом,когда чуть подальше пройдешь,а чтобы круче взять надо прокачевать навык,хотя кто его будет качать когда полным-полно нормальных навыков.


#14 Гость_grinn_*

Гость_grinn_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2004 - 15:03

Ты на коней это зря...
Смотря за кого играешь и какая у тебя мышь (да-да мышь)...
Их всякие бонусы от хороших седел нехило помагают... За вампиршу если играешь то кони полный отстой... Факт.


#15 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 июня 2004 - 15:22

2grinn
А кони разве зависят от персонажа??????
И по подробней.


#16 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 июня 2004 - 20:25

Да лошади зависят от героя....
Есть в игре навык верховой езды...
Кстати в игре есть как-бы несколько видов лашадей.....


#17 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 18 июня 2004 - 06:28

Все друзья мне уши прожужжали про Sacred и я не выдержал, сел играть и не могу оторваться. Все бы хорошо но вот глюки...

Например я встретил следующие...
1. С бутыльком воды в пустыне - это понятно.
2. В деревне Мертвый шахтер (или что-то вроде этого) дается квест "отцовский меч" и указывается на пещеру, куда его якобы утащили, а в пещере одни медведи и никакого меча.
3. Квест "Убийца" тамже. Ищи ночного эльфа убийцу, сломанные ветки указывают куда-то в лес. Никаких иных подсказок нету, нет и указания направления. Убийцу грохнул абсолютно случайно в самом городе (очевидно он не выдержал и пришел убивать :-)
4. Квест "Приведи мне лучника" или что-то в этом ключе. Там-же. Советуют поискать на кладбище, но я так и не смог найти ближайшего.

Еще один вопрос, часто так бывает что при выдаче квеста не появляетя значек направления и неизвестно кого вообще мочить.

Для справки, я играю за ночного эльфа.


#18 Гость_grinn_*

Гость_grinn_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2004 - 15:18

ПРо вампиршу и лошадь....
У вампирши, факт все комбо при залазении на лошадь превращаются, в то что кобылка бадаться начинает... И целкость обычных ударов падает и лошадь начинает метаться вокруг врага... Так что только сматываться от вражин на лошади имеет смысл...


#19 Rumata

Rumata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 июня 2004 - 22:40

Ребята, игра, однозначно - кайф! Давно в рубиловки не играл, наверное с Lord of Destruction. Князь Тьмы(Акелла кстати очень хороший перевод сделали и голоса на русском, когда покупал посмотрел в одном магазине, там Фаргус и 140р, а в др. Акелла, но 200, поставил, как гов-ся на какчество и не прогадал...) порадовал и графикой и квестами и миром(таким большим, что не нарадуюсь). Кони это вообще супер, да еще и разные(это же мечта, почти) + седла, да уздечки к ним:)))))) счастье...

Глюки, конечно дааа... Но все же радует и радует.
А драконов видели?! Ни так сабе, раза в 1,5 -2 больше, а ого-го какие и огнем плюются как путевые. Так что будем наслажаться игрой!!!

Всем приятной игры! И ставьте Серебро, Бронза легкая.

С наилучшими...


#20 Dimius

Dimius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 июля 2004 - 19:16

2 Judas:на Me у меня идет без проблем.

Но игра мне не потравилась - через пару дней надоедают бесконечные драки с респаунящимимся врагами. Глюков полно, сужет линеен... Дьяблу никогда не любил и Sackred не буду!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru