Перейти к содержимому


Фотография

Мутанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:17

То что исследования показали это ещё не факт что мутант уступает человеку. Вспомним время пещерных людей, или просто человечество 10-ых 17-ых веков. Наш мозг развивался медленно, и если сравнить первого человека и первого мутанта. Вывод: Мутанты с самого своего возрождения уже были близки к интеллекту современного человека пост ядерщика. Развиваются со страшной силой, и в игре уже видно, что некоторые мутанты достигли или даже превысили человеческий интеллект. Насколько я помню в брокенхиле есть семья мутантов, муж и жена. Вот это уже показывает зарождение новой цивилизации. Так что человек в пост ядерном мире доживает свои века а мутанты занимают положенное им место. Вот!!!


#22 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:32

О гениална!Тока тупа взё излажил!А так хараша!Маладец


#23 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:35

Ну эта как могу, хоть тупо зато мои мысли :). Всё таки писателем мне не стать, да и не надо. Ну и не на столько тупо, что бы не понять смысл, может, где не дописываю, а так вроде нормально.

Это сообщение отредактировано Cyberjon - 23 ноября 2005 | 15:40


#24 Gerasim

Gerasim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:46

QUOTE
Мутантов осталось ограниченное количество, и оно постоянно сокращается


А вот и нишиша в Джефферсоне (ФТ) стоят камеры с ФЭВ, в которых видно людей. Броня у мутантов есть, даже 2 обе из ФТ.


#25 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:52

Товарищи!!! Тайное становится явным! Мы успешно доказываем что будущее за мутантами! Я за вас! Надеюсь что и вы за меня :).


#26 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:59

Мюты руляяяяяяяяяяяят!


#27 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:30

Никто создавать броню мутантам, по крайней мере из нормальных людей:), не собирался, сами мутанты до этого не додумаются (тряпки из FT я за броню не считаю;) если уж говорить про Тактикс , то там роботы так мутантов дерут, что клочья во все стороны!). Пусть даже они смогут плодиться, технологии людей победят! Глупо с этим спорить.


#28 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:45

Да рабаты рулят!ани круче мутантов!!!


#29 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:03

Почему сразу война? Сначала развития, затем вытеснение людей из брокенхила. И это не коварные планы, а простой подъём своей расы. Мутанты не будут начинать войну, это могут сделать люди. Мутанты как видно воевать не желают (Пока). Военная база не в щёт, там вообще дигроиды живут.


#30 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:13

QUOTE
Сначала развития, затем вытеснение людей из брокенхила.

По сценарию у них НЕТ этой цели. Они наоборот хотели жить в МИРЕ и согласии с людьми.
И вообще какой смысл строить объединённый город мутантов и людей, а потом вытеснять оттуда последних???
Не понимаю ход твоих мыслей.


#31 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:23

Как зачем? Вспомним бунтарей, живой пример, что такие могут как раз развернуть войну. Мутантам это не выгодно т.к их не очень мало (по сравнению с населением человечества), и война будет проиграна. Они просто потихоньку заселят брокенхил, и возьмут управление этим городом в свои зелёные руки. Мутант мутанту брат! Потом начнётся более глобальное развитие. И в конце концов мутанты возьмут верх. По игре видно, что город совместного проживания превращается в тихую незаметную войну. Человека не изменить, и найдутся те кто захочет убрать мутантов и среди мутантов найдутся человеконенавистники.


#32 Fallplayer

Fallplayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:05

QUOTE
Они просто потихоньку заселят брокенхил, и возьмут управление этим городом в свои зелёные руки.

Брокенхилл распался (было в титрах!)

К тому же если будет полностью "мутантский" город, с ними никто не захочет торговать (с мертвяками ещё ничё), а мутанты - это агрессия, хоть и в прошлом.А мини-государство Брокенхилл не сможет существовать без торговли (фермеров и учёных у них точно нет, чем они питаться будут рудой чтоли урановой?).

Итог:
1.В лучшем случае вымрут через лет 200-250(несколько поколений).
2.Не будут размножаться и вымрут, как сказал Sanchopanso лет через 20-30.
3.Худший случай: найдутся "доброжелатели" и перебьют их годика за 2.


#33 Farmazon

Farmazon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:18

QUOTE
Человека не изменить, и найдутся те кто захочет убрать мутантов и среди мутантов найдутся человеконенавистники

Как и наоборот, вспомнить хотя бы войну северных штатов с южными за освобождение негров от рабства. Были как и негры готовые быть рабами всю жизнь, так и белые люди ненавидящие рабство. Мутантам просто предёться доказать свою идее-работоспособность, кстати в республике НКР к мутантам, гулям, роботам, дескло и прочим отношение такое же как к людям, иначе их бы и в столицу не пускали, а они даже в рейнджерах состоят.
Выселять кого-то зачем?это глупо, совместно гораздо легче выжить в пустоши. Тем более в развитых городах(напрмер тех, что при финальной заставке с хорошим концом), все их способности выживать будут практически не нужны, пример:к чему мутанту способность не пить 3 дня и быть всёравно быть бодричком, когда он в городе(нармальном)работает да хотя бы медиком, поваром и т.д.


#34 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 08:23

С чего это не будут торговать просто с мутантами? Если что надо будут. А умение мутантов не пить 3 дня и быть бодрячком это вполне нормально. И у людей бывают странные способности типа ушами шевелить, или кости из суставов доставать. Это к делу не как не относится. И в НКР к мутантам хорошо относятся, а это уже не мало. Для бурного начального развития у них всё есть.


#35 Farmazon

Farmazon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 09:01

Господи восемь утра, а я уже за компом(здравый разум где ты!?), нее фанатизм не есть хорошо... ща допишу пост и геройским усилием воли пойду дела делать, во! но к теме:
QUOTE
Для бурного начального развития у них всё есть

иммено это я и хотел донести в 2 прошлых постах.
Вывод: мутанты раселятся по другим городам(после подения Броукен хила)как полноценые граждане(коими их в НКР и щетают), расплодятся и будут преспокойно жить.

Это сообщение отредактировано Farmazon - 24 ноября 2005 | 09:05


#36 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 10:00

Конечно! Это будет разделение прав между мутантом и человеком. Потом права станут общими для всех. Мутантов будет всё больше и больше. Мууу-ха-ха-ха-ха.


#37 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 10:54

Гм... А кто-нибудь хоть раз видел мутанта-женщину? Мастер вроде специально делал только мужчин.


#38 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:00

Конечно есть! В брокенхиле есть даже женатая пара которая всегда ругается. А иначе я бы эту тему не начинал, я против гомосексуализма. :)


#39 Гость_King Arroy_*

Гость_King Arroy_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 13:01

Мутанты скоро разделятся на две группы: человеконенавистники и человеколюбцы ггг. Человеконенавистников скоро перебьют(годика за 2), а человеколюбцы останутся жить-поживать в мире людей

И вымрут через лет 100!!
так как они не размножаются!!!!!

ЗЫ И почему админы не поудаляют этот флуд__я тока полчаса разбирался что где.


#40 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 13:08

King arroy! Сначало бы понял тему разговора а потом писал. Ты поленился почитать и написал то что уже обсудили. Мутанты размножаются, и они не делятся на две группы, а есть люди ненавидящие мутантов и мутанты, ненавидящие людей. Твой ответ тут вообще не к месту.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru