Перейти к содержимому


Фотография

Братская могила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:56

А Rejete parla Societe (это Dj Krolik?) был пророком отчасти.
Почитайте вот это сообщение.


#22 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 18:29

QUOTE
Тут русским по белому писали, что гостям в этот раздел доступ будет закрыт. А мемберам нет никакой разницы, это скорее, для отслеживания действи администрации.


Гостям-то не будет доступа, но я не о гостях думал, а именно что о мемберах. Зачем им видеть на чистом форуме свалку? Даже если туда никто не будет лазать, то все равно все будут знать, что это свалка - а что в том приятного, когда свалка рядом, даже если от нее не пахнет и на ней цветочки растут? =)


#23 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 18:58

2IRI
Oh my Gods!!!! IRI!!!!
Какой ты оказывается чувствительный!!!
А лично я только за подобный раздел.
Мне ни он ни капли не мешает, тем более, что удаляются туда, в основном, не посты, полные мата, а левые/флудовые сообщения.
Ты корзину с рабочего стола виндов тоже убираешь?)))))))))))
Попроси Максима сделать Грейвярд индивидуально для тебя невидимым ;))


#24 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 19:20

Даже меня иногда удивляет способность некоторых людей долго и тщательно переливать из пустого в порожнее. Непонятно, чего вы этим хотите добиться. Получения звания "Флудер"? :)


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 23:48

"Это вы... ко мне?" (с) Мюнхгаузен

Если да, то не понял, почему это я занимаюсь переливанием из пустого в порожнее. Я просто и недвусмысленно выразил недовольство некоторым аспектом этого нововведения и предложил путь его решения, а именно сделать его видимым, скажем, только для топ мемберов или для модераторов.


#26 M aniac

M aniac

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 08:49

Может, после поста Maxxim'а меня стукнут по карме, но все же рискну ответить Вам, IRI здесь, в этой теме:
QUOTE
Зачем им видеть на чистом форуме свалку? Даже если туда никто не будет лазать, то все равно все будут знать, что это свалка - а что в том приятного, когда свалка рядом

А мне, лично, приятно. Как Вы можете решать что приятно или неприятно мне? А так же всем остальным мемберам?
PS: Клянусь дальнейшие дискуссии по поводу правомочности господина IRI решать и оглашать кому что нравится проводить в привате.

Это сообщение отредактировано M aniac - 28 июня 2006 | 09:50


#27 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:50

Мне, в общем-то, тоже непонятно, зачем куда-то скидывать удаленные темы/сообщения.

Ведь кнопка "Удалить" - для того, чтобы удалять?

Это, впрочем, не касается закрытых тем. Для этих целей "кладбище" - отличная мысль.

2 IRI
А тебя, часом, не тошнит от некоторых своих органов?


#28 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:07

В качестве одного из полезных свойств кладбища можно отметить то, что фолрумцы, которые создали тему, но вскоре не нашли ее на фолруме, не захотят создать тему "А гже мая тнма???????????" (или "Кто стер моц пост?!?!?!?!?!"). Также они не будут доставать модераторов (а поскольку не знаешь, кто именно удалил тему, могут ведь нескольких закидать) своими письмами. Они просто заглянут в Бониярд и увидят, что тема в ауте. Не будет подозрений на глюки форума или вчерашнюю пьянку ("ой, блин, писал я там или нет? Вроде писал, а что-то не вижу...). Именно потому считаю, что мемберам очень даже полезно видеть раздел.
Плюс можно поучиться "что делать не надо". Все-таки лучше на чужих ошибках, чем на своих =)
Ну и наконец особенно социально опасные вещи (мат, открытые оскорбления и пр.) модераторы наверняка уберут из поста перед удалением, потому столь явно воняющей помойки не будет. Просто сухая помойка, склад макулатуры, которая не создает особых неудобств.


#29 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:07

>> зачем куда-то скидывать удаленные темы/сообщения.
Предположу (в меру своей испорченности), что этот невиданной жестокости (как уже было сказано) эксперимент проводится в первую очередь над модераторами и администраторами (пользователи в нём участвуют постольку-поскольку). Посудите сами, можно всегда отследить, что модератор счёл ненужным - и вынести решение о его адекватности :] Заодно посмотреть, кто из пользователей наиболее часто пишет бессмысленные посты, заодно посмотреть, насколько наш народ любопытен (там есть колонка "скока Просмотров"!!! :]) ну и ещё по мелочи.

Вообще-то... Всё это ладно... Вот что не радует в действительности:
1. медленнЕЕ теперь происходит удаление (хотя это ерунда)
2. не ясно, что там с удалением своих постов Топами (уже много серьёзнее)

А плюс (плюсы) однозначный (см. пост hamster'а выше). Особенно насчёт удаления тем - мне теперь не придётся ломать голову, "а прочитали ли ВСЕ участники флеймовой ветки ЗА ЧТО их закрыли, и могу ли я наконец вынести мусор" :] Пусть теперь они сами её разыскивают на свалке, благо недалеко...
*лучится от счастья и ехидства*


#30 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:54

QUOTE
Пусть теперь они сами её разыскивают на свалке


Несомненно, они этим и будут заниматься.

Persona Non Grata, я их не вижу прямо перед глазами. И вообще, параллели такого типа тут проводить неуместно. Я просто сказал, что мне эта идея не нравится, вот и все, почему обязательно меня надо обозвать флудером, псевдоборцом за права граждан, нервическим чистоплюем и человеком, навязывающим симпатии и антипатии окружающим - это мне неясно.

В конце концов, не всем же должно нравится что-то?


#31 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:35

2IRI
QUOTE
В конце концов, не всем же должно нравится что-то?

Но совершенно не обязательно устраивать из этого такую глобальную дикусию. Кроме того:
QUOTE
Я просто и недвусмысленно выразил недовольство некоторым аспектом этого нововведения и предложил путь его решения, а именно сделать его видимым, скажем, только для топ мемберов или для модераторов.

То есть, ты одним махом взял на себя отвественность за всех мемберов, решив, что им, как и тебе тоже к чертям не сдался данный раздел.
Извиняюсь, если сочтут за хамство, но: не много ли берете на себя, товарищ?
А слабо, для разнообразия, сначало поинтересоваться чужим мнением? Хотя бы других мемберов? Моим, моя АСЯ все равно у тебя есть, еще чьим-нибудь?

Голосую за закрытие темы.




#32 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:59

Вах! Слон я, слон, только ногами не бейте!

Признаю, неправильно сформулировал. Вот, что было сказано:

QUOTE (IRI)
Честно говоря, я не думаю, что подобный отстойник должен быть у всех на виду.

QUOTE (Carven)
Тут русским по белому писали, что гостям в этот раздел доступ будет закрыт. А мемберам нет никакой разницы, это скорее, для отслеживания действи администрации.

QUOTE (IRI)
Гостям-то не будет доступа, но я не о гостях думал, а именно что о мемберах. Зачем им видеть на чистом форуме свалку?


Дальше все стали говорить о том, что я за них решения принимаю, хотя я имел в виду, что не всем мемберам захочется это увидеть. В частности, например, мне.

QUOTE
Но совершенно не обязательно устраивать из этого такую глобальную дикусию.


А я что, предлагаю дискуссию развивать?

Короче! Говорю за себя! Мне не нравится. Dixi =)

ЗЫ А говорить, что вы любите помойки, только из духа противоречия не стоит...


#33 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:58

2IRI
Почему сразу помойка? Это могила. Кладбище. Нужно оптимистичнее смотреть на вещи =)


#34 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:59

2IRI
>>А говорить, что вы любите помойки, только из духа противоречия не стоит...
Тебе далеко не из духа противоречия описали все преимущества и недостатки данного новвоввидения, и далеко не из духа противоречия вроде бы всех все устроило.
И мне это новвоввидение тоже понравилось не ради того, что бы тебе противоречить, поверь на слово.

>>Гостям-то не будет доступа, но я не о гостях думал, а именно что о мемберах. Зачем им видеть на чистом форуме свалку?
Кстати, думать за других, тоже неблагодарное занятие, бросай это дело ;))


#35 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 09:49

Вопрос. Удаленные сообщения на помойке перемешиваютсяс удаленными темами. С одной стороны оно конечно понятно - помойка ;). Но все-таки, если захотел чего-то отыскать, то становится ужасно неудобно из-за этих "Из темы: " которые просто заполоняют все обозримое пространство. Будут ли попытки сделать "упорядоченную помойку"? Например, сделать так, чтобы сначала шли сами темы, а только потом сообщения из тем?


#36 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:57

Alan
Думаю, что нет.


#37 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:58

*задумывается*
Так, получается, темы можно прямо в помойке продолжать?


#38 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 11:04

2WALL
Нет, конечно.
А почему нельзя было сначала попробовать, а потом спрашивать? :-/
*задумываться - плохо*

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 30 июня 2006 | 12:06


#39 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 10:52

У меня вопрос. Планируется ли такая фишка, чтобы при перемещении подписанных тем в Некрополис тоже приходило уведомление? Или это уже есть, и я что-то упустил?
Ни черта в настройке форумов и в PHP не смыслю, поэтому принцип "Тебе надо, ты и делай" не подходит.


#40 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:24

Caldun
Я посмотрю, как оно работает. Вроде "Некрополис" считается "Корзиной", не совсем чтобы форумом. Наверное, в этом специфика какая-то. А Вам обычные уведомления приходят?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru