Перейти к содержимому


Фотография

Сохранился не вовремя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hoob

Hoob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 июля 2006 - 10:55

Вообщем такая ситуация. Я Снова начал проходить арканум за эльфа мага, вроде всё класно квесты делаю шмотки покупаю, но сохранялся я только на ф7 квиксэйв а старый (полный) остался почти у Тихий Холмов. Так вот когда я нашёл кинжал лайстилер хотелось бы его определить побежал я ради этого к мудрой женщине в таранте, а бежал я с ускорением и темпус фагис у меня спид выходит 50 тогда, так вот я прибегаю определяю а забыл про мп и упал в обморок, очнуться не могу жду я жду, хотел нажать ф8 а начал ф7 квик сэйв и сохранился в таком вот состоянии, занаво начинать не хочеться может есть какойто выход из ситуации... Помоги кто может учту любой способ

Отправлено: 9 июл 06 12:20
Всем спасибо я нашёл выход он заключаеться в следующем. Надо было скачать редактор сейвов и изменить фатигу чуток )

Отправлено: 9 июл 06 12:28
Терь другая проблема не востанавливаеться фатига из-за того что я отредактировал чара наверно ( что делать не знаю


#2 Hoob

Hoob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 11:33

ЧО НЕКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ?


#3 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 13:09

Уважаемый Hoob!

1. Обращаю Ваше внимание на пункты 1.6, 1.7, 1.8, 1.9 правил данного форума.

2. Если Вам не ответили - наберитесь терпения. Это форум, а не техподдержка. Людям, которые здесь общаются, не платят денег и они не обязаны отвечать в трехчасовой срок.

Так что делаю строгое устное предупреждение. Потом полетят минусы в карму.


#4 Hoob

Hoob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 22:01

извеняюсь щщас буду учить правила а за сейв не чо уже не поделаеш начал я играть дварфом :D технарём занаво

Это сообщение отредактировано Hoob - 11 июля 2006 | 21:58


#5 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 07:13

Помимо изучения правил, следует следить за грамотностью. И не называть дварфов гномами.


#6 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 07:45

Нэсти, Извини за офф, но это уже личное дело каждого. Мне вот тоже больше гномы нравятся. Стереотип такой советский...


#7 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 08:06

Это - правило раздела (модераторский произвол). Dwarf - это "дварф", а gnome - это "гном", и никоим образом иначе. И предлагаю не уходить от темы, ок?


#8 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 09:14

Секундочку, хоть я и предупреждал Hoob’а, личкой, но может он и начал играть гномом (gnome)? Ведь ими же можно играть? Качает ему технику, а nasty_floater его ругает. Ай-ай-ай.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru