Перейти к содержимому


Фотография

Sin: Episodes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 06:16

Захожу сюда - тишина, вроде никто не играл в первый Sin :) Такая отличная была игра, у меня помню только демка была так я уровень "Ограбление банка" 3-4 раза проходил и ждал продолжения, потом-таки достал его и при чем оригинал.

Син 2 делать не стали, сделали по типу продолжения Half-Life, т.е. эпизодами (чувствую такая мода скоро пойдет на эпизоды - и верно нафига думать над названиями, когда можно писать Episode 1, Episode 2...; смахивает на сериалы). Кстати-говоря, сам Син сделан на движке Халфа Source! Из всего этого вытекает любимая мной халвоская графа =) К сожалению в игре маловато используется физика движка, местами глюки. К примеру, об контейнер в котором тебе надо транспортироваться ударяется мимо пролетая солдат в ракетном ранце и контейнер начинает метаться как по орбите, привязаный тросом к крану. А так игра на мой взгляд отличная.

Очень обрадовало:
1) Врагов много и убивать их притяно, настоящее рубилово при халфовской физике и графике. Самое классное оружие вы можете помнить из первого Сина - магнум, такой здоровенный и видимо специально разработан для качка Блэйда :))
2) Враги валятся с пары выстрелов, при том героя валят также легко - впринципе очень-таки реальная игра в этом плане (могут одним выстрелом снять с 100 до 27 HP).
3) Сложность врагов автоматически настраивается под игрока, это меня очень позабавило, когда поднимаешь сложность высоко, боты просто звереют (прячутся за укрытия, кидаются гранатами, выбегают толпой, а при поражении убегают опять за укрытия, а там подходит подкрепление и ад снова начинается).

Хорошо запомнился момент, когда я спрятался за стену, а бот начал простреливать стенку, дырки от пуль приближались ко мне дюйм за дюймом пришлось ретироваться. Вообщем игрушка активная!

Хотя минусы есть, как всегда ;)

P.S. Игра распространяется только через Steam и в отличие от Half-Life 2, на дисках появится только после выхода всех 9 эпизодов. Соответственно я приобрел пиратку за что и схватил то ли баг, то ли окончание игры - вообщем при загрузке следующего уровня игра подвисает (вход в лабораторию, может кто знает? по идее эпизод должен закончиться после лаборатории в разговоре с Радеком).

P.S.S. В графе халфа очень эротично сделали главную злодейку, особенно прикольно получился глюк Блэйда от вколотого мутагена, где она обнаженная ;)


#2 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 20:05

Игра в целом нормальная и купить пиратку не жалко но есть минусы.
1) На мой взгляд, мяса слишком много.
2) Много забавных недоработок с физикой.
3) Немного надоедает однообразие отстрела монстров и большая живучесть пулемётчиков.
4) Заметная тормознутость по сравнению с Халвой.

Для тех, у кого лаги со скриптами грузите следующую карту через консоль. У меня например скрипты не сработали когда Райдек собирался уплывать на подлодке.

QUOTE
по идее эпизод должен закончиться после лаборатории в разговоре с Радеком


Игра заканчивается на крыше небоскрёба где сбиваем вертолёт с Райдеком.

QUOTE
Син 2 делать не стали, сделали по типу продолжения Half-Life

Вообще-то дело было наоборот Халву стали делать как син.


#3 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 20:16

Sin великая игра, особенно первая часть. Правда было еще дополнение Beyond Sin. Но оно какое то вялое получилось.
А вот в Sin:Episodes сюжет какой то не тот, в первой по другому совсем было. Графика класс, играть весело, но если честно мне первый Sin больше понравился.

P.S.
Посмотрите Аниме-мультфильм SIN - очень впечатляет.


#4 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 21:51

Ходят слухи про SiN: Source - римейк оригинала на движке второй "Халвы".

Вопрос: глюки, подобные глюкам в HL2 есть? Это когда не работают скрипты, отрубается ИИ и т.п. Насколько часто встречаются?

---
Take My Revolution


#5 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 23:01

Только начал играть.. неплохо, неплохо... мочилово, физика, графика... все вроде на уровне...

Крайне понравилось то, как не пожалели полигонов на главную злодейшу - в первые десять минут игры показывают таааакое приятное воспоминание ))) Специально выкрутил графику на максимум - при этом злодейка смотрелась практически как живая ))) Японские хентайные 3Д гамы нервно курят в сторонке ^_^


#6 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 23:56

QUOTE
Вопрос: глюки, подобные глюкам в HL2 есть?


В пиратке скрипты зарубают. Насчет отрубавшегося ии не знаю игру прошел за один присест.


#7 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:35

У кого была подобная проблема:
При переходе на другую карту (стоишь перед дверью, слева голая металлическая стена, справа тоже металлическая, но с опорами-дугами), появляется надпись "Загрузка", грузится 3 секунды и зависает, в системном окне напротив игры пишется "Не отвечает". Подождал дольше, иногда даже при неотвечающей игре, игра собственно почему-то идет дальше, но не здесь и не в этой игре видимо :)) Как пройти дальше?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru