Перейти к содержимому


Фотография

Жуткое расстройство желудка или как жить дальше...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dracula

Dracula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 10:11

В общем по порядку.

Нарыли ДВД версию игры. Были весьма радые до посинения в ушах. Дружно так давай шпилить. Ага все вроде бы хорошо, да перевод - полнейший КАЛ. Дружно забили на это - играть напряжно, но можно. Затем скачнули народного переводу - сыровато, но ребяты трудятся - делают версию обозначенную как 1.0 (типа ждем, ага).

И к самй, значит, проблемме.

Вы вот все такие радые, всяко моды втыкаете полезные и ясен палец шпилите в свое удовольствие [зверски завидует] - у меня же такого Щастья не случилось - ни при каких обстоятельствах моды не желают работать - Абсолютно. На всякий пожарный случай - переустановил гейму по новой - без русского корявого перевода. Один фиг - дажо на инглицкой версии моды не запущаются... Сразу оговорюсь - моды перевода работают!!! Это пока единственное что можно присобачить!!!

Из выше написанного вытекает вопрос - Народ, кто сталкивался с такой проблммой? За последнюю неделю истерзал все поисковики - результатов мои терзания не принесли... Таки если кто чего в данном направление прослыхивал - отпишитесь уж, подсобите как профиксить траблу...

Но скорее всего - Вы, дорогие мои друзья, токма посочувствуете мне и посоветуете купить другую ДВД версию.... .))))))))))


#2 Dark Kain

Dark Kain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 10:48

Да нифига..... у меня такая же Двд версия.... Просто есть такая темка... В Лаунчере, когда игру запускаешь выбери пункт "Файлы Данных" И там эти аддоны отметь. У меня так же было.
З.Ы. Я надеюсь ты знаешь что аддоны надо сувать в папку Дата в каталоге игры?


#3 Dracula

Dracula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 11:58

Прежде чем постить сообщение - перепрочел тьму постов в разных форумах и ясен палец куда сувать и чего нажимать дабы прикрепилось вышесказанное знаю ибо не первый год в моровинды шпилю и просто так создавать топик не считаю нужным.)))) Так что проблемма не решена .))))))


#4 Daymos

Daymos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 13:49

возможно вопрос туп, но вы при запуске игры моды подключали(народный перевод) или отключали(Promt перевод) ??


#5 Dracula

Dracula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 19:00

Как только ни пробовал - и без перевода и с переводом, и пооддельности каждый мод .))) Присоветовали вообще даже винт отформатить .)))))))
Отвал башки .)))))))))) Полный .)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru