Перейти к содержимому


Руссификатор для Fallout Tactics


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_mojahed_*

Гость_mojahed_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:44

Люди добрые!!!!!!! Помогите бедному балбесу (т.е. мне) найти руссификатор для Fallout Tactics!!!! Скачал английскую игру из Инета, на 3 CD!!!! Всё играет, но по английски чёрт ногу сломет.....н....я не понятно!!!!!!! Через поисковик нашел ссылку на руссификатор но она не рабочая, короче облом!!!!
А поиграть-то жуть как хочется!!!!!! ))))))
С уважением ко всем жителям послеядерного мира!!!!!!
(С меня Нука-Кола тому кто поможет)
:-)))))))


#2 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:43

mojahed, пожалуйста, не нужно этих восклицаний. Тему я перенёс в более подобающий для этого раздел, в котором вы для себя многое сможете найти. Загляните ещё сюда на всякий случай. А вообще, есть совсем недавняя тема. Делайте выводы.
С уважением, Nimrod.


#3 Гость_wellcome_*

Гость_wellcome_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:11

Лично я сделал так: скачал патч от фаргуса и получил полупереведенный Фалаут(на самом деле переведено почти все за исключением 2-ух или 3-ех миссий).


#4 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 18:01

Нашёл я у себя русификатор, но он от 7 Wolf`a. Заявки подавайте в личку, там и решим этот вопрос.
С уважением, Nimrod.


#5 Teodor Wild

Teodor Wild

    Дикий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 05:12

to Nimrod Если ты имееш ввиду rusef.exe (48 МБ), то его надо подчистить. Распаковываем, удаляем к черту все звуковые файлы (они и так английские), перепаковываем и получаем маленький архив, который вывешиваем в И-Нете. Плюс к этому еще нужен полный русский набор шрифтов из \Fallout Tactics\core\gui\font\ . Вот и вся русификация.
Кстати, этот Волковский файл сделан из версии 1.13 и прекрасно ставится на англицкую 1.27 версию, без особых глюков.

Это сообщение отредактировано Teodor Wild - 6 февраля 2007 | 16:12




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru