Перейти к содержимому


Фотография

Снятие ограничения на уровень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:21

Собственно, такая забавная ситуация вышла: герой (дипломат, 22й уровень, мастер убеждения), попав в Т'сен-Ан'г, по инерции попытался пригласить в группу З'Aн Aл'Юрин (напомню: 29й уровень). Темная эльфийка меланхолично кивнула и присоединилась.
В легком офигении разговариваю с M'Ин Гор'Aд, возвращаюсь в Кинтарру, разговариваю с Рэйвен (32й уровень) - после разговора с Серебряной Леди Рэйвен тоже присоединяется! Иду в Клан Колеса, докладываю об успехах Логэйру (35й уровень) - и он вступает в общество любителей Ливинг Вана!
Причем, присоединяются все вполне серьезно: к примеру, если попросить их подождать, они потом без проблем присоединятся по второму разу...

Собственно, что это было? Глюк моей версии? Или все же незадокументированная фича мастера убеждения? В принципе, герой - еще и мастер торговли, может, с этим связано? Кто-нибудь еще такое наблюдал?

Да, еще: дело точно не в харизме 20 - при снятии Кольца Влияния (и падения CH до 18ти) Логэйр все равно присоединяется...

В свете этой темы замечу: ограничение на максимальное количество 6 сопартийцев остается в силе...


#2 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:50

У меня такое было, правда не все присоединялись, Воллинджер не захотел. Версия была английская, для пробы русифицированая Grand fix'ом. CH=20, master persuasion. Я счел это глюком самого гранд фикса, игра от него приобретала самые разные глюки от прохождения к прохождению.

Это сообщение отредактировано Turbojet - 10 марта 2006 | 23:52


#3 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 11:03

У меня Грандфикса нет. Да и другого вроде ничего не ставил (custom backgrounds да therapeutic&spells).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru