Перейти к содержимому


Фотография

А как вы покупали Fallout от 1С?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Rombes

Rombes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 07:36

А у нас ( в Бишкеке ) магазинов с лиц.продукцией практически нет.Один выход - заказывать. Уже недели три как заказал, а ЕГО нет.Ждем-с.
Скачать мне не представляется возможным, т.к. на местных фтп игры нет.


#22 Гость_Shyurik_*

Гость_Shyurik_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 01:27

Вот наткнулся.
Похожая история, как у Benya. Как узнал, что выходит Fallout 2 от 1С - сразу в магазин.
Поехал в гип-кет Гулливер: там магазин "Союз", спросил-нету. Побродил по окрестностям "Старой деревни" - нигде нету.
А посмотреть, жуть как охота было. Пошёл пешком до Комендантского проспекта (там и КЕЙ и Комп. Мир и Десятка ), минут через 30 дошёл:
Сначало в один магаз, потом в другой, третий, четвертый... Нигде не было. Даже самому стало интересно куплю я сегодня этот диск, или нет.
Дальше пошел на Пионеру, опять же через 30 мин. дошел и та же байда - ничего не знаем, и не слышали.
Думаю даа, не видать мне сегодня Фола.
От Пионерской поехал на трамвае домой (пешком запарился уже ходить). Еду я домой и вспоминаю, что от дома, через 2 остановки
работает "Айсберг". Зашел - спрашиваю - говорят, да есть. Смотрю - действительно ОНО.
Стоит 150 руб. Думаю, дороговато конечно (знал, что примерно стоить будет 100-120р.), но ведь не просто так я ходил. Купил. Через 20 минут уже устанавливал.
Итого примерно на поиски Фола потратил около 2-х часов. Но оно того конечно стоит.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru