Перейти к содержимому


Фотография

Даэдрический полумесяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:30

В башне Дяди Фира надыбал амулет. Раньше, ЕМНИП, надев его я попадал в какое-то даэдрическое святилище где добывал даэдрический полумесяц. Сейчас почему-то скрипт не срабатывает. Может какие-то спецусловия нужны для него?


#2 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 09:36

У Моррки бывают глюки - она иногда некоторые скрипты не загружает :(, но в основном это скрипты из плагов. Попробуй сохраниться ДО одевания амулета и перезапусти Морр.
Есть другой вариант (предположение, я не уверен, что это точно так) - один из установленных плагов портит переменную, в которой сохраняется факт использования амулета (он однократный). Посмотри скрипт в КС и попробуй в игре через консоль сбросить соотвветствующую переменную...


#3 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 05:14

Из плагов стоят только Balmora House и продавец манекенов. Вряд ли они могут затрагивать башню Фира.


#4 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:36

Да такое тоже бывает.Я вообще один раз НЕ нашла этот амулет.Презагрузилась.На месте.Гм.Ради интереса перезагрузилась вновь.Пропал.Перезагрузилась еще раз.На месте.Но не работал.Вот такие глюки((В итоге не играла дня два со злости.Включила.На месте и работает.Вот такие загадки моего компа...


#5 Famas

Famas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 20:55

Спасибо, а то я даже не знал, где находится Даэдрический полумесяц. Респект Вам всем




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru