Перейти к содержимому


Фотография

Самый плохой фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:00

почему это у нас есть тема лучший фильм а нет тема про плохое кино?
я конечно все понимаю много кому чего может не нравиться, как-то настроение плохое тогда было, может еще что. но я например прислушаюсь к советам и дважды подумаю если мне говорят что фильм полная лажа.

не так давно я например видел фильм Cradle of Fear с солистом одной готик-группы с похожем названием, в главной роли. признаюсь такого дерьма я давненько не видел. сюжет картины сводиться к тому что какой-то гот в сапогах ходит по темным улицам Лондона и решает всех направо налево. короче явно топором делано. жуткая чернуха имеющая наглость называть себя ужасы\мистика. увидите кино это не смотрите, лишь время потеряете.

стараюсь как можно субьективнее.
а какой фильм вы считаете плохим? только плиз не надо говорить что там это фигня потому что рожа допустим у Рона Перлмана в Хэлбое кривая. хотелось бы знать на что не стоит тратить время. ( и не надо лезть с протестами! (типа я не согласен, вы не правы!) высказался, обьяснил, молодец)

З.ы. смотрел список тем, такой не было. (правила тоже меня вроде не обломали!)
З. З. ы. опять таки если таких тем делать нельзя, просьба сразу меня не пинать:)


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:16

Блин, такая тема забавная... Жалко только, долго не проживёт.

Насчёт плохих фильмов - давайте добавим условие, что всякую хренотень типа "Перл-Харбора" мы не обсуждаем, поскольку и так всё ясно. То же относится к вещам наподобие TLOTR или SW - про них и так все всё знают, и от очередного нашего "фи!" или "вау!" всё равно ничего не изменится.

ЗЫ: сам принципиально ни про какие фильмы писать не буду. Уж извините.


#3 Гость_3AHYDA_*

Гость_3AHYDA_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 07:29

Несомненно тема мертворожденная. На взгляд обывателя плохими фильмами можно считать всякие авторские и конкурсные картины. Кого волнует жизнь бедного библиотекаря в Никарагуа? Даже, прекрасно сыгранная и снятая, с профессиональной точки зрения.


#4 Гость_Rejete parla Societe_*

Гость_Rejete parla Societe_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 08:23

Даже самый откровенный трэшакъ может позабавить, главное, чтоб настроение соответствовало. А просто писать названия лент, которые кому-то лично не понравились - это пустая трата времени. Кроме того, всегда найдутся люди, которым нравится то, что не нравится тебе (мне, ему).
Интереснее было бы называть самые неудачные фильмы в каждом из жанров, но опять-таки, конкретики не получится.
По поводу советов - я регулярно слышу от окружающих меня знакомых "приговоры" к фильмам, некоторые из которых чудо как хороши (пример: летом несколько знакомых вовсю ругали "Олдбой"). Поэтому к подобным "советам" не прислушиваюсь. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать : )


#5 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 11:06

Правила гласят:
QUOTE
3.5. В разделе "Иные миры":

a) запрещается создавать темы, изначально направленные на обругивание и охаивание каких-либо игр - например, на выявление "худшей игры года";

Интересно, почему данное правило не распотраняется на фильмы в раздела GG???


Это сообщение отредактировано Kaa - 17 ноября 2005 | 11:07




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru