Перейти к содержимому


Фотография

Временно не работающие функции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 01:40

Подписка оформлена, я посмотрел.

>> тогда где уведомления?

Вот это уже вопрос интересный. Я сейчас подписался на эту тему сам, посмотрим как оно вообще работает (или не работает)...


#82 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:52

Не знаю, может уже где-то было, но защита форума от частых сообщений меня достала!
Каждый раз минимальное время между сообщениями разное. По большей части это 2-3 минуты, но бывает и 10, и даже 20 минут! Я не понимаю, почему такая избирательность?

Отправлено: 10 янв 09 16:11
Еще один баг. Иногда, зайдя на страницу, половина отсутствует. Тоесть заменено белой пеленой. Особенно часто случается именно с этой темой. (каждый второй заход). Это довольно раздражает. Буду премного благодарен, если вы все исправите.
(этот глюк появился после нового года)


#83 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:30

QUOTE
Не знаю, может уже где-то было, но защита форума от частых сообщений меня достала!
Каждый раз минимальное время между сообщениями разное. По большей части это 2-3 минуты, но бывает и 10, и даже 20 минут! Я не понимаю, почему такая избирательность?


Если попытки написать сообщение начинать не ПОСЛЕ 120 секунд от получения сообщения-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а думать как-то так, что таймер заведен и отчитывает с сааамого начала тоогооо первого вашего поста - то можно и полчаса бится головой об стенку (таймер обнуляется после каждого предупреждения и 120 секунд отсчитывает заново? - админы, подтвердите догадку)

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 10 января 2009 | 19:32


#84 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:09

...и пусть первый кинет камень в свой монитор тот, кто скажет, что эта функция - работающая! :)
http://www.fal.ru/cg...nrank/signup.pl
Может, когда-то на эту тему уже писали, но народу всё равно интересно.
Что это?

Это сообщение отредактировано Navy - 11 января 2009 | 02:12


#85 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 04:15



#86 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:30

Перестали быть отмеченными точкой те темы, в которых есть мои сообщения. Баг или фича? Opera 9.63, Ubuntu 8.10. Под виндой, кажется, тоже.


#87 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:17



#88 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:02

Жаль, я к ним привык. Буду надеяться на их возвращение.


#89 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:47

Только что заметил такую фишку: после написания сообщения меня редиректит в корень форума (т.е. к списку форумов), при этом все ссылки на другие форумы или топики тоже перебрасывают в корень (но URL в адресной строке остается правильный). Через время само проходит.


#90 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:58



#91 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:06

Насколько я понимаю, администраторы постоянно ведут подспудную борьбу за безбажность и оптимизацию форума, но всё-таки удручает, что функции не добавляются, а отключаются. Минимализм есть минимализм, а все-таки хорошо, когда мелочи продуманы. Я к тому, что вот точки, например, просто взяли и отключили, а нет бы решить эту проблему, переписать тот самый запрос к БД. Еще, например, видел на форуме 4pda — прикрутили QMS (видимо, Quick Message Service). Некоторый аналог ПМ, но общение идёт чатоподобно, в реальном времени. Я совершенно не уверен, что это нужно фолруму, а просто привожу пример того, как форумы развиваются. Хорошо бы не застаиваться. Что-то я такое вот хотел сказать.


#92 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:32

>> что вот точки

Что такое "точки"?!?


#93 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:25

Таки см. пятью постами выше.


#94 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:51

Емнип, раньше на пользователя бан вешался автоматом при достижении уровня кармы -6. Или нет? Или у меня просто склероз? А то ходят (ходили) тут по фолруму призраки оперы...


#95 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:01

Bercov объяснил там:
QUOTE
Это потому что бан не автоматически происходит, а WG забыла или просто не стала «затычку» вставлять.

Я нажимаю (утром по поводу спама, например) галочку «Запретить навсегда». А затем уже нужен администратор, чтобы перенести его в группу убитых пользователей. Если не запретить, то изменится исключительно карма, а не права.


#96 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:36

Хмм... Почему-то у меня осталось стойкое ощущение, что есть группы по карме и права по этим группам и что всё происходит автоматом... Видать, и правда склероз. :) Не так часто в такие глубокие минуса приходится пользователей отправлять. :) Ладно, запомним...


#97 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:24

Нет, там автомата нет, руками. Есть несколько "почему", ну это вроде последнего подведения итога по каждому конкретному случаю, обязательно принимаемое третьей стороной (администрацией).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru