Перейти к содержимому


Фотография

Автомобиль в Fallout 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Le docteur fou

Le docteur fou

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 18:14

Пиплс! Маст хелп!
Убил я Смитти... до того как сделать автомобиль... В первый раз все таки играю во второй фол. Карбюратор нашел кстати... не вставляется! Даже после прочтения трех книг по электроники и съедения ментата (навык ремонта тогда увеличивается до 50 %) ничего не получается. Скажите плз, может ли починить машину мой толстый друг (который развел рабовладельца как лоха, продав ему неисправное радио) , а если не может, то на сколько у главного героя должен быть развит ремонт для починки. Если сделать машину самому не реально, то может с помощью скриптов можно оживить Смитти?
Люди, срочно требуется помощь, а то я не играл уже с утра из-за этой траблы. :-)


#2 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 18:23

Во-первых это "контроллер топливного элемента" :), а не карбюратор. А во-вторых, он находится в Геко(далеко на востоке), а не в Кламате. Деталька в Кламате - повышает КПД двигателя и понижает расход топлива, но машина с ним не заведётся. Вставить самому нужную деталь точно можно - но нужен очень высокий уровень ремонта(гораздо выше 50). Не помню, может Вик и сможет её установить.

Еще глянь здесь


#3 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 18:25

Если хочешь прочитить Фолл, я скажу как оживить Смитти. Без него тачку работать не заставишь. А вот Вик никого не разводил как лохов. Он попытался это сделать... ну и идиот...


#4 Le docteur fou

Le docteur fou

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 19:23

Ну почти развел :-). Nonick, да я знаю у меня есть и то и другое. Я же в геко был уже. Да и в кламате тоже взял штуку, уменьшающую расход топлива.
Razinov, скажи пожалуйста, как его оживить?


#5 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 13:44

Доктор, тебе надо врубить Фолл, загрузиться туда, где смитти еще жив или пройти заново храм испытаний и бежать в Ден, в Дене сохраниться. Запомни номер слота (сохраненки). Зайди в папку, где у тебя Фолл, затем откопай там файл data\savegame\slot{Номер слота}\denbus1.***{не помню расширение}. Вобщем этот файл надо сунуть в папку слота, где Смитти мертв (заменить файл denbus1.*** на новый, предварительно сделав копию). Загружаешь Фолл, в твоем слоте, где Смитти не жил, все будет ОК. Покупаешь тачку. Все.
Если хочешь вернуть все как было: выедь из Дена на тачке, потом снова на ней в Ден заедь на Западную сторону. Сохранись. Потом сунь старый denbus1.*** в сам-знаешь-какой слот. Загрузись. Все станет как было, только тачка у тебя будет. ;)

Vadim V N: при написании сообщений на форуме разрешено использовать только белый и серый цвета.


#6 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 19:10

ЕМНИП, машину починить, обладая обеими деталями или хотя бы одной из Гекко, вполне можно. Для этого нужен навык ремонта за 100 и... мёртвый Смитти! Ибо живой он нападает при второй попытке залезть в автомобиль.
Способ Razinov'а всем хорош, вот только напортачить можно очень серьёзно. Дело в том, что при этих действиях все квесты, выполненные в Дэне, собьются, и неизвестно ещё, как это отразится на игре в дальнейшем. Хотя никаких "жизнеутверждающих" квестов там вроде бы и не дают.
В общем, мой совет - не впадай в манчкинство! Угробил Смитти - качай ремонт!


#7 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:41

Я же описал то, что ничего таким образом не собьется, если все грамотно сделать, не отрываясь ни на что другое. Просто надо менять файлы так:
старый файл --> новый файл, (действия на изменения совсем другого файла, не вредящее прохождению квестов в Дене), новый файл --> старый файл.
Если есть какие-то сомнения, то можно выполнить все квесты в Дене и ни о чем не беспокоиться.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru