Перейти к содержимому


Фотография

Грустные моменты из жизни Избранного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 01:42

Вот почему этого долбака нужно оставлять в другой локации, когда учишь пацанву уму-разуму.

На меня тоже детоубийство, совершенное Суликом, произвело громадное впечатление.


#42 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 06:52

QUOTE
Вот почему этого долбака нужно оставлять в другой локации, когда учишь пацанву уму-разуму.
На меня тоже детоубийство, совершенное Суликом, произвело громадное впечатление.


А вот ежели твой герой - гнусная скотина (как мой последний, к примеру :-)), то этим можно даже пользоваться. Стукаешь рыбенка, отбегаешь в сторонку и смотришь захватывающий триллер "Ирод возвращается" с Суликом в главной роли.

Пять детишек - уже рупь (точнее, чипов 200-300) плюс то, что они у тебя украли, но не донесли до Табби и Флика. И, главное, когда их убивает Сулик, детоубийство не вешается, горожане не нападают (только счетчик убийств пополняется).

Манчкинизьмъ, конечно, ну да не меньший, чем легкое постукивание по детским мордочкам :-). Зато 100% гарантия от воровства...


#43 Kazantzev .223

Kazantzev .223

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 14:38

А мне грустно и скучно, когда меня (в АПА и с Гаусской) в очерёдной раз атакует кто-то типа скорпионов или крыс. Вроде бы и уходить не солидно и биться незачем...


#44 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 19:11

А мне было очень больно, когда Чип не дождался своей селезенки и просто пропал с танкера... Я тогда даже переиграл со старого сейва, что бы он выжил.


#45 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 21:53

Пардон за оффтоп, я видимо слишком давно в Ф2 не играл... А кто такой Мэттью, которого Хорриган убивает? Как убивал фермеров помню... Как убивал Грутара тоже помню... А вот никакого Мэттью что-то вспомнить не могу...

У меня лично грустный момент был, когда я впервые увидел разрушенный мост в сожженную деревню и умирающего старикана Хакунина...

А еще было жутко стыдно, когда по-первости прохождения Ф2 развелся с Мирией (ибо светил поход в Анклав), а потом, зашел в Модок проверить бывшую жену (извиниться там, и все такое), но ее там не обнаружил (молодая девченка, одна, в пустыне, не приспособленная для выживания в этом безумном мире, и где уже нет Чузена рядом... Я и не подумал, что она не могла добраться домой)... Поговорил с папашей и его кандрашка хватила... Чувствовал себя редкой скотиной... Жаль, что в те времена сейвов, позволяющих исправить ситуевину, уже не осталось... =((


#46 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 22:02

2The Undertaker: Мэтью - член БС в Сан-Фране, просит чертежи вертиберда в обмен на доступ к бункеру и технологии БС.

Это сообщение отредактировано Shade - 1 мая 2006 | 23:04


#47 many tigers

many tigers

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 22:33

грустно потому, что не могу провести ни одного своего персонажа (пока что) дальше хранилища 8... не тянет меня дальше... этими персонажами. сейчас опять нового создам


#48 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 00:02

Shade

Ух ты! Век живи, век учись... А я-то думал, что весь Фолл вдоль и поперек облазил и все знаю... Никогда не видел, чтобы Хренки убивал Мэттью... Но в соседней теме нашел рассказ об этом... Буду знать =))

А еще было грустно, когда у меня в самый первый раз Маркус из минигана в клоки разнес раненых Сулика и меня и здорового Вика, не попав при этом в свою цель... Но зато красиво было =))

Это сообщение отредактировано The Undertaker - 2 мая 2006 | 01:07


#49 Sagoth

Sagoth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 02:21

Грусно, грустно все... грустно когда смотришь ролики... грустно играть и понимать, что посмотри в окно и там таже жизнь, только не постядер, густно понимать что за фолом провел 9 лет, что не ходил в школу... (сорри - офф), грустно когда понимаешь, что у каждого из них своя жизнь, что это моя жизнь, что фол сформировал меня, я такой, какой есть из-за фола на % 60... грустно... депресс...


#50 Spirit moon

Spirit moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:32

Для меня самым грустным в игре было осознание того,что я куда-то не успел.Например,играя первый раз,я не успел договориться со слагами на ферме привидений,когда я пришёл,там было всё перебито(но в остальные 7 раз я успел,даже один раз сам всех там замочил=)).Потом я расстроился,когда не успел достатьGECK(НУ я тогда ещё ничего не понимил)Вот.


#51 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 11:13

Грустно, когда не успел сдеть курсовую, из-за фола...


#52 Possessed

Possessed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 11:33

А я помню, что весь 8 класс прогулял из-за Fallout'а.
Помню как приходил в школу и меня лихорадило и тянуло поиграть.
Во деньки были... Как будто джетом обдалбался... ужас вообще б-р-р-р-р


#53 many tigers

many tigers

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 17:08

да, действительно, игра затягивает... поэтому играю по ночам... не всегда правда... потому что вставать тяжело... и голова начинает кружиться, если не выспалась...


#54 Klauz

Klauz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 18:04

Грустно было, когда не смог вытянуть Кэсса с Нефтяной вышки - Из за него на нас нападала стража, поэтому прорывались боем. Но у меня ни вкакую не получалось прорваться(молодой еще был), пришлось его оставить у входа:( После победы так жалко было. Всю пустыню с ним вынесли.Причем еще ощущение стыда была - я его оставил(а) (Перс была женщиной), и по сути сам же взорвал((


#55 Assasino

Assasino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:20

Я помню решил повыполнять за хаббологов квесты. Заколол Баджера стимпаками, почитал, что о нём говорят люди на танкере, особенно подружка, смахнул слезу и... загрузил сейв пошёл и казнил АХС-9


#56 booster

booster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:57

Мне становится очень грусно, когда какои-нить гад мне глаз повредит!Я тогда напролом иду не жалея патрон,стимпаков и мирных жителеи...Ну как в реале бы сделал : ))


#57 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 14:29

Эх, давненько я некропостерством не занимался.
Самым грустным моментом для Избранного является момент убийства какого-нибудь рейдера, если он подумает, что тот, кого он убивает, перед боем думал: “Вот сейчас Чузена замочу, потом барахло его продам, потом куплю мяса на неделю, игуан, яблок, литров 40 воды и сладостей с игрушками для ребятишек. Да – вот отстою смену и в отпуск. Родня рада будет”. А тут приходит грозный Чузен и мочит несчастного рейдера, оставляя его семью без кормильца, обрекая тем самым на голодную смерть в Пустоши.


#58 Ceptor

Ceptor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 15:24

Шел по пустыне из Волт-сити в Ден и встретил бандитов нападающих на бездомных. Решил помочь бездомным, нас двое: я с револьвером и Вик с охотничьим винтарем. Бой закончился быстро, все враги повержены, но и бездомные бедняги тоже - все погибли кроме двух ребятишек. И стоят они среди горы трупов - маленькие, беззащитные, тем более работорговцы кругом бродят... Оставил им два ножа, два 10мм пистолета, фляжку и ушел не оглядываясь...


#59 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 19:40

Очень грустно, когда уплываешь с вышки, а серж Гранит сотоварищи там остаются...


#60 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:33

Я еще момент вспомнил. Когда встречаешь в Пустоши бродяг, которые просят еды. У меня еды – полный инвентарь, а дать я им ничего не могу (разве что с помощью воровства подложить). Прям грустно становится – люди есть хотят, с голоду помирают, а я им ничем помочь не могу. Разработчики – уроды. :-Е




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru