Перейти к содержимому


Братья Дунтоны и брамины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Killian Darkwater_*

Гость_Killian Darkwater_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:40

Всем привет! Я вот как-то сидел на днях и думал - а можно уличить братьев Дунтонов в похищении браминов? Ведь опция диалога: "Меня интересуют те брамины. Как я замечаю, у них не у всех одинаковые клейма"(Лев.Корп.) - присутствует, а говорить они об этом отказываются, хотя ОБ=9, Speech=98. Может это баг, а если баг, то как он лечится ??


#2 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:23

Квест задумывался разработчиками. Где-то слышал, что для этого в игру были введены клещи радскопиона как отдельный предмет. Только зачем, я не понял.

Это не баг, это недоделка. Не лечится никак.

Возможно только модами.

Это сообщение отредактировано Kaa - 16 ноября 2005 | 06:47


#3 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:02

Клешни (именно так этот орган называется) радскорпа, которые теоретически можно надеть. И именно при помощи этих клешней можно было бы доказать, что Дантоны пугают Торра Багменом, надевая сей девайс на себя.
Еще, кстати, этот мегадевайс есть еще и на студии в Нью-Рено. Для чего он там, лучше не гадать...

А слово bug в транскрипции вроде бы баг, или я что-то путаю, уважаемый Каа?


#4 Morbid Anatomist

Morbid Anatomist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 00:30

Между прочим в квесте если я все правильно помню говориться о жуках размером с человека... первый раз когда я проходил игру был сильно удивлен когда я перебил обычных мелких скорпионов и тем самым завершил квест... а уж зачем эти клешни которые можно подвязывать я вообще никак понять не мог... кстати я пытался побазарить с этим Дантонами насчет того что у их браминов разные клейма но ничего кроме неприятностей себе не нажил...


#5 Гость_Killian Darkwater_*

Гость_Killian Darkwater_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 07:07

Понятненько.. спасибо за пояснение ))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru