Перейти к содержимому


Фотография

Caladon - убийство короля Фарода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nota bene

nota bene

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:47

Взял квест на переговоры о присоединении Каладона к Объединенному Королевству. Выполнил на Brilliant, сдав его Edward'у Willoughsby. Одновременно в Тарранте мне предложили убить короля Фарода :) Я сказал подумаю, в журнале это отметилось черным шрифтом, что мол упомянули о том-то и том-то.

Когда очутился в Каладоне проверил квест-лог - квест об убийстве стал синим. Поговорил с поваром на кухне. Побывал в системе вентилляции, в спальне короля. В общем-то невидимым ношусь по замку вдоль и поперек :)
Короля найти не могу.

Где он спрятался? =)

P.S. В спальню к нему ходил и глубокой ночью и днем - пустая кровать.

Это сообщение отредактировано nota bene - 20 марта 2006 | 13:48


#2 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 07:42

> Взял квест на переговоры о присоединении Каладона к Объединенному Королевству. Выполнил на Brilliant, сдав его Edward'у Willoughsby.

QUOTE
After some deliberation, madam, we have decided to accept the terms outlined here today, and to recommend membership in the Unified Kingdom based on them. We will make the King aware of our decision.  He will be leaving immediately for Tarant.  Thank you once again for your time...we shall speak with His Majesty about this as soon as possible.  Please, take a signed copy of the agreement.  [He hands it to you.]  Good day...


#3 Гость_Goofych_*

Гость_Goofych_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2006 - 05:40

Короля можно убить только до переговоров о вступлении Каладона в союз с Тарантом. После переговоров власть передается Таранту и короля уже просто нету :-)) ЗЫЖ Кстати, если ты убьёшь короля до переговоров - то тем самым сорвешь их и не быть тебе тогда мастером дипломатии-))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru